Флорентино Перес: «Слово «невозможно» для «Реала» не существует»

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что в мадридском клубе собраны лучшие игроки и тренеры мира.

«Это великий клуб. Для нас слово «невозможно» не существует. У нас играет лучший вратарь мира, у нас лучший тренер и лучший бомбардир», – цитирует Переса AS.

Добавим, что президент «Реала» произнес эту речь на традиционной встрече с командой, состоявшейся после матча с «Севильей» (6:2).

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    83 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Интересно, сколько будут рыдать куле, если Реал в этом году оставит Барсу без трофеев? Или будут кричать отмазы, вроде зато мы в класико выиграли; зато мы Великий Сантос обыграли; зато хоть в этом году в ЛЧ нам судьи не помогли и т.д.?

    Многие говорят, что надо уметь проигрывать. Я думаю, что и выигрывать, вести себя как победители тоже надо уметь. Игроки и тренер Барселоны это умеют (президент-трепло не умеет), за это заслуживают уважения. За это и футбольная фортуна часто на их стороне. Они преданны футболу, они уважают соперников, за это их футбол вознаграждает. А вот миллионы барсоглоров, сидящие у себя в Мухосранске и тролящие на сайте, явно ничего этого не заслуживают. Слова «уважение к сопернику» для них не знакомы. Порой хочется, чтобы Барса проиграла даже не из-за того, что это принципиальный соперник команды, за которую я давно болею, а для того, чтобы вот такие вот куле наконец заткнулись и поняли, что в футболе бывают поражения. Реал уже давно не выигрывал ничего серьезного, но его истиные болельщики все еще с ним, плюс к ним прибавилось множество тех, кому понравился футбол в исполнении Реала за последние 2-3 года, плюс множество Криштиано-глоров (к сожалению), которые будут болеть за тот клуб, где играет Роналду. Но истиные болельщики Реала еще с ним. Несмотря на 2-6, 5-0 от Барсы, несмотря на отсутствие трофеев серьезных, они терпеливо, преданно и тихо ждут, когда же их команда снова вернется на вершину, а не будет топтаться на склонах или около вершины. А те, кто себя считает болельщиком Реала и каждый день тролит на сайте, обкладывает дерьмом Барселону и Месси - это не болельщики Реала. Истиные болельщики великого клуба так себя не должны вести. Тоже самое касается и болельщиков другого великого клуба - Барселоны. А те, кто себя так ведут - не должны себя называть болельщиками Реала или Барселоны. ИМХО.
    +24
    -3
    +21
    Флорентино Перес не может говорить иного!
    Ему не нужно быть объективным
    Он есть президент Реала!

    Критиковать Реал есть кому
    +16
    0
    +16
    Флорентино Перес: «Слово «невозможно» для «Реала» не существует», Невозможно было не проиграть этой Великой Барсе, вот мы и проиграли!
    +16
    -2
    +14
    Флорентино Перес: «У нас играет лучший вратарь мира, у нас лучший тренер и лучший бомбардир».
    И все равно полный слив Барсе...
    Может Пересу не все рассказывают о команде?
    +7
    0
    +7
    Ты сначала барсу выиграй
    +7
    0
    +7
    Зато слово «Барселона» существует.
    +8
    -1
    +7
    Между прочим, Гвардиола в похожей ситуации, когда уже было ясно, что именно в Барселоне собраны лучшие игроки, говорил: «Мы еще ничего не выиграли». Вот пример действительно достойного поведения, в отличие от банального бахвальства. А типичным глорам, по какому-то недоразумению считающим себя истинными болельщиками, не стоит задаваться вопросом, что будут делать болельщики соперников в случае поражения. Во-первых, обещания отобрать все титулы звучат каждый год, и каждый год они оказываются громким метеоризмом в лужу; а во вторых, Барселона уже столько выиграла, столько доказала и продемонстрировала, что теперь может позволить себе несколько сдать и понаблюдать за другими с мыслью: «Попробуйте-ка сделать то же самое - выиграть столько же титулов за столь же короткий срок, так же доминировать в мире.» Тогда и можно будет о чем-то говорить.
    +7
    -1
    +6
    Своим воспитанникам Реал говорит слово НЕВОЗМОЖНО уже 10 лет. Последними другое слово слышали Касильяс, Рауль.. Давненько это было.. А потом: не, ребята, невозможно, у нас есть бабки, значит будут играть Зиданы, Роналды, Фиги, Бэкхемы. А ваши футболки никто не будет покупать, идите в другие испанские клубы.. Мы про вас потом вспомним.. Скажем, что по всему миру играет около 150 воспитанников Реала.. Как их зовут? Да кто ж теперь вспомнит то..главное, что 150.
    +7
    -1
    +6
    Много у Переса недоброжелателей и хулителей, а я все равно благодарен ему за то, что он делает. И буду упорно верить, что победы скоро придут. И уверенность в этом, что ни говори, растет.
    А сейчас остается только искренне переживать. И чем горше очередное поражение от Барсы, тем слаще будут долгожданные победы. А они скоро придут, я в этом нисколько не сомневаюсь.
    Верю в светдое будущее Реала )) В ближайшее будущее, чего уж там. Hala Madrid, друзья!
    +4
    0
    +4
    Языком они мастера
    +4
    0
    +4
    Ага, какой уш год не существует )))
    +4
    0
    +4
    Месси для вас точно не возможен
    +4
    0
    +4
    Невозможно проиграть ЦСКА!
    +4
    0
    +4
    ветка про Реал вроде, а здесь одни барсоглоры
    +5
    -1
    +4
    Перец и Россель - знатные тролли
    +3
    0
    +3
    реал клуб нарциссов!
    +3
    0
    +3
    Чести нет в Реале! руководство Реала выстрелило себе в голову, когда выгнало Рауля!
    +3
    0
    +3
    Ответ Spo88
    Интересно, сколько будут рыдать куле, если Реал в этом году оставит Барсу без трофеев? Или будут кричать отмазы, вроде зато мы в класико выиграли; зато мы Великий Сантос обыграли; зато хоть в этом году в ЛЧ нам судьи не помогли и т.д.? Многие говорят, что надо уметь проигрывать. Я думаю, что и выигрывать, вести себя как победители тоже надо уметь. Игроки и тренер Барселоны это умеют (президент-трепло не умеет), за это заслуживают уважения. За это и футбольная фортуна часто на их стороне. Они преданны футболу, они уважают соперников, за это их футбол вознаграждает. А вот миллионы барсоглоров, сидящие у себя в Мухосранске и тролящие на сайте, явно ничего этого не заслуживают. Слова «уважение к сопернику» для них не знакомы. Порой хочется, чтобы Барса проиграла даже не из-за того, что это принципиальный соперник команды, за которую я давно болею, а для того, чтобы вот такие вот куле наконец заткнулись и поняли, что в футболе бывают поражения. Реал уже давно не выигрывал ничего серьезного, но его истиные болельщики все еще с ним, плюс к ним прибавилось множество тех, кому понравился футбол в исполнении Реала за последние 2-3 года, плюс множество Криштиано-глоров (к сожалению), которые будут болеть за тот клуб, где играет Роналду. Но истиные болельщики Реала еще с ним. Несмотря на 2-6, 5-0 от Барсы, несмотря на отсутствие трофеев серьезных, они терпеливо, преданно и тихо ждут, когда же их команда снова вернется на вершину, а не будет топтаться на склонах или около вершины. А те, кто себя считает болельщиком Реала и каждый день тролит на сайте, обкладывает дерьмом Барселону и Месси - это не болельщики Реала. Истиные болельщики великого клуба так себя не должны вести. Тоже самое касается и болельщиков другого великого клуба - Барселоны. А те, кто себя так ведут - не должны себя называть болельщиками Реала или Барселоны. ИМХО.
    Всё правильно сказал, плюсанул. Единственное, по поводу «...Сколько будут рыдать куле, если реал в этом году оставит Барсу без трофеев. или будут кричать отмазы...». Нет, дружище, никто не будет рыдать и кричать какие бы то ни было отмазы... Барселона и так слишком много сделал для своих болельщиков, лично я уже второй год как не жду от команды каки-то сверх достижений, я благодарен им за то, что они лично мне подарили, все эти победы. И понимаю головой ведь, что всё это длиться вечно не может и придёт когда-нибудь конец. И почему бы этому концу не придти в этом сезоне? конечно, слава богу, игроки продолжают удивлять нас своим стремлением победить и собственно самими победами, за это огромное спасибо...
    +3
    0
    +3
    Ну купите тогда Месси - спорим невозможно?
    +2
    0
    +2
    Мне очень обидно, что у такого ВЕЛИКОГО клуба, который мне очень симпатичен, настолько идиотский президент
    +2
    0
    +2
    Невозможно приехать в Москву в феврале и не отморозить яйца.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Всё правильно сказал, плюсанул. Единственное, по поводу «...Сколько будут рыдать куле, если реал в этом году оставит Барсу без трофеев. или будут кричать отмазы...». Нет, дружище, никто не будет рыдать и кричать какие бы то ни было отмазы... Барселона и так слишком много сделал для своих болельщиков, лично я уже второй год как не жду от команды каки-то сверх достижений, я благодарен им за то, что они лично мне подарили, все эти победы. И понимаю головой ведь, что всё это длиться вечно не может и придёт когда-нибудь конец. И почему бы этому концу не придти в этом сезоне? конечно, слава богу, игроки продолжают удивлять нас своим стремлением победить и собственно самими победами, за это огромное спасибо...
    Плюсанул тоже) Вот это, на мой взгляд, верный подход. Болельщик должен понимать, что ничто не вечно - ни успехи его команды (как в слчае с Барсой), ни неудачи его команды (как в случае с Реалом). И если сегодня ты обкладываешь дерьмом клуб соперника, то не исключено, что может получиться, что этот соперник тебя может обыграть и завтра, и через полгода, и ты будешь настолько идиостки выглядеть. Поэтому лучше относится с уважением к сопернику. Но, согласись, не все это понимают. Те же «болельщики» Барсы не думают чуть наперед, а что случится, если, не дай Бог, сломают Месси на полгода? Что тогда будет с Барсой? Ведь не исключено, что тогда не то что разгромить всех и вся, а даже дойти до финала в ЛЧ или остаться близко к первому месту в Испании будет очень трудно. А ведь ни один игрок не застрахован от травм.
    Твое бы понимание и отношение к своему клубу и к клубам соперников да всем болелам Барсы. Было бы на порядок меньше срача минимум в интернете
    +2
    0
    +2
    Ответ Spo88
    Интересно, сколько будут рыдать куле, если Реал в этом году оставит Барсу без трофеев? Или будут кричать отмазы, вроде зато мы в класико выиграли; зато мы Великий Сантос обыграли; зато хоть в этом году в ЛЧ нам судьи не помогли и т.д.? Многие говорят, что надо уметь проигрывать. Я думаю, что и выигрывать, вести себя как победители тоже надо уметь. Игроки и тренер Барселоны это умеют (президент-трепло не умеет), за это заслуживают уважения. За это и футбольная фортуна часто на их стороне. Они преданны футболу, они уважают соперников, за это их футбол вознаграждает. А вот миллионы барсоглоров, сидящие у себя в Мухосранске и тролящие на сайте, явно ничего этого не заслуживают. Слова «уважение к сопернику» для них не знакомы. Порой хочется, чтобы Барса проиграла даже не из-за того, что это принципиальный соперник команды, за которую я давно болею, а для того, чтобы вот такие вот куле наконец заткнулись и поняли, что в футболе бывают поражения. Реал уже давно не выигрывал ничего серьезного, но его истиные болельщики все еще с ним, плюс к ним прибавилось множество тех, кому понравился футбол в исполнении Реала за последние 2-3 года, плюс множество Криштиано-глоров (к сожалению), которые будут болеть за тот клуб, где играет Роналду. Но истиные болельщики Реала еще с ним. Несмотря на 2-6, 5-0 от Барсы, несмотря на отсутствие трофеев серьезных, они терпеливо, преданно и тихо ждут, когда же их команда снова вернется на вершину, а не будет топтаться на склонах или около вершины. А те, кто себя считает болельщиком Реала и каждый день тролит на сайте, обкладывает дерьмом Барселону и Месси - это не болельщики Реала. Истиные болельщики великого клуба так себя не должны вести. Тоже самое касается и болельщиков другого великого клуба - Барселоны. А те, кто себя так ведут - не должны себя называть болельщиками Реала или Барселоны. ИМХО.
    Плюсую тебе. Еще бы 5 плюсов поставил, но нельзя.
    А добавлю только, что в этом сезоне вы как никогда близки к вершине. И теперь все зависит уже не от «Барсы» - «Реал» первый.
    П.С.
    Были времена, когда и мы ждали побед и трофеев. И тогда мы даже не за второе место боролись. Так что - ничто не вечно.
    +2
    0
    +2
    Ответ Максим_844
    Мне очень обидно, что у такого ВЕЛИКОГО клуба, который мне очень симпатичен, настолько идиотский президент
    Обоснуйте чем же он вам так не угодил?Именно построил Галактикос и там играли зидан,Роналдо ,Фигу и прочие и эта была великая команда,сейчас барселона сильна и пока мы с этим поделать ничего не можем и в чём зднсь вина Переса?
    +2
    0
    +2
    Месси, Чави, Иньеста и Пуйоль для вас невозможны)
    +2
    0
    +2
    «невозможно»- обыграть Барселону, а остальное всё возможно если денег много, а все испанские команды испытывают кризис))
    +3
    -1
    +2
    ...президент «Реала» произнес эту речь на традиционной встрече с командой, состоявшейся после матча с «Севильей»....
    и так каждый год, бедная Севилья!
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    4 года одно и тоже/ток пот ом позорные проснры феличайшей фкб
    радуйся пока есть возможность, ваши проснры не за горами )))
    +2
    -1
    +1
    У деда маразм ... Реалу НЕВОЗМОЖНО выиграть у Басрелоны априори !
    +1
    0
    +1
    Ага, слова невозможно не существует, но существует слово Барселона :) бугога, похоже, что это слово с другой планеты о_О
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий