Арсен Венгер: «Гуркюфф? У нас достаточно игроков в средней линии»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не собирается подписывать полузащитника «Лиона» Йоанна Гуркюффа.

«Нет, это невозможно. В полузащите у меня есть Уилшер и Диаби, которые скоро оправятся от травм. У нас достаточно игроков в этой линии.

Я вижу, как Гуркюфф развивается. Он вернулся к игре после долгой травмы, которая оставила его без футбола на пять месяцев. Ему нужно некоторое время, чтобы вернуться на прежний уровень. Он должен успеть вернуть лучшие кондиции», – приводит слова тренера L’Equipe.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    38 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Больше фримпонгов - хороших и разных!
    +14
    0
    +14
    *перезарядил дробовик и пошёл искать диаби*
    +4
    0
    +4
    Все правильно он говорит, Артета, Рэмзи, Сонг, Фримпонг, Коклен, Росицки - это все игроки, которые могут уже сейчас выходить, и их нужно наигрывать, а иначе нафига их столько - на скамейку? Из этих фамилий ведь нет ни одной уже отыгранной, а ветераны типа Росицки ещё раз показывают, что рано со счетов списывать (Как же он шведой вырезает подачки, мммм... :)) + Уилшер и Диаби. Куда ещё, просто неправильно было бы.

    +5
    -1
    +4
    Арсен Венгер: «Новые игроки? Усиление? Легенда клуба в аренду? У нас достаточно игроков»
    +2
    0
    +2
    Арсен Венгер: «Полузащитник? Не, не слышал»
    +2
    0
    +2
    Ответ hollower
    Достаточно для борьбы за ЛЕ, но не для чего-то большего. Из всей команды только Уилшер, Артета и Сонг на уровне. Рэмзи и Фримпонг это в лучшем случае игроки скамейки. Остальные же откровенный шлак, который надо давно гнать из команды.
    Надо гнать таких фанов, как ты. Коклен будет лучшим опорником АПЛ, если останется и продолжит играть на этой позиции, у этого парня поразительные данные.
    Дай бог здоровья Диаби, и он также будет феерить.
    Росицки всё ещё выдает такие пасы, что Бекхем иногда к сигарете тянется, если видит.
    У Рэмзи своя история тоже, найдет себя еще парень, опять же, все впереди у него.
    Ну а Фримпонг и так неплох, большинству просто не хватает опыта выступлений в слаженной

    Не нужно говорить глупостей.
    +2
    -1
    +1
    Ответ gunco
    Тоже согласен. Вообще, если команде в данный момент кто и нужен - так это форвард, ну или игрок атакующего плана...Например, мюнхенгладбахский паренек ничего так, а вообще АНРИИИИИИИ хочецааааа!!!!
    Анри дааа :) Это будет здорово :)
    +1
    0
    +1
    Ответ ArtieFinnigan
    Надо гнать таких фанов, как ты. Коклен будет лучшим опорником АПЛ, если останется и продолжит играть на этой позиции, у этого парня поразительные данные. Дай бог здоровья Диаби, и он также будет феерить. Росицки всё ещё выдает такие пасы, что Бекхем иногда к сигарете тянется, если видит. У Рэмзи своя история тоже, найдет себя еще парень, опять же, все впереди у него. Ну а Фримпонг и так неплох, большинству просто не хватает опыта выступлений в слаженной Не нужно говорить глупостей.
    И это говорит человек, у которого две разных эмблемы на аватаре. Поистине умора) Пиши ещё, школьничек.
    +2
    -1
    +1
    Ответ Red_SEM
    А завтра мсье Арсен скажет: «Гюркуфф отличный игрок, но он нам не по карману»
    Он скажет «он нам не подошел, как и все остальные. ждем Денилсона»
    +1
    0
    +1
    Ответ ArtieFinnigan
    А в чем проблема? Почему бы мне не болеть за два клуба, пусть и в одной Лиге, если они мне оба симпатичны (за Арсенал болею вообще лет с десяти)? Слабая и совершенно не оригинальная попытки уколоть меня, назвав школьничком, не делает тебе чести.
    Болеть за два клуба, это почти то же самое, что любить женщин и мужиков одновременно. Я этого никогда не принимал и не приму. И особенно меня забавляет, когда такой человек мне начинает тут указывать за кого болеть, а за кого нет. Разберись сначала в собственных предпочтениях, прежде чем кому-то предъявы кидать, дружок.
    +1
    0
    +1
    Достаточно для борьбы за ЛЕ, но не для чего-то большего. Из всей команды только Уилшер, Артета и Сонг на уровне. Рэмзи и Фримпонг это в лучшем случае игроки скамейки. Остальные же откровенный шлак, который надо давно гнать из команды.
    +2
    -1
    +1
    А ещё Денилсон в аренде, гы.
    +1
    0
    +1
    Ответ hollower
    «ты считаешь, что нынешний состав Арсенала - это не уровень, и надо посему всех гнать. » Вот ты где писал. Твои увиливания уже смешны выглядят, ей-богу. ЗЫ: Диаби перспективный игрок? Ну это уже вообще клиника.
    Ну ты щас цепляешься за формулировку, мы с тобой не затрагивали никого, кроме центральных полузащитников, более того, новость исключительно про центральных полузащитников. Можно было догадаться, что именно о них я и продолжаю говорить, какие блин увиливания!! «Всех» в данном случае = всех ЦПЗ, по-моему, это понятно и без пояснений.

    Если игрок не показал ещё своего уровня в команде (по вполне объективным причинам, кстати, не связанным с его возможностями), а тренер держит его в команде и не собирается пока продавать (на что он ясно намекнул в обсуждаемом интервью), то да, этот игрок явно является для тренера перспективным, иначе зачем его оставлять? Разве не логично?

    Неужели я настолько непонятно изъясняюсь? Или те логические цепочки, на которых я строю свои рассуждения, недостаточно прозрачны или аргументированы?

    0
    0
    0
    Ответ ArtieFinnigan
    Ну ты щас цепляешься за формулировку, мы с тобой не затрагивали никого, кроме центральных полузащитников, более того, новость исключительно про центральных полузащитников. Можно было догадаться, что именно о них я и продолжаю говорить, какие блин увиливания!! «Всех» в данном случае = всех ЦПЗ, по-моему, это понятно и без пояснений. Если игрок не показал ещё своего уровня в команде (по вполне объективным причинам, кстати, не связанным с его возможностями), а тренер держит его в команде и не собирается пока продавать (на что он ясно намекнул в обсуждаемом интервью), то да, этот игрок явно является для тренера перспективным, иначе зачем его оставлять? Разве не логично? Неужели я настолько непонятно изъясняюсь? Или те логические цепочки, на которых я строю свои рассуждения, недостаточно прозрачны или аргументированы?
    Я ни к чему не цепляюсь, а говорю как есть. И почему я должен догадываться, я не в угадайки с тобой играю. Думаю, пора уже закончить этот бессмысленный разговор.
    0
    0
    0
    Ответ ArtieFinnigan
    А где я писал, что что ты писал про ВЕСЬ состав? :) Всех, про кого мы с тобой говорили. С них я начал и других не касался, причем здесь весь-то состав? Как будто просто ищешь слабое место в моем высказывании. А вот твоя цитата, кстати: «Уилшер, Артета и Сонг на уровне. Рэмзи и Фримпонг это в лучшем случае игроки скамейки. Остальные же откровенный шлак, который надо давно гнать из команды.» Даже не касаясь Рэмзи с Фримпонгом, получаем, что Коклен, Росицки и Диаби - это откровенный шлак? Выходит, Венгер ведет двух, по его мнению, перспективных игроков и одного ветерана (его оставим, так и быть), бестолку? Как я уже говорил, я совершенно не согласен с таким мнением, а значит, на мой взгляд, бестолково именно твое высказывание. Что ещё тебе не понятно из моих слов?
    «ты считаешь, что нынешний состав Арсенала - это не уровень, и надо посему всех гнать. »

    Вот ты где писал. Твои увиливания уже смешны выглядят, ей-богу.

    ЗЫ: Диаби перспективный игрок? Ну это уже вообще клиника.
    0
    0
    0
    Ответ hollower
    Где я писал, что ВЕСЬ нынешний состав надо гнать? То, что ты написал, это натуральная подмена понятий. Ты либо сознательно это делаешь, либо просто твоего ума не хватает, чтобы понять реальный смысл моего сообщения. А если ты даже на такие элементарные вещи не способен, то о чём с тобой ещё можно говорить?
    А где я писал, что что ты писал про ВЕСЬ состав? :)
    Всех, про кого мы с тобой говорили. С них я начал и других не касался, причем здесь весь-то состав? Как будто просто ищешь слабое место в моем высказывании.

    А вот твоя цитата, кстати:

    «Уилшер, Артета и Сонг на уровне. Рэмзи и Фримпонг это в лучшем случае игроки скамейки. Остальные же откровенный шлак, который надо давно гнать из команды.»

    Даже не касаясь Рэмзи с Фримпонгом, получаем, что Коклен, Росицки и Диаби - это откровенный шлак?
    Выходит, Венгер ведет двух, по его мнению, перспективных игроков и одного ветерана (его оставим, так и быть), бестолку? Как я уже говорил, я совершенно не согласен с таким мнением, а значит, на мой взгляд, бестолково именно твое высказывание.

    Что ещё тебе не понятно из моих слов?
    0
    0
    0
    Ответ ArtieFinnigan
    Все просто: ты считаешь, что нынешний состав Арсенала - это не уровень, и надо посему всех гнать. В этом случае два варианта: либо бестолков Венгер, что собрал такой «неуровневый» состав, либо бестолков ты, выдвигая ложную идею. А учитывая то, что Венгер не может быть бестолков по определению (http://ru.wikipedia.org/wiki/Арсен_Венгер), получается, бестолкова твоя идея и комментарий, связанный с этой идеей.
    Где я писал, что ВЕСЬ нынешний состав надо гнать? То, что ты написал, это натуральная подмена понятий. Ты либо сознательно это делаешь, либо просто твоего ума не хватает, чтобы понять реальный смысл моего сообщения. А если ты даже на такие элементарные вещи не способен, то о чём с тобой ещё можно говорить?
    +1
    -1
    0
    Ответ ArtieFinnigan
    О, я уже дружок! Прогресс :) Ну, дело твое - принимать или нет - только меня оно совершенно не касается. А вот твои бестолковые комментарии относительно клуба, которому я симпатизирую уже касаются более, чем только тебя и меня, поэтому я считаю себя вправе «кидать предъявы», как ты выразился. Дружок.
    А собственно кто ты такой, чтобы определять какие комментарии бестолковые, а какие нет? Или для тебя это любая точка зрения, которая не совпадает с твоей? Жду объяснения по поводу «бестолковости» моего комментария с конкретными доказательствами.
    0
    0
    0
    Ответ hollower
    Болеть за два клуба, это почти то же самое, что любить женщин и мужиков одновременно. Я этого никогда не принимал и не приму. И особенно меня забавляет, когда такой человек мне начинает тут указывать за кого болеть, а за кого нет. Разберись сначала в собственных предпочтениях, прежде чем кому-то предъявы кидать, дружок.
    О, я уже дружок! Прогресс :)

    Ну, дело твое - принимать или нет - только меня оно совершенно не касается. А вот твои бестолковые комментарии относительно клуба, которому я симпатизирую уже касаются более, чем только тебя и меня, поэтому я считаю себя вправе «кидать предъявы», как ты выразился. Дружок.
    +1
    -1
    0
    Ответ Mr@k
    зря,он бы нам не помешал,Диаби это игрок непонятного амплуа показывающий на поле неизвестно что,Джек неизвестно когда вернётся и как быстро будет форму набирать
    искренне больше желаю Диаби скорейшего выздоровления, чтобы он вышел и показал вам всем, почему Арсен свсе еще на него надеется.
    +1
    -1
    0
    Ответ hollower
    И это говорит человек, у которого две разных эмблемы на аватаре. Поистине умора) Пиши ещё, школьничек.
    А в чем проблема? Почему бы мне не болеть за два клуба, пусть и в одной Лиге, если они мне оба симпатичны (за Арсенал болею вообще лет с десяти)?

    Слабая и совершенно не оригинальная попытки уколоть меня, назвав школьничком, не делает тебе чести.
    +1
    -1
    0
    Ответ ArtieFinnigan
    искренне больше желаю Диаби скорейшего выздоровления, чтобы он вышел и показал вам всем, почему Арсен свсе еще на него надеется.
    здоровья то конечно все ему желают,но на поле мы его уже видели,вряд что новое он может предложить,Гуркюфф при акценте на атаку будет однозначно эффективней
    0
    0
    0
    Правильно. Если уже есть два «стеклянных» футболиста в полузащите, зачем нужен третий?!
    0
    0
    0
    Ответ Mr@k
    здоровья то конечно все ему желают,но на поле мы его уже видели,вряд что новое он может предложить,Гуркюфф при акценте на атаку будет однозначно эффективней
    Ну это два разных совсем игрока, я бы вообще не стал сравнивать.
    Я все же верю в Диаби, то, что я видел из его игры мне очень нравилось - исключительно умный игрок. Артета вроде тоже незаметен, но очень эффективен.
    0
    0
    0
    Ответ ArtieFinnigan
    Все правильно он говорит, Артета, Рэмзи, Сонг, Фримпонг, Коклен, Росицки - это все игроки, которые могут уже сейчас выходить, и их нужно наигрывать, а иначе нафига их столько - на скамейку? Из этих фамилий ведь нет ни одной уже отыгранной, а ветераны типа Росицки ещё раз показывают, что рано со счетов списывать (Как же он шведой вырезает подачки, мммм... :)) + Уилшер и Диаби. Куда ещё, просто неправильно было бы.
    Тоже согласен. Вообще, если команде в данный момент кто и нужен - так это форвард, ну или игрок атакующего плана...Например, мюнхенгладбахский паренек ничего так, а вообще АНРИИИИИИИ хочецааааа!!!!
    0
    0
    0
    Венгер может и прав, но от травм никто не застрахован.
    0
    0
    0
    не понятна мне эта ситуация... Рэмси сырой ещё..ему бы в аренде побывать иначе мне кажется не вырастет в топ уровня игрока.. Росицки Бенаюн Аршавин все возрастные игроки..

    а Улишир с Диаби не факт что они долго будет здоровые
    Диаби вон после 1 матча получил ещё одну.. стеклянный человек что уж тут говорить...
    0
    0
    0
    Возможно дома влетим мю, тогда да Арсена дойдет что усиление нужно.
    0
    0
    0
    зря,он бы нам не помешал,Диаби это игрок непонятного амплуа показывающий на поле неизвестно что,Джек неизвестно когда вернётся и как быстро будет форму набирать
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий