Андрей Аршавин: «К перерыву должны были проигрывать 1:3»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин удивлен итоговым счетом матча 8-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:1).

«После первых 15 минут должно было быть 3:0, к перерыву 1:3, а получилось 2:1. Интересно», – написал Аршавин в своем твиттере.

Напомним, что россиянин вышел на замену на 68-й минуте игры с «Сандерлендом».

11 комментариев
    Если Андрюха не выйдет в след. матче в стартовом составе, то Венгеру точно пора уходить...
    +3
    0
    +3
    От же... дятел гусьхрусталевый! Как же ты надоел своим нудным однообразием, селянин-лупес тень. Только абсолютный дурак может не замечать, что Аршавин - самый квалифицированный и толковый игрок Арсенала на сегодняшний день.
    Главное что Вы адекватны, Андрей Сергеевич!
    +2
    0
    +2
    аршавин по физподготовке не то что не готов играть каждые три дня, он просто раз в неделю весь матч отбегать не может. в результате если выпускать аршавина то увеличивается нагрузка на полузащиту что бы бегала за него а она на данный момент слабовата в плане прессинга и помощи защите. так что в лучшем случае ему обеспечен чередовать то стартоваы состав то с запаса.
    +1
    0
    +1
    пора отбросить свой слепой патриотизм и признать - Андрей не готов играть полный матч на уровне Арсенала. я не понимаю почему ему как и вам не нравится играть роль суперзамены.
    да, он обострил игру выйдя на поле, однако не будете же вы утверджать что он бы так же бегал 90 минут?
    у каждой команды играющей флангами должно быть минимум 3 игрока на 2 линии, один из них выходит на уставшего соперника и терзает свой фланг. если Венгер именно Аршавина избрал на эту роль - значит Андрей готов включаться в игру лучше чем например Тео
    и прошлый сезон это показал. Тео хорошо начинает матч, а когда садится его меняют и Аршавин продолжает обострять
    +1
    0
    +1
    Ответ Djohnni
    Гнать из «Арсенала» этого позитивщика!

От же... дятел гусьхрусталевый!
    Как же ты надоел своим нудным однообразием, селянин-лупес тень.
    Только абсолютный дурак может не замечать, что Аршавин - самый квалифицированный и толковый игрок Арсенала на сегодняшний день.

+1
    0
    +1
    Андрей, это футбол,сослагательное наклонение вообще не иметт значения,счёт на табло,ждём в основе в след.матче
    0
    Как к перерыву может быть 1:3 после 3:0 к 15 минуте?
    0
    0
    0
    Венгер-то, бедолага, сидит в Лондоне, рвет волосы и не знает, что в Гусе-Хрустальном сидят настоящие специалисты, фанаты пыльных знамен. Они-то знают рецепты побед. С 76-го года их помнят. Кого тогда-то назначили позитивщиком и выгнали ?