Виктор Булатов: «В ситуации с Парехой на судью подействовала реакция тренерского штаба «Зенита»

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов поделился впечатлениями от матча красно-белых против «Зенита» (2:2) в матче 26-го тура чемпионата России.

- Согласитесь: не останься «Спартак» вдесятером, результат игры мог бы быть в пользу хозяев.

– Спору нет. Вынужденная замена удачно действовавшего Дзюбы на не слишком, как выяснилось, здорового Брызгалова внесла коррективы в игру спартаковцев. Ведь оказавшись в меньшинстве, ты волей-неволей начинаешь больше осторожничать. А тут еще как снег на голову в самом начале второй половины гол Кержакова.

- Удаление Парехи было обоснованным?

– Ни в коей мере. Была небольшая стычка между аргентинцем и Кержаковым, которую судья Казьменко, похоже, и не видел. Скорее всего, на него подействовала реакция тренерского штаба «Зенита» и комментарий лайнсмена. А когда в подобных ситуациях возникают вопросы, то с учетом значимости матча вполне можно было ограничиться обоюдным внушением и не ломать игру, – цитирует Булатова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    130 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Задолбали. Судья должен судить по факту, а не по какой то аморфной значимости матча. Был тычок в лицо- получи красную и иди лечи нервы. Ну, может, младшие сектанты потом кабана подгонят серебряного или еще какого.
    +5
    0
    +5
    Ответ заблокированному пользователю
    Спасибо просвятил, наконец-то раскрыт секрет вашей необыкновенной сплоченности при игре с Порту. Эва как все просто.
    «Спасибо просвятил, наконец-то раскрыт секрет вашей необыкновенной сплоченности при игре с Порту. Эва как все просто.»

    Да нет, был раскрыт секрет как раз вашей необыкновенной сплоченности в воскресном матче, когда у ваших в головах перемкнуло, и они решили, что футболисты в белых футболках - это враги, прущие на Спарту, а вы сами находитесь не на футбольном поле, а на поле битвы.
    И подошли игроки перед матчем к Де Зеуву и взмолились: «Сплоти нас, голландский воин! Ты же умеешь! Мы сами в раздевалке видели позавчера, КАК ты умеешь!»
    И сплотил их Де Зеув, а особенно благословил на ратный подвиг беглого галерного раба из Турции Эменике, доблестного воина Веллитона, проявившего свою богатырскую удаль в гладиаторских сражениях с исчадиями ада: Акинфеевым, Габуловым, Мандандой и тд несть им числа; а также молодого перспективного спартанца Комбарова и инфант террибля войска спартанского - Пареху.
    Только вот измельчали спартанские воины с веками: сплотиться с Де Зеувом они еще могут, а разбить врага - уже не очень))

    А в матче Зенита с Порту было еще проще. Питерцы просто смогли раскрыть в отдельно взятой игре свой потенциал и показать свой класс.
    Блин, я понимаю, что для болельщика Спартака такие определения, как «потенциал» и «класс команды» - неизвестен. У вас, когда идут разговоры об игре, обычно пользуются определениями: «заговор», «бабло Газпрома», «политпроект» - ну так уж вы привыкли рассуждать о (на минуточку) футболе))
    Но ты поройся в справочниках и словарях, и вполне возможно, ты даже поймешь, что я имел в виду, говоря о классе команды. Удачи, спартанец))
    +5
    0
    +5
    Я не понимаю о чем тут говорить? Это ж был бокс а не футбол...
    +3
    0
    +3
    Ответ Бакланов
    лучше получить травмы, пусть даже в дестве, чем родиться и житьь таким умственно неполноценным человеком, как ты. в древней Спарте у тебя не было бы ни единого шанса на жизнь.
    Многие исследователи считают, что в древней Спарте возникла одна из самых необычных социальных систем, которая была основана на беспрекословной дисциплине и милитаризована гораздо больше, чем даже германский Третий рейх. В Спарте обязательной нормой считался гомосексуализм, но лишь потому, что, как здесь проповедовалось, он способствовал сплоченности воинов на поле боя. Страной жестоко правила элита воинов, которую обслуживали «недочеловеки»-рабы. Как и в гитлеровской Германии, Спарта была переполнена шпионами и доносчиками, они должны были сообщать правителям о любой угрозе их тоталитарному правлению.

    Вы бы гармонично вписались в древнюю Спарту!))
    +3
    0
    +3
    блин запарили мясные своей атмосферой.футболисты наглеют Макгиди например должен был получать КК еще в игре с Краснодаром его простили, а непростили бы карпуша бы орал судейский беспредел. Бухарова не простили, Кержу не понятно за что дали карточку он с Динамо теперь пропустит. А тот же Воронин мог получить жк с последней игре я бы даже сказал должен был ибо постояно апилировал к судье и руками размахивал(за что кстати Бухаров получил). Обидили Пареху видетили не фиг руками размахивать, а так получите и распишитись. Кто тут говорил что Керж спровоцировал его, если даже так, можно тока его похвалить за это.
    +3
    0
    +3
    ну судью подействовало свинское поведение Парехи.
    +3
    -1
    +2
    Ответ Бакланов
    судья косячил в обе стороны денисов, крежаков и малафеев вели себя недостойно пареха по правилам получил кк пеналя на сухи не было спалетти и запасная голубизна запугали как запасного сулью, так и главного Спартак играл грубее, но специально никто никого не ломал - у нас тоже есть травмы.
    «пеналя на сухи не было»

    О, как! Не было, значит! Спасибо, объяснили, Светоч. Играть рукой в своей штрафной - это же Дух Великой Игры, ага...

    «спалетти и запасная голубизна запугали как запасного сулью, так и главного»

    Бедные запуганные судьи. Они спокойно давали Спартаку весь матч хамить на поле, а на них почему-то накричали нехорошие питерские дядьки. Ай-ай-ай...

    «Спартак играл грубее, но специально никто никого не ломал - у нас тоже есть травмы.»

    Рафик совсем не виноватый, да?
    Вот именно, что специально на слом играли, ибо других козырей у вашей команды на сегодня против Зенита, ЦСКА, Динамо попросту нет.
    А ваши травмы - это подозреваю, травмы головы, которые получены вашими игроками не в матче с Зенитом, а в далеком детстве, и последствия этих травм - печальные...
    +2
    0
    +2
    Ответ Bodro
    Витя правильно говорит, эти итальяшки те ещё португашки...)
    это ты про массажиста Спартака, того чушка который Семутенко сзади стукнул:%-)
    +2
    0
    +2
    А вообще, после воскресного матча, можно с уверенностью говорить, что Карпин дал своим игрокам самую лаконичную предматчевую установку в истории футбола.
    Вот ее полный текст: «Фас!!!»
    +2
    0
    +2
    Ответ Tariel
    «Если б ещё можно было плюсануть братанам-основателям!)) Вот знатные тролли были!))» Это да) Но у них в отличие от нынешнего поколения и фантазия получше работала, и чувством юмора они были не обделены))
    Время такое было! Выживали, как могли))
    На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение… систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»… деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений
    Обвиняемым инкриминировалось также «бронирование от армии лиц, подлежащих призыву»[10]
    руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошёл в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу.
    Нынешним рафинированным спартакусам не понять))
    +1
    0
    +1
    Ответ Tariel
    «пеналя на сухи не было» О, как! Не было, значит! Спасибо, объяснили, Светоч. Играть рукой в своей штрафной - это же Дух Великой Игры, ага... «спалетти и запасная голубизна запугали как запасного сулью, так и главного» Бедные запуганные судьи. Они спокойно давали Спартаку весь матч хамить на поле, а на них почему-то накричали нехорошие питерские дядьки. Ай-ай-ай... «Спартак играл грубее, но специально никто никого не ломал - у нас тоже есть травмы.» Рафик совсем не виноватый, да? Вот именно, что специально на слом играли, ибо других козырей у вашей команды на сегодня против Зенита, ЦСКА, Динамо попросту нет. А ваши травмы - это подозреваю, травмы головы, которые получены вашими игроками не в матче с Зенитом, а в далеком детстве, и последствия этих травм - печальные...
    лучше получить травмы, пусть даже в дестве, чем родиться и житьь таким умственно неполноценным человеком, как ты.
    в древней Спарте у тебя не было бы ни единого шанса на жизнь.
    +1
    0
    +1
    Ответ Бакланов
    лучше получить травмы, пусть даже в дестве, чем родиться и житьь таким умственно неполноценным человеком, как ты. в древней Спарте у тебя не было бы ни единого шанса на жизнь.
    «лучше получить травмы, пусть даже в дестве, чем родиться и житьь таким умственно неполноценным человеком, как ты»

    Чем лучше, полноценный ты наш?)))
    Аргументы в студию)) Как и доказательство моей неполноценности, кстати))


    «в древней Спарте у тебя не было бы ни единого шанса на жизнь.»

    Ух, как пафосно))
    1) Мне Спарта на йух не сдалась
    2) Там выращивали не людей, а мясо для войн.
    3) У меня много шансов на жизнь в современном цивилизованном мире.

    Резюме: если бы ты выжил в Спарте - это не значит, что ты актуально смотришься в современном обществе, человечек с подходящим для тебя ником))

    +1
    0
    +1
    Ответ 999coe
    одобрямс ))))))
    )))
    +1
    0
    +1
    Ответ Dima-Dima
    секта скомандовала своим адептам - фас! а вы говорите масоны, масоны. какие масоны? вот где настоящие злодеи, сектанты и извращенцы.
    Ромбированные...
    +1
    0
    +1
    Ответ NicolasDizai
    а те кто не получал травмы в детстве получили их на тренировках по предводительством псевдо-тренера
    «а те кто не получал травмы в детстве получили их на тренировках по предводительством псевдо-тренера»

    Да-да-да, тоже хотел дополнить))
    Продать душу Гербалайфу - это вам не шаверму на вокзале навернуть - разовой диареей не отделаешься. Тут диарея мозга налицо, причем до конца жизни)
    +1
    0
    +1
    Ответ Tariel
    «Вы бы гармонично вписались в древнюю Спарту!))» Плюсую))) «Как вы яхту назовете...»)))
    «Плюсую)))
    «Как вы яхту назовете...»)))»

    Если б ещё можно было плюсануть братанам-основателям!)) Вот знатные тролли были!))
    +1
    0
    +1
    Ответ SMART780!
    Ну праивльно, как надо реагировать если твоего игрока бьют в лицо??? Сглотнуть? Умыться? в жизни прарехи надо в щи бить сразу, в футболе только указывать на это судье!!1 УДАЛЕНИЕ 100% только лукавый фанатик сектант это будет оспаривать.
    мистер правда, вы что тут судья дред??
    какое удаление?? провокация со стороны нытика Кержа и отмашка Парехи, спроста арг не стал бы бить, Керж сам активно прессовал его...
    +1
    0
    +1
    Абсолютно верное объяснение момента.
    +1
    0
    +1
    Ответ Tariel
    «Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…» А тем временем в Ленинграде Дмитрий Шостакович писал Великую Ленинградскую симфонию - символ борьбы и несгибаемости русского народа перед лицом оккупантов... Почувствуйте, блин, разницу... Эх, интересные цитаты, только очень неприятно читать такое, мда...
    Вы где первую цитату взяли? Источник.
    +1
    0
    +1
    А в ситуации с Габуловым, Акинфеевым и вратарем самарской молодежки чья реакция подействовала?!
    +2
    -1
    +1
    Ответ yurgen_den
    Так вы бы сразу сказали, что являетесь последователем Берии, так лишних вопросов бы не было. Ссылка ведет на записку Лаврентия Павловича. Он еще и до войны пытался Старостиных прижучить, а в войну даже никто и разбираться не стал, правда или нет данный навет. Там кстати еще вот что написано: «Арестованные участники этой организации Стеблев В.Н., Рябоконь В.Н. и Кривоносов С.Г. на следствии показали, что Старостин Н.П. был связан с Хервардом и выполнял его задания шпионского характера.» Вы почему не утверждаете, что Старостин был немецким шпионом и работал на Гитлера? Ведь именно об этом говорится в записке Берии?
    Вы почему не утверждаете, что Старостин был немецким шпионом и работал на Гитлера? Ведь именно об этом говорится в записке Берии?

    Извините, конечно же, немецкий шпион!)
    +1
    0
    +1
    секта. и все этим сказано
    +1
    0
    +1
    Да...лысый тут опозорился конечно)
    Проявил себя как законченная итальянская ябеда
    +1
    0
    +1
    Булатов смешной. Если бы не было удаления - Зенит не расслабился бы! И тогда точно не было бы ничьей, дурацкой и абсолютно не заслуженной для Спартака!
    +1
    0
    +1
    Понимаю Казьменко. Когда на тебя ломится лысый Фантомас с прислужниками-упырями, никакой крест животворящий не поможет. Можно всю команду соперников удалить, лишь бы живым остаться. А тут еще в ухо голос с неба (VIP-ложи) вещает - «Удал(в)и его!»
    Ничего странного, все мы люди, всем жить хочется, а хорошо жить еще лучше!
    +1
    0
    +1
    Ответ 999coe
    чуть -чуть передернули! не с конца 90-х - эт раз ,(просто понятие осмысленный футбол оч. размытое) и стабильно высокие (реально!) - с 2007 года, а это не 5 лет, пока что) и если объективно - то это видно из турнирной таблицы))) просто истерики не нравятся! а вы , а мы... тут как в песне - сегодня ты, а завтра я))))
    «и стабильно высокие (реально!) - с 2007 года, а это не 5 лет, пока что)»

    Давайте вместе, что ли, посчитаем вслух: 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011(ибо год уже к концу подошел практически)
    Сколько лет?

    «просто истерики не нравятся! а вы , а мы... тут как в песне - сегодня ты, а завтра я))))»

    А вот с этим согласен на все сто. просто мои бесчисленные попытки трезво, серьезно и дружелюбно поговорить с представителями болельщицкой среды Спартака о проблемах непосредственно Спартака всегда заканчиваются одинаково: уже в 1-2 ответном посте мне, я читаю слова: Газпром, бабло, Осер, Насьонал, заговор, немытые, Апоэл...

    Поэтому я прихожу к выводу, что смысла пытаться завязать осмысленный разговор (а не банальный срач) - как такового нет.

    Хотя с болелами любой другой команды конструктивные диалоги получаются.
    +1
    0
    +1
    Голубой упал и стал изображать убитого. Потом судорожно стал ковырять в носу и искать кровь. Толпа клоунов вскочила, дешевый судейка повелся. Все как обычно.
    +2
    -1
    +1
    Ответ NicolasDizai
    где такую инфу нарыл? сразу понятно отголоски прошлого в Карпуше.
    Тоже шедеврально:
    «Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить». «…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда». Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…» Старостин Н. — «Да, жизнь наступает интересная».

    Что тогда ждать от эстонца?
    +1
    0
    +1
    секта скомандовала своим адептам - фас! а вы говорите масоны, масоны. какие масоны? вот где настоящие злодеи, сектанты и извращенцы.
    +1
    0
    +1
    Секта дает о себе знать, то что там резервный арбитр на бровке руками размахивал, это чудо не видело?
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий