Александр Кокорин: «Смотрю ЦСКА – «Трабзонспор» и понимаю, что «Динамо» спокойно может играть в Лиге чемпионов»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин признался, что ему очень нравится зрелищный футбол, который в последнее время показывают бело-голубые.

«Мы много атакуем, много забиваем. Только в последней игре с «Зенитом» не удалось отличиться. Давно такой результативной игры у «Динамо» не было. Откуда это? Стали увереннее в себе Кевин Кураньи, Саша Самедов, Игорь Семшов, Андрей Воронин. Лидеры поняли, что от них многое зависит. И они делают свое дело, причем красиво. Я вот лично не понимаю, как Божович мог сажать Андрея Воронина на лавку. Из-за таких решений возникал негатив, чего сейчас точно нет.

Мы недавно разбирали наш матч с «Зенитом» на теории. Смотрим атаку: Кевин скидывает на фланг Самедову, он отдает в центр, Семшов пропускает, затем следует удар... Кто-то в шутку так и сказал: «На самом деле, как «Барселона»!».

Мне пишут, звонят люди из дома, которые далеки от футбола. Говорят что-то вроде: «В футболе мало понимаем, но смотрели. Захватывает!». Реально на наш футбол идут на стадион и смотрят по ТВ.

Вот смотрю, например, на игру того же ЦСКА с «Трабзонспором» и понимаю, что мы спокойно можем играть в Лиге чемпионов. Так что, конечно, хочется играть в еврокубках. Но пока в ближайших планах матч с «Рубином» в чемпионате», – сказал Кокорин «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    72 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+

    ооо...еще одна Барселона!))

    прям девацца некуда в РФПЛ от Барселон
    куда ни плюнь - попадешь в Барселону))
    +12
    -3
    +9
    Ответ Metaphrast
    Посмотрел по телевизору, понял, что могу играть. Сильно. Может, вначале попробовать играть вживую, а потом уже рассуждать про Барселону?
    Зачем?Он посмотрел по телевизору,попробовал на плейстейшен-понял что может!Почему бы не сказать о том,что он вдруг понял!:)
    +9
    0
    +9
    Ответ заблокированному пользователю
    А приглашён будет Спартак, как самый частый участник еврокубков из России!
    Пока фксм приглашают только на Кубок Белека!
    +8
    0
    +8
    только чтобы попасть на Трабзонспор, нужно столько же сезонов ЛЧ отыграть как и ЦСКА.
    Динамо пока что может рассчитывать только на Реал, Барсу, Челси и т.д
    +6
    0
    +6
    У Кокорина крышу снесло после молодежки))) То Рубин у него Нива,а Динамо-Мерседес, теперь еще и ЦСКА косвенно приопустил ))Мания величия, ничем не подкрепленная. Старшие товарищи из Динамо отберите у него микрофон (или куда он там выдает свои перлы), а то ведь опозорится парнишка )))
    +4
    0
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    В согазе фурсенко решает, кому играть в Лиге чемпионов. Если есть какие-то вопросы - это к нему. Не с пустыми руками, конечно
    В согазе фурсенко решает, кому играть в Лиге чемпионов. Если есть какие-то вопросы - это к нему. Не с пустыми руками, конечно
    --------------------------------------------
    Еще, иногда, Легия решает, кому не играть в еврокубках.
    +4
    0
    +4
    Молодой еще Кокорин,глупенький.
    Карпин тоже смотрел на игру ЦСКА в Кубке Уефа,и решил что его команда без проблем сможет выиграть этот турнир!
    Что из в года в год происходит все мы видим.Пришлось ему называть Лигу Европы турниром для лузеров!Только и здесь он оказался со своей командой первым лузером среди лузеров!
    +3
    0
    +3
    Александр Кокорин: «Смотрю ЦСКА – «Трабзонспор» и понимаю...А те играют и понимают, что Кокорин то смотрит))) Разница в том, что одни ИГРАЮТ, а другие СМОТРЯТ :)))
    +3
    0
    +3
    Невероятным результатом завершился в России чемпионат по футболу сезона 2011-12 - сразу семь (!) команд набрали одинаковое количество очков с одинаковым количеством побед, одинаковой разницей мячей и одинаковыми результатами в личных встречах. Все они стали чемпионами и претендуют на право играть в Лиге Чемпионов. До сих пор не понятно, как разместить их в турнирной таблице, поскольку предложение Анжи - по алфавиту - было отвергнуто другими претендентами, и в первую очередь ЦСКА. Не прошло также и предложение Зенита отсоединить московские клубы в отдельную турнирную таблицу. УЕФА принял нелёгкое решение вообще не приглашать в этом году российские клубы в европейские лиги, чтобы никому не было обидно.
    Кстати, восьмое место занял Локомотив, который в решающем туре, где все команды встречались сами с собой и все разгромили себя, сыграл с собой вничью и в итоге отстал от семи лидеров на два очка.
    +4
    -1
    +3
    Последователь и продолжатель славного дела Романа...
    Осталось назвать армейцев и турок колхозом, а следом и Барсу - агрофирмой...
    +2
    0
    +2
    В дортмундской Боруссии так же думали недавно. а на деле вон как оно вышло.
    +2
    0
    +2
    Ответ Kileskov
    Невероятным результатом завершился в России чемпионат по футболу сезона 2011-12 - сразу семь (!) команд набрали одинаковое количество очков с одинаковым количеством побед, одинаковой разницей мячей и одинаковыми результатами в личных встречах. Все они стали чемпионами и претендуют на право играть в Лиге Чемпионов. До сих пор не понятно, как разместить их в турнирной таблице, поскольку предложение Анжи - по алфавиту - было отвергнуто другими претендентами, и в первую очередь ЦСКА. Не прошло также и предложение Зенита отсоединить московские клубы в отдельную турнирную таблицу. УЕФА принял нелёгкое решение вообще не приглашать в этом году российские клубы в европейские лиги, чтобы никому не было обидно. Кстати, восьмое место занял Локомотив, который в решающем туре, где все команды встречались сами с собой и все разгромили себя, сыграл с собой вничью и в итоге отстал от семи лидеров на два очка.
    А приглашён будет Спартак, как самый частый участник еврокубков из России!
    +2
    0
    +2
    может, но не играет... может не хочет?
    +2
    0
    +2
    Кокорин что-то разговорился. Лучше бы лишний раз потренировался, а не языком чесал.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    А приглашён будет Спартак, как самый частый участник еврокубков из России!
    Да нет, просто надо наш чемпионат переименовать в Лигу Чемпионов, и тогда все смогут сыграть. А лучше переименовать его в Лигу Крутых Чемпионов, Которые Нахрен Всех Порвут, Если Верить Их Футболистам И Болельщикам До Начала Матча - сокращённо ЛКЧКНВПЕВИФИБДНМ.
    +2
    0
    +2
    Реально на наш футбол идут на стадион
    ----------------------------
    поэтому вы собираете аншлаги, по 6-8 тыщ на стадионе)
    +2
    -1
    +1
    Очень многие смотрят матчи ЛЧ и думают, что они там могут хорошо играть. А если подобная возможность все-таки предоставляется, то чаще всего кончается фейлом.
    Кокорин не первый, и даже не стотысячный, кто так думает. И уж точно не последний.
    +1
    0
    +1
    три матча нормальных сыграли,а спеси как будто с самого начала так играют.а кокорин прост мал и глуп,дитё.
    +1
    0
    +1
    Матчи с софийским ЦСКА лучше бы пересмотрел и шел тренироваться
    +1
    0
    +1
    :) Спасибо!)
    Я покраснел от избытка чувств и эмоций хлынувших из меня через край! :)
    +1
    0
    +1
    ооо...еще одна Барселона!)) прям девацца некуда в РФПЛ от Барселон куда ни плюнь - попадешь в Барселону))
    Поставил бы +10,да голос всего один!:)
    0
    0
    0
    Ответ dinastimo
    В Махачкале - одно развлечение - футбол (пострелять по прохожим из АК - не в счет), а в Москве можно найти 1001 развлечение каждый день. PS: а вообще то пускай этот сокрушитель португальской молодежки идет по воротам бить тренироваться, а то Николаич его быстро на Нехайчика поменяет.
    в лондоне, амстердаме, мадриде, париже и т.д. развлечений с десятки раз больше чем в москве, но стадионы полные
    0
    0
    0
    Ответ Ами́го
    Реально на наш футбол идут на стадион ---------------------------- поэтому вы собираете аншлаги, по 6-8 тыщ на стадионе)
    В Махачкале - одно развлечение - футбол (пострелять по прохожим из АК - не в счет), а в Москве можно найти 1001 развлечение каждый день.
    PS: а вообще то пускай этот сокрушитель португальской молодежки идет по воротам бить тренироваться, а то Николаич его быстро на Нехайчика поменяет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Поставил бы +10,да голос всего один!:)
    :)
    Спасибо!)
    0
    0
    0
    Ответ М_алинa
    Посмотрим, как «Динамо» СПОКОЙНО сможет сыграть в Лиге Чемпионов.
    В футболе, как действе иррациональном, мало, кто чего понимает, но такой настрой важного футболиста, мягко говоря, расстраиваит...
    0
    0
    0
    В дортмундской Боруссии так же думали недавно. а на деле вон как оно вышло.
    +100 динамо до цска в плане состоятельности в европе - как до луны...
    0
    0
    0
    вот это стеб
    0
    0
    0
    Ответ egoric94
    5 невменяемых клубов ломятся в лч!
    Спартак, Динама, Локо. А еще 2? ЦСКА вполне вменяем для ЛЧ, а больше маскавских клубов нет в РФПЛ. Недоумеваю. ;-)
    0
    0
    0
    Ответ АДВОКАТИК
    Спартак, Динама, Локо. А еще 2? ЦСКА вполне вменяем для ЛЧ, а больше маскавских клубов нет в РФПЛ. Недоумеваю. ;-)
    Анжи,Кубань)
    0
    0
    0
    Ответ Kileskov
    Невероятным результатом завершился в России чемпионат по футболу сезона 2011-12 - сразу семь (!) команд набрали одинаковое количество очков с одинаковым количеством побед, одинаковой разницей мячей и одинаковыми результатами в личных встречах. Все они стали чемпионами и претендуют на право играть в Лиге Чемпионов. До сих пор не понятно, как разместить их в турнирной таблице, поскольку предложение Анжи - по алфавиту - было отвергнуто другими претендентами, и в первую очередь ЦСКА. Не прошло также и предложение Зенита отсоединить московские клубы в отдельную турнирную таблицу. УЕФА принял нелёгкое решение вообще не приглашать в этом году российские клубы в европейские лиги, чтобы никому не было обидно. Кстати, восьмое место занял Локомотив, который в решающем туре, где все команды встречались сами с собой и все разгромили себя, сыграл с собой вничью и в итоге отстал от семи лидеров на два очка.
    Слишком мягко!Больше огня!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий