Месут Озил: «Моуринью мне как отец»
Полузащитник «Реала» Месут Озил рассказал об отношениях с главным тренером мадридцев Жозе Моуринью и игроками сборной Турции.
«Моуринью мне как отец. Он превосходный учитель. Жозе обладает невероятным характером, он всегда защищает своих игроков.
У меня отличные отношения с турецкими игроками. Мы хорошо ладим с Ардой Тураном, Хамитом Алтынтопом и Нури Шахином. Хамит мне как старший брат еще с тех пор, как мы выступали за «Шальке-04». Я хорошо провожу время в Турции. У меня там много друзей и родственников.
В 2012 году я хочу выиграть значимые трофеи с Германией и «Реалом». Поражение от «Барселоны» – невезение. Мы по-прежнему лидируем в чемпионате Испании», – цитирует Озила Goal.com со ссылкой на NTVSpor.
В этом сезоне Месут Озил провел 15 матчей и отдал 6 голевых передач. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.
53 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 23 декабря 2011 Месут Озил: «Про переход в «Ливерпуль» мне нечего сказать, я счастлив в «Реале»|33
- 11 декабря 2011 Георгий Черданцев: «Как только серьезный матч, Бензема и Озил – два пустых места»|112
- 8 ноября 2011 Криштиану Роналду: «Благодаря Озилу я стал играть лучше»|49
- 29 октября 2011 Месут Озил: «Когда я увидел «рулетку» Зидана, сразу побежал на улицу пытаться повторить ее»
- 19 октября 2011 Жозе Моуринью: «Мы ждем от Озила большего»|54
- 9 октября 2011 Месут Озил: «Нашей целью на Евро-2012 будет победа»|72
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:32 Дик Адвокат: «Хотел дать Дзюбе и Оздоеву возможность почувствовать, что такое сборная России»|22
20:45 Владимир Бесчастных: «Самедов провалил концовку чемпионата, поэтому в сборную вызвали Измайлова»|2
Мужик!!!
ОтветитьХен де Хох
Ответитьвсе равно ты хуже Кака!
Ответить>Месут Озил: «Я- бабушка Иньесты»
ОтветитьАхаха)))) Самый прикольный выпуск был из всех.
а че, хороший игрок. Хави и Иньестой ему канеш не стать, а Зиданом подавно. Но в принципе, игрок топового уровня
ОтветитьМесут Озил: «Я- бабушка Иньесты»
Ответитьпро сестру,димашку и кристинку уже сказали?опоздал(
ОтветитьЧитаешь и умиляешься логике игроков и их общего отца) Эти ребята реально считают, что 4 поражения от Барселоны с общим счетом 13-3, а так же 3 ничьи, две из которых на своём поле при своих болельщиках - это всё просто напросто невезение)) Но!!! Теперь главный довод отца с детьми: 1 победа в доп.время со счетом 1-0 - ВОТ! Вооот он действительно справедливый и честный результат, добытый без всякого везения, а лишь благодаря уму и мужеству Отца!!! И именно об этом результате стоит помнить как о показателе уровня игры двух команд)
ОтветитьВо как подлизнул смачно))
ОтветитьКак Мауриньо всем в голову вбил про невезенье то))) Небось перед каждой тренировкой напоминает. Чтоб кто нить не ляпнул, что по делу слили.
Ответитьэтоо твой звездный час на спортс.ру. Может пора на покой? однообразней, чем сейчас, ты все равно шутить уже не сможешь
ОтветитьКстати верно, что нарцисс Дрогба, что бешеный Матрац о нем только в восторженных тонах всегда отзывались, показательно, что тут еще сказать
ОтветитьМесут Озил: «Моуринью мне как отец. Все чаще замечаю его в маминой спальне»
ОтветитьА по поводу невезения...у Озила мания величия, он, видимо, возомнил себя ровней Хави и Иньесте...
Реал может и выиграет какой-нибудь титул (точнее, Барса проиграет), но все равно не возродится, пока не появятся новые Икеры, Раули, Гути, Рамосы и другие игроки, понимающие, что такое мадридизм.
Ну не знаю, больше похоже на синдром второго сезона.
ОтветитьКальехон очень неплохо смотрится из «своих».
Месут Озил: «Моуринью мне как мама, когда она мне дает свою сисю и мне та спокойно»
ОтветитьМоуриньо конечно не только отличный тренер, но так же и превосходный психолог.Сумел даже стать отцом Матерацци.
ОтветитьСережа давно уже оставил свои симуляции. А вот ваши затейники что ни матч, так катаются по газону, пытаясь произвести впечатление на дяденьку судью...
Ответитьпо моему про тренеров-отцов они все всегда говорят одно и то же... их учат этому что ли.
ОтветитьМесут Озил: «Матч с Барсой -- чистое невезение. Особекнно не повезло на первой минуте, когда каталонцы пропустили гол -- а могли бы пустить два! Дали б, так сказать, гандикап побольше...»
ОтветитьМесут Озил: «А Кристина мне как мать!»
ОтветитьМесут Озил: «Пепе мне как муж»
ОтветитьГвардиола: «Бускетс мне как дочь»
ОтветитьАга, там у них сплошной инцест.
ОтветитьБабушка Иньесты!!
ОтветитьМесут Озил: «Каранка мне каа мать»
ОтветитьМесут Озил: «Флорентино мне как бабушка»
Озила брали, как прендента на ЗМ. Дайте время Каке и ищите (растите) звездного плеймейкера, Озил уже достиг своего потолка, больше не вырастет.
ОтветитьА по поводу невезения...у Озила мания величия, он, видимо, возомнил себя ровней Хави и Иньесте...
Реал может и выиграет какой-нибудь титул (точнее, Барса проиграет), но все равно не возродится, пока не появятся новые Икеры, Раули, Гути, Рамосы и другие игроки, понимающие, что такое мадридизм.
сколько лет еще будет присматриваться?
Ответитьиз 12 матчей с Барсой Гвардиолы Реал проиграл 8. разумеется, ничем кроме невезения это не объяснить
Согласен..Моур присматриваеться, изучает.. Скоро бой Барса-Реал будет в пользу Мадрида..
ОтветитьТоже ставит в угол,бьет ремнем и не дает на карманные расходы?
Ответитьотец? такие разговоры пошли. неужели уходить собрался. кристинка тоже говорила перед уходом что САФ ей как отец))
ОтветитьМесут Озил: «Моуринью мне как отец, Хамит Алтынтоп как старший брат. А Кристинка с Машей отличные сестры!»
Ответить... а родной отец мне - как Моуринью.
ОтветитьЖаль, что Месут Томаса Шаафа не упомянул, всё же именно Томас довёл его до такого уровня и именно благодаря Вердеру Озил перешёл в Реал тогда, когда перешёл.
ОтветитьНевезение, ага, особенно «невезучим» оказался гол на 20й секунде.
ОтветитьОх уж эти меренги...
а я твой мать
Ответитьотец благочинный
Ответитьпропил полушубок овчинный
и нож перочинный
Поражение, было по делу и без шансов. А самого Озила, словно не было на поле - помалкивал бы уж, на счет невезения.
ОтветитьМесут Озил: «Криштиано Роналдо мне как жена»
ОтветитьОзил: «Моуриньо мой папик»
ОтветитьОтец,брат.Что у них там за индийское кино.
ОтветитьА мама кто ? Перес ?
ОтветитьМауринью не Керимов, но за отца вполне сойдет)))))
Ответитьподлизал так подлизал
ОтветитьА Кристиано недостижимый идеал-красивый, богатый и великий
ОтветитьНу так ты тогда можешь хоть раз ради него сыграть не как дерево?
Ответитьа одесса - мама
Ответитьсын Торпед Озил)
ОтветитьПоражение от «Барселоны» – невезение.
Ответитьиз 12 матчей с Барсой Гвардиолы Реал проиграл 8. разумеется, ничем кроме невезения это не объяснить
После ухода из Челси Жозе обозвал его симулянтом.
Интересно,что потом Жозик про своих нынешних подопечных споет?:)
с щенячьим восторгом*
ОтветитьОдин ивуариец тоже писался от щенячьего восторга,постоянно подчеркивая как «Жозе постоянно защищает своих игроков»
ОтветитьПосле ухода из Челси Жозе обозвал его симулянтом.
Интересно,что потом Жозик про своих нынешних подопечных споет?:)