Педро: «Мы играем привлекательно, и многие предпочитают смотреть на нас, а не на «Реал»»

Нападающий «Барселоны» Педро рассказал о преимуществах игры каталонской команды.

«Сейчас «Барселона» играет в очень привлекательный футбол, поэтому многие болельщики предпочитают смотреть наши матчи, а не игры «Реала».

Сейчас мы уверены в своих силах, все находятся в хорошей форме, так что у наших болельщиков нет никаких причин для беспокойства», – приводит слова Педро AS.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    237 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Те кто не любят смотреть футбол смотрят на Барсу
    +24
    -1
    +23
    да ну,я в прошлом году смотрел ваши классико с Реалом.. большинство,не все конечно. Но то,что я видел,ах да,ещё и суперкубок уефа с Порту забыл,так вот - то,что я видел,это неинтересно,под это спать хочется. вообще не понимаю,кому может нравится тупое перекатывание мяча на своей-чужой половине поля,с редкими обострениями
    +17
    -1
    +16
    если бы не ты, Педро, не Алвес и бескетс, может быть, хотя мало вероятно, я бы не ненавидел барсу. эти три игрока испортили имидж клуба, из за них команду называют девочками.
    +12
    0
    +12
    о дА)))ахаххахахахах
    он про какой отюннинный автобус?)
    каталонская помойка прям жжёт)
    +13
    -1
    +12
    А я как раз предпочитаю смотреть «Реал»)))
    +11
    0
    +11
    Отец Педро: ‘’Я отдавал сына в футбол, а его сделали балериной.’‘
    +10
    0
    +10
    Барса играет командно, а у мадрида играет Кристина и иногда остальные
    Именно потому на Барсу приятно смотреть и она добиваетса результата, а мадрид который год в ****
    +10
    -2
    +8
    Ответ заблокированному пользователю
    Педро,не успокаивай себя,криштиано всё равно красивее,а ты страшненький:)
    Кристине красота не поможет, как был вечно вторым так им и останетса
    +7
    0
    +7
    Многие предпочитают вообще не смотреть испанский чемпионат.
    +8
    -1
    +7
    а на что в реале смотреть?например у бчк самая красиваЯ игра+балетное исполнение бускетцасалесом,все включено,а у реала?,на живность типо пепе,ручную обезьяну(марсело),простоМария и накаченный модельер,и гл.тренер с Вернадского
    +6
    0
    +6
    на барсу смотрят только 14-летние глоры, от которых уже тошнит
    +7
    -2
    +5
    Ответ Misha_Sapunov
    странно что все специалисты и футболисты мира признают футбол барсы супер зрелищным. И только глупые тролли сайта не могут на это ничего возразить, так как не понимают в игре ничего и просто в попытке выделиться называют игру барсы скучной.
    странно,но факт,болельщики Реала также агрессивны,как и команда,за которую они болеют и также глупы в своих суждениях,как и ведущие футболисты этого клуба)..стоит только вспомнить многочисленные вью Кри)),не буду его цитировать))
    +5
    0
    +5
    Ответ заблокированному пользователю
    А как ты лично относишься к мнению ведущих специалистов в мире футбола, которые высказыват своё восхищение игрой каталонского Клуба?
    Иногда некоторые болельщики Реала своим отношением к мнению специалистов (тем более, ведущих) напоминают персонажи из известной песни Высоцого «...мы мигом к вам нагрянем с лопатами и граблями, немного покумекаем и выправим дефект...»...).
    +5
    -1
    +4
    Очень перспективная ветка для вечернего срача)
    +4
    0
    +4
    Барселона играет чтобы показать спектакль,а реал чтобы побеждать,но барса 21 ого века играет привлекательно и побеждает всегда
    +4
    0
    +4
    Ответ Bayrik
    спс за ответ) не вижу смысла продолжать ) прост не рассказывай своим детям про выходки алвеса ,педро и бускетса все таки за барсу раньше играли мужики ))
    Да, они - настоящий мужики и настоящие спортсмены. Эти матчи навсегда будут позором Реала и Маура, навсегда будут славой Барсы. Все зафиксировано. все можно посмотреть.
    Игроки Барсы не позволили втянуть себя в драку, они терпели, когда им тыкали локтями и пальцами исподтишка. наступали на колени, душили в штрафной, лупили по ногам, задом обрушивались на голову.
    Когда «мужик» Марсело (топтавшийся по коленям Педро) нырнул после подката Алвеша в ответном класико и «заработал» пенальти (причем касания не было). Вы слышали что - либо от Гвардиолы? Когда удалили игрока Тоттенхема за игру прямой ногой (а касания не было) . Опять тот же Марсело нырнул. а игрока удалили, Вы возмущались? Или Пепе - нормальный игрок? Или не он каждую игру по хорошему зарабатывал на два - три удаления? Или не Реал поставил рекорд по фолам в ЛЧ?
    Или Вы перепутали жесткую игру с грубой и подлой? С умышленным причинением вреда.
    Или Барса возмущалась, когда в кубке короля Адриано и Максвелл получили травмы из - за нарушений против правил, или были наказаны игроки Реала?
    Или Месси не получал по несколько десятков фолов на себе за игру, или он не обвел как деревья пять игроков и вратаря?
    Барса играла в ФУТБОЛ ради болельщиков. зрителей, потому что умеет в него играть.
    Драки по другому каналу.
    +4
    0
    +4
    Все-таки прикольно наблюдать признаки анального зуда у барсахейтеров, которые стали хейтерами лишь потому, что их клубы никогда не смогут демонстрировать футбол такого уровня. Ребята, зависть - плохая вещь. Хотя и очень забавная при взгляде со стороны )))
    +5
    -1
    +4
    а что это сливочные тут разошлись?)) что уже инфа есть,что Реал все досрочно выкупил?)),я тоже предпочитаю смотреть игры Барсы,а не Реала,и что в этом такого криминального?)..Реал слишком банально играет,в принципе не обязательно тратить на это время,можно просто почитать отчет..а вот Барсу все-таки интереснее смотреть!
    +4
    0
    +4
    не люблю обе команды, но смотреть на барселону как минимум отвратно, лучше уж палить безбашенный Реал
    Барса играет очень красиво... пасы в одно два касание когда подряд больше 10 а то и 20... а иногда еще и под прессингом когда на финтах игроки уходят выглядит все это великолепно и завораживающе и не важно Барс так играет или Реал... в свое время спаратк славился своим коротким пасом и все гордились им...

    короче если пианист играет на твой взгляд полную чушь (потому что ты не любишь классику), но виртуозно, так тчо за пальцами не уследишь, это не значит что он не виртуоз!
    +4
    0
    +4
    порадовали комменты нейтральных болел. По-моему актёрское мастерство игроков БЧК, наконец-то, обратило на себя внимание миллионов
    +4
    0
    +4
    Педро как всегда прав!
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Так же,как и к мнению ведущих специалистов в мире футбола,которых игра путы доводит до рвотного состояния-нейтрально.
    Можешь назвать тех специалистов, которых игра Барселоны, доводит до рвотного состояния? Ну чтобы твои слова не были голословными
    +4
    -1
    +3
    Педро, алвеш, бускетс, они достойны оскара. Педритоса можно пальцем убит.
    +3
    0
    +3
    настоящие ценители актёрского мастерства предпочитают Барсу любому другому клубу.
    +3
    0
    +3
    Очень смешно сказал)
    +3
    0
    +3
    Роман Широков: ‘’ Педро - колхозник.’’
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Так я же ответил)))) все в пустую что ли?
    По крайней мере мне на почту не приходило уведомление об ответе на мой пост... Если не трудно, будь добр, напиши ещё раз тех специалистов, которых воротит от игры Барселоны или как там? А, вызывает рвотные рефлексы вроде бы... Жду...
    +3
    0
    +3
    странно что все специалисты и футболисты мира признают футбол барсы супер зрелищным.
    И только глупые тролли сайта не могут на это ничего возразить, так как не понимают в игре ничего и просто в попытке выделиться называют игру барсы скучной.
    +4
    -1
    +3
    Ответ Каюр
    Иногда некоторые болельщики Реала своим отношением к мнению специалистов (тем более, ведущих) напоминают персонажи из известной песни Высоцого «...мы мигом к вам нагрянем с лопатами и граблями, немного покумекаем и выправим дефект...»...).
    обожаю Высоцкого,за это плюсссссс)))
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Хорошо! уговорили,я теперь на болею за Мадрид! )))))) Жгите!;) У вас сеанс нереальной справедливости начинается ТОЛЬКО тогда,когда чешете языком за путу?)) Что ж вы все не принимаете ссылок на слова лучших тренеров мира о Моуринье,о том,что он лучший,когда *рете его без всяких причин в любой новости?А? Двойные стандарты-это ваша ДНК! Противно и гнусно вообще читать ваши избирательные мысли! Что же люди то такие двуликие пошли!
    Молодой человек-у вас мания. И относительно «любой новости» и относительно «рвете». Двуликие то пошли,а вы,судя по не отличающимися адекватностью комментариям - только на четвереньки встали,уж не серчайте.
    +3
    0
    +3
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий