Кенни Далглиш: «С момента появления в «Ливерпуле» Суарес показывает фантастическую игру»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш, подводя итоги матча 6-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» (2:1), отметил игру нападающего мерсисайдцев Луиса Суареса, забившего второй гол.

«Суарес забил великолепный мяч. И вообще, с момента появления в «Ливерпуля» Луис показывает фантастическую игру.

Что касается Джеррарда – с его выздоровлением каждый клуб, играя с «Ливерпулем» будет чувствовать себя в большей опасности. У всех игроков нашей команды должен быть такой же дух, как у него.

Игра с «Вулверхэмптоном» была сложной, но поучительной. Впрочем, мы заслуживали победы. После перерыва соперник здорово прибавил и, забив гол через несколько минут после перерыва, давил на нас. Но и «Ливерпуль» мог забить еще три или четыре мяча», – заявил Далглиш в эфире Sky Sports.

Всю информацию о матче «Ливерпуль» – «Вулверхэмптон» вы можете посмотреть здесь.