Жозе Моуринью: «Сражались не только с соперником, но и усталостью»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о победе над «Реал Сосьедадом» (1:0) в 11-м туре примеры.

«Команда сумела сплотиться в борьбе не только с соперником, но и устальстью. Мы провели много матчей подряд и сегодня во втором тайме показали не самый качественный футбол. Но победили за счет командных действий.

По сравнению с предыдущим матчем я произвел четыре замены и доволен этим решением. Если кто-то сыграл плохо, то он будет нещадно раскритикован.

Мы закончили трудный месяц, выиграв все матчи. Теперь должны продолжать в том же темпе.

К сожалению, в прошлом году Игуаину помешала раскрыться травма спины, но сейчас он выглядит фантастически. В нашем распоряжении два очень хороших форварда», – цитирует Моуринью AS.