Руководитель пресс-службы «Рубина»: «Необходимо прекратить практику назначения матчей единолично компанией «НТВ-Плюс»

Руководитель пресс-службы казанского «Рубина» Максим Лопухов прокомментировал инцидент, который произошел во время матча 12-го тура чемпионата России между его командой и «Ростовом», подвергнув критике политику компании «НТВ-Плюс».

«Можно уже точно сказать, – необходимо прекратить практику назначения матчей единолично компанией «НТВ-Плюс». Даже если Быстров завтра поправится, это не меняет положение вещей.

Необходимо пересмотреть существующие правила, по которым телекомпания назначает время начала матчей», – приводит слова Лопухова Infox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    24 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Надо лишить Казань доли доходов с телетрансляций и пусть они свои домашние матчи хоть ночью играют. И пусть их примеру следуют клубы проявляющие столь же трогательную заботу о своих игроках )
    0
    0
    0
    О, привет Ostap71, давно не встречал тебя! Полистал твой профайл, оказывается ты тут часто бываешь. Просто я хожу по другим веткам. Зол я, так как проиграли Ростову. Хотя, надо отдать должное команде соперников и тренеру Долматову, нынешние ростовчане даааа-леееее-кооо не мальчики для битья. Крепкая команда, которая набирает ход. Не знаю, как будет во второй половине, в первой их игра (те, что видел) мне понравилась. Включая их игру против Рубина в Казани. По стране. Я имел в виду футбольную страну. В ЧР слишком много скандалов в этом году. Один гнуснее другого, вплоть до свастики в двух шагах от Кремля. В каждом туре новая проблема. Сам футбол вроде и не интересен никому. Меня это начинает доставать малёк..
    Добрый день. Да я бываю, но почти всегда невпопад: прихожу на работу, а вы там уже все покомментили и пиво пьете... так я в догонку иногда...

    Понимаю тебя, конечно. Сейчас вообще в мире чехарда... с этим кризисом, а тут еще летний перерыв в футболе. Хорошо хоть молодежный чемпионат, да кубок конфедераций. А я забыл про конфедерации-то: поехал в футбол играть в воскресенье с утра, возвращаюсь, включаю телевизор: Испания - НЗ 5:0, 88-я мин.... Забыл поставить записывать...
    Ну, а вообще, я ж те говорил: вся надежда на тебя :)
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Ты чего такой сердитый ? Нельзя так на людей и страну...
    О, привет Ostap71, давно не встречал тебя! Полистал твой профайл, оказывается ты тут часто бываешь. Просто я хожу по другим веткам.

    Зол я, так как проиграли Ростову. Хотя, надо отдать должное команде соперников и тренеру Долматову, нынешние ростовчане даааа-леееее-кооо не мальчики для битья. Крепкая команда, которая набирает ход. Не знаю, как будет во второй половине, в первой их игра (те, что видел) мне понравилась. Включая их игру против Рубина в Казани.

    По стране. Я имел в виду футбольную страну. В ЧР слишком много скандалов в этом году. Один гнуснее другого, вплоть до свастики в двух шагах от Кремля. В каждом туре новая проблема. Сам футбол вроде и не интересен никому. Меня это начинает доставать малёк..
    0
    0
    0
    Обязательно дожмем. Как однажды отметил Клевер мы упрямые, упертые, если что задумали – значит так оно и будет. Меня не удивляет отсутствие человеческого сострадания. Меня удивляет баранье поведение. Иной раз в лице наших соотечественников видишь страну рабов и халуев, блин, людей без капли самоуважения.
    Ты чего такой сердитый ? Нельзя так на людей и страну...
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    прочитал комменты. некоторые поражают своим полным отсутствием человеческого сострадания. таким опущам мое искренне презрение. вопрос поднимался уже давно о переносе. но хорошо хоть наши казанские этим всерьез занялись. Думаю дожмем.
    Обязательно дожмем. Как однажды отметил Клевер мы упрямые, упертые, если что задумали – значит так оно и будет.

    Меня не удивляет отсутствие человеческого сострадания. Меня удивляет баранье поведение. Иной раз в лице наших соотечественников видишь страну рабов и халуев, блин, людей без капли самоуважения.
    0
    0
    0
    Ответ ya_starr
    грядет эпический срач )
    Хаха))) Это самое лучшее замечание))))
    0
    0
    0
    Пока государство и министерство спорта не возьмет вопрос распространения трансляций под свой тотальный контроль, права на распространение, показ и составление графика будет принадлежать тем. у кого монополия (читай больше бабла)
    0
    0
    0
    Договор подписали,бабло получили.Чего теперь плакаться.
    0
    0
    0
    Нтв+ совсем охренел...Вообще надо у них отнять права на показ и бесплатно передать их каналам Домашний и Культура...И играть будем восколько хочется.
    В субботу я на трибуне ели сидел!...
    0
    0
    0
    прочитал комменты. некоторые поражают своим полным отсутствием человеческого сострадания. таким опущам мое искренне презрение. вопрос поднимался уже давно о переносе. но хорошо хоть наши казанские этим всерьез занялись. Думаю дожмем.
    0
    0
    0
    И не только нтв+. Вообще никакие компании не должны диктовать свои условия в этом вопросе.
    Болельщикам тоже не очень-то удобно разбивать целый выходной день, да еще и париться в духоте.
    0
    0
    0
    Пичкают игроков наркотой, а потом крайнего ищут.
    Сами виноваты!
    0
    0
    0
    грядет эпический срач )

    0
    0
    0
    Вот интересно о чем думали раньше.Кто платит тот и девушку танцует
    0
    0
    0
    Что заныли сразу?
    0
    0
    0
    вот реально чем они думают? кроме того, что их никто не увидит, так и во всем мире играют... с врачами своими разбирайтесь
    0
    0
    0
    Чуваки!!О чем речь.Время матчей назначается за три дня до начала тура.А вы тут пишите всякую хрень о всяких подписях...
    0
    0
    0
    уже сколько лет так играли, а додумались только щас, когда петух жареный клюнул. предлагаю расформировать первый канал и нтв+!
    0
    0
    0
    «А вот где были все наши деятели от футбола, когда подписывали эти правила и расписания?»


    наши «деятели от футбола» не догадались придумать наказание для ими же раскрученого лимита на легионеров, а вы хотите чтоб они еще и климатические и коммерческие условия учитывали.
    0
    0
    0
    За начало матчей в 14-00 предлагаю наказать Гвардиса и его помощников, отстранив их до конца чемпионата
    0
    0
    0
    Надо начало матчей сделать в 16.00 самое то
    0
    0
    0
    Где был «Рубин» когда огаваривался и подписывался принцип трансляции матчей? Сами, негодяи, виноваты, а теперь ищут крайних! Может быть НТВ+ и перемудрила что-то, но где были нынешние умники «Рубина»!?
    0
    0
    0
    А при чем здесь НТВ +? А ОРТ? Ну да ладно, так ни чего не добьёшься. Так как телевизионщики правы - они отстояли свои интересы. А вот где были все наши деятели от футбола, когда подписывали эти правила и расписания? Винить ТВ очень просто. А вот Своих работодателей (премьер лигу) оч.сложно. И РФС тоже проблемно. Самое интересное - у нас везде так. Виноваты всё, кроме тех разрабатывал и подписывал Регламенты, положения и нормы, разрешения и согласования.
    0
    0
    0
    у рубинчика есть ПРЕСС-СЛУЖБА?
    оч интересно
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий