Роберто Розетти: «Казьменко правильно удалил Пареху и вообще контролировал ход игры»

Глава судейско-инспекторского комитета РФС Роберто Розетти оценил работу арбитра Владимира Казьменко в матче премьер-лиги «Спартак»«Зенит» (2:2).

«Казьменко отработал очень хорошо. Да, надо признать, он пропустил несколько ситуаций, ему есть над чем работать, и он знает, в чем были его ошибки – мы с Юрием Баскаковым поговорили с Владимиром, и он все понял. В целом же Казьменко контролировал игру.

Знаете, я очень уважаю тренера «Спартака» Карпина и тренера «Зенита» Спаллетти. Они проделали великолепную работу, потому что матч получился очень зрелищным. А мы сделали свою работу хорошо – Казьменко, повторяю, контролировал ход игры.

– Красная карточка Парехе была показана правильно?

– Да! Очень правильная карточка, отличная! И желтая карточка тому же игроку была абсолютно правильной», – цитирует Розетти «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    221 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Как можно спорить о красной за удар по голове? Не понимаю, если честно...
    +20
    0
    +20
    Только в РПЛ наверное такое пренебрежительное отношение к судьям. Абсолютно никакого уважения. А их работа ни во что не ставиться.
    Сложно вспомнить хоть одного судью, который бы не подвергся критики или прочим нападкам.
    Поэтому очень надеюсь что Роберто Розетти и Ко поднимут уровень судейского корпуса на новый уровень и положат уж конец этим смешным выпадам в адрес незащищенных судей.

    Нужно как в АПЛ карать игроков и тренеров, оценивающих работу судей - штрафами и дисквалификациями.
    +8
    0
    +8
    Ответ мутятя
    Да у них всегда кто-то виноват. В том году Пареха чуть Вагнеру ноги не переломал, удалили, т.к. они визжали Вагнер виноват.Где-то в каком-то эпизоде Пареху задел.Кто угодно, только не они.
    У КБ просто самый высокий процент конкретно зомбированных. Гораздо выше чем у болел любой другой команды. Российское общество делегировало туда всю боль свою. ) Ты посмотри на послематчевую Карпина, ему же к доктору надо. «Я сам не видел; мне сказали, что: после 30 минуты он свистеть начал все в одну сторону.» Много у нас тренеров с такой помойкой в голове? Так у них и ЛАФ такой же владелец. Они друг дружку нашли.))
    +6
    0
    +6
    Бедный Розетти, когда ехал в Россию, наверное даже и не подозревал, что ему после каждого матча Спартака придется судью защищать от бредовых нападок следящего за судьями и его секты.
    +5
    0
    +5
    А почему тогда Карасев не удалил Малафеева в игре с Рубином? Если Вы, Розетти, считаете, что надо судить строго по Правилам, то за толчок судьи, который совершил Малафеев, однозначно полагается кк. Почему до сих пор не выработан единый подход к таким ситуациям?
    Карасев и Казьменко приняли два полярных решения: один судил по принципу «надо спасать игру», другой -- строго по Правилам. Объединяет эти решения только то, что приняты они в пользу одной и той же команды. Итак, двойные стандарты?
    +5
    0
    +5
    Совершенно согласен с Роберто Розетти!
    +5
    0
    +5
    да не, фигня в том, что никто не видел удара по голове, так что кто его знает - был он там или нет...

    а этот – веселый. о, какая правильная карточка, о какая карточка отличная у вас. и желтая - оооо, абсолютно у вас правильная, и тому же игроку, ааа... как фамилия судьи - косяков? косяков хорошо... )))
    +3
    0
    +3
    секта пытается красную Парехе что ли оспорить или в чем проблема я не пойму? там среди них вообще нормальные люди есть или только из психушек специально больных набирали?
    +2
    0
    +2
    Согласен с Розетти во всём.
    +3
    -1
    +2
    Ответ Аргус
    Формально Казьменко имел основания выгнать Пареху,но по духу игры он неправ. Выгонять надо за агрессивное поведение,преднамеренный удар.Если бы показали повтор момента на секунду ранее было бы видно что шла обычная борьба за позицию.Только Керж рванул Пареху за футболку и это осталось за кадром,а тот задел лицо.Вот и вся разница.Он же не подошел и саданул с кулака?Мне кажется Казьменко испортил игру,это как для зрителя.Было бы интереснее посмотреть 11 на 11
    Еще один московский прикидывается питерским...
    +2
    0
    +2
    Ответ MDMA
    А если внимательно смотреть(не жопой) эпизод с первой картой Парехи, то отчетливо видно, что кержакова начала валится до контакта с Парехой. Грош цена таким судейкам и чинушам от рфс.
    Вы смотрите на повторе.Возможно даже на замедленном. Поставь вас на место судьи,уверен вы бы наошибались в разы больше.
    Это ведь у мониторов,да теливизоров каждый- Бог и знаток,а поставь в реальные условия,так и гроша ломанного не стоит.
    +2
    0
    +2
    Розетти:»Когда Кержаков получил по чавке и заплакал,у меня так сердце сжалось,представляю,что творилось с Казменко!»
    +1
    0
    +1
    Нет, ну вот насчет красной тут еще более-менее, но желтую тогда Парехе вообще на пустом месте показали. Играли плечо в плечо, мяч в любом случае уходил. Ну да ладно.
    +1
    0
    +1
    Розетти быстро понял, что правду говорить в России не обязательно. Главное говорить то, что нужно начальству. В данном случае питерскому.
    +1
    0
    +1
    Прав Розетти. Казьменко здорово отсудил!
    +1
    0
    +1
    – Красная карточка Парехе была показана правильно?

    – Да! Очень правильная карточка, отличная!

    Прям с каким-то восхищением и радостью он это говорит))
    +1
    0
    +1
    Как можно спорить о красной за удар по голове? Не понимаю, если честно...
    +1
    0
    +1
    Ответ ORKna4-re!!!
    ну и? вывод то...если она была полезна, значит расстреляли её суппостаты, а если она мешала, её бы не пригласили...
    Ее пригласили не думая, что она порядочный человек и начнет разгребать эту помойку! А она оказалась не спартаковских принципов - честной и принципиальной. Вот и ...
    +1
    0
    +1
    Только в РПЛ наверное такое пренебрежительное отношение к судьям. Абсолютно никакого уважения. А их работа ни во что не ставиться. Сложно вспомнить хоть одного судью, который бы не подвергся критики или прочим нападкам. Поэтому очень надеюсь что Роберто Розетти и Ко поднимут уровень судейского корпуса на новый уровень и положат уж конец этим смешным выпадам в адрес незащищенных судей. Нужно как в АПЛ карать игроков и тренеров, оценивающих работу судей - штрафами и дисквалификациями.
    Хаха,он уже его поднимает,КС-Динамо матч смотрел?
    +1
    0
    +1
    Чего можно ждать от человека,который своим заработком обязан Фурсенко,и является явным прихлебателем У РФС...Так же чего можно ждать от человека,который даже не способен наказать арбитров,которые устроили водное поло в матче КС-Динамо и даже не засчитали чистый гол Динамо?Розетти,НЕ верим!
    +2
    -1
    +1
    Розетти обрусел.Уже пытается сглаживать углы и оставлять сор в избе
    +1
    0
    +1
    Ответ ORKna4-re!!!
    какая избирательная у вас, питерцев (многих) память) держи http://www.youtube.com/watch?v=XiHjW29oAwI отмечу что у Губочана была жёлтая к моменту стыка...
    про избирательную память неплохо, да, особенно после прекрасного заявления пресс-службы одной московской команды)
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    К игрокам. Ну ему то, человеку от футбола, известно наверное! Что-то говорят какие-то слухи ходят (с) Валерий Карпин.
    Да какой же Погребняк игрок, хватит так шутить. Погребняк вроде нападающим считается. Знатете когда он последний раз за Штутграт забивал? 9 апреля 2011 года. На днях круглая дата будет. Как вообще форвард может полгода не забивать голы? А вы его игроком считаете.
    +1
    0
    +1
    бысро продалась макарона
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Сначала написал в ответ целую простыню, потом стер, ститая что диалог переходит в плоскость разговора слепого с глухим... роды по-телефону... итд. Ну от обратного, если Керж не при делах, за что ему ЖК дали? Неужели карпинская скамейка подпрыгнула, но не так синхроно и убедительно, поэтому только ЖК обошлось? :)
    Можно подумать ваша скамейка всегда и и в любой подоьной ситуации благородно сидит не шелохнувшись? Видео показать? Захочешь сам найдешь...
    Кстати про благородство есть видео где валера втихаря в соперника плюет. Ну где такое может считаться благородством и порядочностью? Конечно в свинарнике, а где ж еще? Поэтому чья бы корова мычала...
    +1
    0
    +1
    Ответ vepric
    Розетти-Спалетти... неужто тоже на Газпром подписался? что вообще происходит? раньше думал, что только у наших судейских совести нет...
    Розетти-Спаллетти...
    -------------------------
    Нет, лучше так: Розетти-Фурсетти-Спаллети (РФС).
    +1
    0
    +1
    Розетти: Да! В моем доме тоже есть газ!
    +1
    0
    +1
    А если внимательно смотреть(не жопой) эпизод с первой картой Парехи, то отчетливо видно, что кержакова начала валится до контакта с Парехой.
    Грош цена таким судейкам и чинушам от рфс.

    +5
    -4
    +1
    Ответ Aboltus
    Еще один московский прикидывается питерским...
    Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое. Поэтому и прикидываются =))
    +1
    0
    +1
    Ответ АДВОКАТИК
    У КБ просто самый высокий процент конкретно зомбированных. Гораздо выше чем у болел любой другой команды. Российское общество делегировало туда всю боль свою. ) Ты посмотри на послематчевую Карпина, ему же к доктору надо. «Я сам не видел; мне сказали, что: после 30 минуты он свистеть начал все в одну сторону.» Много у нас тренеров с такой помойкой в голове? Так у них и ЛАФ такой же владелец. Они друг дружку нашли.))
    Согласен с вами: в последнее время от них сплошной неадекват так и прет. Но это - не самое страшное. Это ведь их внутреннее дело. А вот то, что это же самое подхватили практически все московские спортивные журналисты и тиражируют из эфира в эфир - вот это страшно. Идет по сути зомбирование людей. Игрок бьет в лицо другого игрока -получает удаление - все московские комментаторы кричат: «судья убил игру! газпром все купил». Такого неадеквата у нас никогда не было. Если эту вакханалию не остановить - даже представить страшно, чем это все закончится.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий