Агент Азара: «Эден хочет играть в «Реале»

Марк Формо, агент полузащитника «Лилля» Эдена Азара, рассказал о возможном уходе своего клиента из французского клуба.

«Азара продолжит карьеру в одном из самых великих клубов мира – в «Реале», «Барселоне», «Челси», «Манчестер Сити», «Милане», «Интере» или «Ювентусе».

«Лилль» хочет получить за него 40 миллионов евро, а сам Эден хочет играть в Мадриде», – приводит слова агента AS.

Напомним, ранее президент «Лилля» Мишель Сейду заявил, что клуб готов продать Азара за 50 миллионов евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    90 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Агенту Азара наверное лет 15, раз челси и шити великие клубы
    +12
    -4
    +8
    эх жаль паренька, может затеряться в Мадриде.
    +5
    0
    +5
    можно обменять на роналду. заодно на зарплате сэкономят.

    а пенальти и касильяс научится исполнять.
    +6
    -1
    +5
    Ответ Стас1986
    Сразу уточняю-пишу что думаю без каких то клубных предпочтений на счет списка клубов в которых «хотел бы играть Азар» Реал-куда?вместо кого?нет ему там места, разве на скамейке Барса-нафиг нужен, ну разве что полировать скамейку и чтоб Реалу не досталось Челси-сомневаюсь что есть смысл идти в команду, которая перестраивается МС-разве что за деньгами. Милан-было бы просто шикарно, как раз команда перестраивается и в тоже время борется за скудетто и в ЛЧ Интер-вместо кого???Хотя в принципе вместо кого есть, но денег у Интера вроде нету Юве-интересный вариант.однозначно бы усилил команду.
    Челси-сомневаюсь что есть смысл идти в команду, которая перестраивается
    ...
    Милан-было бы просто шикарно, как раз команда перестраивается...
    __________________

    данные пункты как-то не сходятся
    +5
    0
    +5
    причем тут сити? имели ввиду юнайтед наверно )) сити ниразу не великий клуб, даже в масштабах родного города ))
    +10
    -5
    +5
    А Ахметов хочет выиграть ЛЧ! И мальчик хочет в Тамбов.. Ачи-ки-чики-та...
    +4
    0
    +4
    Вот что значит агент
    Я например тоже хочу играть в Реале, но агента у меня нет и никто не пишет об этом на спортивных ресурсах
    +6
    -2
    +4
    Челси и МС врят ли пока можно назвать великими в отличае от МЮ, Ливерпуля, того же Ноттингем Фореста)) По остальным согласен)
    +4
    -1
    +3
    VC и Члеси это конечно величины) как пришли из небытья так и свалят туда же!
    +3
    0
    +3
    Агент Азара: «Эден не хочет выигрывать трофеи»
    +2
    0
    +2
    Ответ Стас1986
    такой процесс за год не делается, в Милане например уже второй год идет перестройка.и она должна закончиться летом 2012 года по идее и такая молодежь как Азар, Эриксон стали бы основными камнями вокруг которых может строится косманда которая сможет побеждать и Реал и барсу и МЮ
    Понял.
    +2
    0
    +2
    в Реале не раскроется
    +2
    0
    +2
    Ответ zakon&poryadok9116
    И кого же РМ загубил как игрока??? В ФКБ на сколько я помню тоже не все становились игроками основы и в последствии покидали команду. Так происходит во всех топ-клубах, поскольку конкуренция слишком высока. А в РМ к тому же до недавнего времени тренер менялся каждый год вот и всё. Зато сколько великих игроков РМ дал футболу: Зидан, Рауль, Ф.Йеро, Р. Карлос, Гути...Всё зависит от руководства и обстоятельсв, а также стабильности.
    ух ты, никогда бы не подумал что это именно Реал дал футбольноиму миру Зидана)))) вы нам глаза открыли, в таком случае Роналдо то же продукт детской школы РЕала)?
    +2
    0
    +2
    Ух ты, про МанСити не забыл. По идее, следовало ещё Анжи и Шеньхуа-Шанхай туда включить. Челси ещё ладно, но втиснуть в этот ряд Сити.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    ух ты, никогда бы не подумал что это именно Реал дал футбольноиму миру Зидана)))) вы нам глаза открыли, в таком случае Роналдо то же продукт детской школы РЕала)?
    Зидан конечно в Старой Сеньоре зажигал. Но я имел ввиду пик его карьеры. И не надо ёрничать любезный. А про Роналдо я слова не написал. И кому это нам??? Говорите за себя, а не за общество любезный.
    +1
    0
    +1
    Ответ Branddd
    «Азар хочет продолжить карьеру в одном из самых великих клубов мира – в «Реале», «Барселоне», «Челси», «Манчестер Сити», «Милане», «Интере» или «Ювентусе, но поедет в Арсенал» Я отвечаю на!
    Посмотрев сегодняшний матч вряд ли. )
    +1
    0
    +1
    Ну Челси - это еще туда-сюда, МС в списке величайших клубов мира - это смешно.
    +1
    0
    +1
    Интересно сколько еще в Реале должно «погаснуть» молодых перспективных, что б другие молодые поняли что в Реал идти-значит губить развитие как игрока!!:)))
    +1
    0
    +1
    Ответ woxtel
    В Реале и барсе на скамейке будет. Милан и Ювентус не купит ( откуда у них деньги)это же италия. остаётся мАн сити и Челси.
    ну Юве нынче при деньгах например, правда он им не особо нужен я думаю.

    а Галлиани мастер, он умудряется подписывать добротных ребят почти задарма. Ну тут понятное дело не прокатит.
    +1
    0
    +1
    Сити однозначно лишние в списке.

    Глядя на составы перечисленных команд и стиль игры Азара, лучший вариант это Интер, моё мнение.
    +1
    0
    +1
    «Азар хочет продолжить карьеру в одном из самых великих клубов мира – в «Реале», «Барселоне», «Челси», «Манчестер Сити», «Милане», «Интере» или «Ювентусе, но поедет в Арсенал»

    Я отвечаю на!
    +2
    -1
    +1
    читай между строк-Азар хочет выгребать побольше бабла,а будет ли он греть лавку(что скорей всего и будет)-его это near bird особо похоже,у нас хоть стабильно играл бы со своим кузеном в основе
    +1
    0
    +1
    Ответ Стас1986
    не совсем верно выразился по Милану-команда омолаживается.Но и даже если брать перестройку то следует чуточку внимательнее прочитать о Милане, там продолжение было
    Челси тоже омолаживается, тоже борется за Лигу Чемпионов. Да и в АПЛ не все потеряно, впереди еще пол-сезона (в Англии конкуренция все-таки более существенная, но это другой вопрос). Думаю данным критерием руководствоваться он не будет. По остальным командам согласен, но не сказал бы что Челси менее предпочтительный вариант по сравнению с итальянскими командами.
    +1
    0
    +1
    Ответ Стас1986
    Я не очень слежу за Челси, но из того что слышал омоложения не видно.поправь если ошибаюсь.А Челси походу за 3 место будет бороться.
    Поправляю :)
    Идет кардинальное омоложение. Игроки основы - Малуда, Лэмпард, Дрогба, Анелька переводятся на вторые роли, а кто-то и вовсе покинул команду досрочно(Анелька и Алекс). Боаш делает ставку преимущественно на более молодых игроков (не всегда, но как правило).
    Да, в приоритете борьба за место в четверке. Но это неудивительно для перестраивающейся команды, учитывая общий класс других команд в АПЛ.
    +1
    0
    +1
    «Азар продолжит карьеру в одном из самых великих клубов мира – в «Реале», «Барселоне», «Челси», «Манчестер Сити», «Милане», «Интере» или «Ювентусе»

    Как минимум один клуб выбивается из ряда
    +1
    0
    +1
    Хитро-тактический ход призидента.. Он 2 раза назвал сумму.. Догам деньги нужны, а за Азара можна срубить приличную капусту, даже имена клубов назвал..зазывает!
    +1
    0
    +1
    Конкуренция в «Реале» будь здоров. Так что Эдену нужно крепко подумать над таким переходом. Всё может, конечно, получиться, на лавку может сесть Ди Мария, но никаких гарантий и поручительств этому нет и быть не может. Эден, конечно, мегаталант, но саму фактор адаптации не все преодолевают благополучно.
    особенно талантливые французы :)
    0
    0
    0
    Ответ Bryan
    Известное дело - не на Ямайке ж. Тока вот что ты пиком считаешь,умник? По твоему, ЧМ и ЧЕ он выигрывал не на пике? А ЗМ,который он получил выступая за Юве, не показатель его пика? Короче, написал ты чушь, а теперь оправдываешься. В Мадрид он переходил будучи суперзвездой, потому и был самым дорогим игроком. Адьёс,учи матчасть.
    Хорошо. Выигрыш ЧЕ и ЧМ это пик! Тогда почему Хави и Иньеста или Снэйдер остались без Золотого мяча??? Ведь это тоже как результат пика! Так вот Беларусь! Пик карьеры это когда все восхищаутся твоими достижениями, даже те, кто тебя на дух не переносит. Вокруг Зидана не бывало такого ажиатажа в Юве. Именно в Реале он провел свои лучшие годы и об этом свидетельствуют его многочисленные интервью и мнения людей которые поболее тебя смыслят в футболе. У нас с тобой разнятся представления о пиках возможностей и о результатах этих пиков. А на личности не нужно переходить, ты не знаешь меня, я не знаю тебя.
    0
    0
    0
    Агенту Азара наверное лет 15, раз челси и шити великие клубы
    Верное замечание. А поедет еврей туда, кто полтинник понесет.
    0
    0
    0
    Ответ Domer
    Челси-сомневаюсь что есть смысл идти в команду, которая перестраивается ... Милан-было бы просто шикарно, как раз команда перестраивается... __________________ данные пункты как-то не сходятся
    не совсем верно выразился по Милану-команда омолаживается.Но и даже если брать перестройку то следует чуточку внимательнее прочитать о Милане, там продолжение было
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий