У Гогниева подозрение на перелом ребра после избиения

По информации Sports.ru, у форварда «Краснодара» Спартака Гогниева подозрение на перелом ребра.

По имеющейся у нас информации, после матча молодежных команд «Терека» и «Краснодара» Гогниева в течение 15 минут избивали в подтрибунном помещении стадиона имени С.Г.Билимханова. В данный момент футболист отправляется на медицинское освидетельствование. 

Напомним, матч между молодежными составами «Терека» и «Краснодара» был приостановлен на 73-й минуте из-за конфликта между игроками.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    716 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    думаю у Литовцев ехать на товарищеский матч желания поубавилось....
    +25
    0
    +25
    кавказское гостеприимство чо
    +21
    0
    +21
    основному составу мне кажется не стоит выходить на матч,ну прилепят техническое.ничего страшного,зато историю уже не замнут..
    +18
    0
    +18
    По тому что информация подается, в расчете на целевую аудиторию, рассчитывая получить резонанс - количество посещений - рейтинг - реклама - деньги...
    И что? Как это меняет мерзость,которая произошла в Грозном? Я вот другое вижу. После того, как одним из виновников случая является кавказец(и при том,как правило, мусульманин), то со стороны его единоверцев сразу идут разговоры о его невиновности. Ну или в меньшей мере, что это была провокация. Вывод:мусульманские народы Кавказа России не желают жить по законам РФ, а желают жить по выдуманным ими законам гор и веры. Вопрос: устраивает ли это остальных жителей России? Ответ:нет, не устраивает.
    +16
    0
    +16
    О_О если инфа верная, то всем командам нужно байкотировать матчи в этом конченом регионе...
    +13
    0
    +13
    чем хороша передача Наша Раша так это тем что реальные проблемы поднимаются.... пусть туповато пусть не смешно, НО футболистов бьют и сами тренера и чужие футболисты, судей подкупают, в школах и на дорогах поборы...

    вот так идешь по улице и понимаешь что ты сам по себе и государства нет... я с соседями по двору не здороваюсь а когда пацаном был когда СССР было я знал всех и меня знали все а уж соседи с одного многоквартирного дома чуть ли не в гости ходили друг к другу... дружный был народ длолг и честь были...

    а сейчас как то все равно... будут бить кого не вмешаюсь потмоу что потом приедут менты и посадят за хулиганство меня потому что реальных хулиганов было больше и у них свидетельские показания весомее и прочее прочее... нет у нас страны... мы как будто в войну живем...
    +11
    0
    +11
    Надо открыто признать, что на Кавказе и в Дагестане нет нормальных условий для проведения спортивных соревнований. Там нет конституционного порядка, обеспечивающего безопасность людей. Дальнейшее участие футбольных команд этого региона в чемпионате только усугубляет национальную неприязнь в стране.
    +9
    -1
    +8
    На месте Галицкого, я бы демонстративно отозвал первую команду из Кадыровстана.
    +8
    0
    +8
    Путинские опричники отрабатывают бюджетные деньги,нужно еще больше урезать субсидии Сибири,Поволжью,Уралу и добавить это все Чечне!
    +7
    0
    +7
    вот на 100% уверен,что никого не накажут.
    надо наверное всю основу спартака или цска избить,чтобы этих дикарей как-то наказали. Просто позор.
    +6
    0
    +6
    Не приведи Бог вам видеть русский бунт — страшный жестокий и беспощадный, но все к этому идет.
    даже методы генерала Ермолова будут казаться шалостями, зря эта бравада, и горская солидарность, зря.
    +6
    0
    +6
    При Союзе уживались и никогда такого беспредела не было. Нашей «власти» только это и надо. План Даллеса достигает своего окончательного завершения. А то, что ВВП огрызается на Запад-это всё ШИРМА!! Любой, немного соображающий человек, понимает, что у нас происходит на самом деле.
    +6
    0
    +6
    У меня брат живет в пятигорске,от них до чечни 100км,он говорит что они готовятся ну если не к войне то к очень серьезным разборкам,по одну сторону русские армяне евреи(ставрополье всегда многонациональным было)по другую чечены,даги,ингуши.короче православные vs мусульман...у него две дочки маленькие он реально собирается оттуда уезжать,русских притисняют,кадыровцы когда приезжают отдыхать местные не выходят из дома..СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!!!!
    +6
    0
    +6
    Значит, драка произошла так. Рафик рассказывает, что они вместе со своими друзьями, дзюдоистами–тяжеловесами, мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, скрипач вышел из подъезда. Скрипач выходит, видит у него в руках нож. А Рафик как бы прячет нож и глаза прячет, будто говорит скрипачу: «Я не хочу на тебя смотреть». А этот нет, зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть и говорит: «Я сильный, а вы – слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря: «Смотрите, какой я сильный скрипач». Дзюдоисты–тяжеловесы говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться». «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзьям говорит: «Давайте домой зайдем, он шизофреник». А скрипач говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение – внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: «Вы – дзюдоисты, и я вам покажу прием». После чего взял себя за затылок и в окно первого этажа выкинул. Типа, смотрите, какой я прием знаю. Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: «Там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика».(с)
    +5
    0
    +5
    Да это Гогниев пусть спасибо скажет, могли ведь и бритвой по глазам. Тут, блин, выборы, а Чечня обещала 100% за едимроссию.
    +5
    0
    +5
    ну неее, ну вы что

    их там никто не бил ведь, щас Хайдар Алханов скажет что это он сам мол упал, очнулся, перелом ребра
    ---

    а еще хотят чтобы к ним нормально относились однако...
    +5
    0
    +5
    Гогниеву может грозит уголовное дело за избиение ребрами кого-то в подтрибунных помещениях стадиона, ну и дисквалификация. Все-таки против неприкасаемых играл
    +5
    0
    +5
    Да, что за стыдоба-то такая?!
    Отправить терек в пердив и без вопросов, не умеют себя вести пусть играют в чемпионате Ичкерии...
    Удивляюсь ток, как их там ток не порезали...
    +4
    0
    +4
    Дисквалифицировать Терек пожизненно и запретить профессиональный футбол в Чечне.

    День народного единства, жесть и позор.
    +4
    0
    +4
    Если Терек не отправят в пердив - к черту такой футбол. Пусть в нем только черти и играют.
    +5
    -1
    +4
    Очень правильные слова говорили люди на Русском марше...
    +5
    -1
    +4
    Алханов:Гогниев ворвался в бытовку к ЧОПовцам и 15 минут избивал их,а ребро он поломал так как неправильно сделал бросок через себя командира взвода ОМОН,но спартак уже принес извинения ,дальнейшего расследования не будет.
    +4
    0
    +4
    Если не будет адекватной реакции на действия тех кто избивал Гогниева,количество толерантных людей еще уменьшится.Наглядный пример того,как надо разжигать национальную рознь.Двойные стандарты - лучший способ заставить людей ненавидеть друг друга.А мы ведемся на это!За ребят из «краснодара»,которые еще там,тревожно!
    +4
    0
    +4
    Кавказ (наряду с Саудовской Аравией, Ираном, Афганистаном и Ираком) - последняя страна на Земле, куда бы я решил отправиться.
    +4
    0
    +4
    если это правда, то мне жаль вдвойне сегодняшний притянутый за уши праздник..
    +4
    0
    +4
    DQ Грозный на 2 года. Пусть играют в Пятигорске.

    И да, литовская сборная?)
    +4
    0
    +4
    Не, ну это уже чистый перебор. И все уверены, что никому ничего не будет.
    +4
    0
    +4
    Подождем подробностей. Видео есть где ни будь? Что то я уже ни кому не верю после узких маршей.
    А причём тут марши и конкретный инцидент с избиением футболиста гостей болельщиками?
    +4
    0
    +4
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика. (с)
    +4
    0
    +4
    будем умнее друзья. Будем умнее. Общайтесь больше с адекватными людьми, а животных везде полно. Не судите да не судимы будете.
    +4
    0
    +4
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий