Арьен Роббен: «Это даже хорошо, что после такого перерыва я сразу отыграл более 70 минут»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен рассказал о своем первом после травмы матче против «Боруссии» из Дортмунда (0:1).

«Обычно после такого долгого перерыва вы начинаете матч на скамейке запасных. Но у нас были проблемы с составом, и тренер доверил мне право выйти в основе.

Для меня это даже хорошо. Я должен поймать нужный игровой ритм, скорее улучшить свою физическую форму, да и вообще выйти на свой уровень

Это была тяжелая игра. Безусловно, она никак не может сравниться с тренировками. Я доволен, что провел на поле более 70 минут. Вот если бы еще не поражение», – цитирует Роббена AFP.