Фабиан Фрай: «Не думал, что в матче с «МЮ» создадим так много голевых моментов»

Полузащитник «Базеля» Фабиан Фрай, забивший первый гол в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:3), заявил, что исход игры оказался неожиданным даже для самих швейцарцев.

«Не думал, что мы создадим так много голевых моментов – даже в первом тайме у нас их было предостаточно. Уступая в Манчестере к перерыву со счетом 0:2, выправить ситуацию неимоверно сложно, но нам это удалось. Мы верили в себя даже в перерыве», – цитирует Фрая официальный сайт УЕФА.

Всю информацию о  прошедшей игре вы можете посмотреть здесь.

+2
    МЮ неприятно удивил. Хорошо, что матч не смотрел.
    +1
    0
    +1
    Ответ ds*werewolf
    Меня уже тошнит от игровой формы Кэррика
    он сосредоточился на раздаче интервью о классной форме молодёжи МЮ, сильном старте, и своей роли в команде как ветерана, а играть забыл, по-моему :( Выпускать его можно исключительно для катания мяча в квадратах с защитниками в конце матча.
    0
    0
    0
    играл Фабио а не Рафаэль. Джонс-Супер Защитник.В будующем лучший защитник Мира.он не дуболом.посмотри нарезки с его игрой+как он прошел нескольких соперников и выдал пас на Рунив матче с Болтоном в гостях. P.S.классный ник))
    Один хрен, оба хрустальные.
    Джонс именно что дуболом, который не умеет нормально оппозиционно защищаться, зато прет непонятно зачем в атаку, бросая свою зону
    +1
    -1
    0
    Ничего удвительного. Сейчас в защите МЮ играют либо хрустальные фердинанды и рафаэли, либо дуболомы вроде джонса. Вот всякие базели и забивают
    играл Фабио а не Рафаэль.

P.S.классный ник))
    0
    0
    0
    Ответ suarez777
    а у базеля же есть форма похожая на барселоновскую.только она по мойму домашняя.в швейцарии мю будет вообще шарахаться помня как их барса трахала в финалах
    тебя видимо в бане перетрахали что ты такие глупости выдаешь.
    0
    плюсики комментарию «МЮ - фуфло» показывают уровень общения на сайте :-)

с Карриком полузащита импотентна в созидании. Миша уже даже не старается что-то выдумать, а с чистой совестью катит на Флетчера или Джонса с Рио. Катастрофы не произошло, после 2-0 нужно было либо играть по результату и сушить, что мы делать не любим и не очень умеем, либо продолжать атаковать, но собранно. Разгильдяйство стоило очков, но всё должно наладиться. В центре нужно что-то делать: либо дать шанс кому-нибудь из академии, либо зимой или летом покупать сильного хава. С возвращением Клеверли будет лучше, но его одного мало.