Симоне Пепе: «Первый тайм игры с «Фиорентиной» был идеальным»

Полузащитник «Ювентуса» Симоне Пепе доволен исходом матча 9-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (2:1).

«Мы провели фантастический первый тайм. Должны были уходить на перерыв, ведя в два или три мяча, у нас было огромное количество возможностей забить. Нам не следовало отдавать первые 10 минут второй половины встречи «Фиорентине».

Я готов играть по любой схеме. В этот раз тренер попрасил меня предоставлять пространство Лихтштайнеру, чтобы он подключался к атакам. При таком подходе у меня было несколько отличных возможностей забить. Наш тренер много выиграл, будучи игроком, теперь он хочет побеждать, как тренер», – цитирует игрока Football Italia.