Вальтер Маццарри: «Мы просто устали во втором тайме игры с «Ювентусом»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари остался разочарован результатом перенесенного матча чемпионата Италии с «Ювентусом» (3:3).

«Для меня бокал оказался наполовину пустым. Мы провели выдающийся первый тайм, но, к сожалению, поплатились за сложный график. Я не хотел уходить на перерыв, потому что он сбил наш настрой. После него мы недостаточно прессинговали наших соперников.

Когда счет был 3:1, я думал мы выиграем эту встречу. Опытные команды с такими игроками как Пирло знают, как снизить темп и добиться результата. Нам еще многому нужно научиться.

Мы были на грани поражения во второй половине игры, так как очень устали. Мы уже не могли оказать того давления на «Ювентус», что было в первом тайме. Постараемся продолжать показывать свой лучший футбол, чтобы добиться наилучшего результата», – приводит слова тренера Football Italia.