Владимир Быстров: «Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова свистели в мой адрес»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров выразил надежду на то, что в ближайшее время его отношения с болельщиками петербургского клуба улучшатся.

«Если честно, был очень рад уже тому, что начал вновь работать вместе с командой. Но и возвращение на поле получилось очень приятным. Тем более что произошло оно на «Петровском».

Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова свистели в мой адрес. До этого все вроде бы уже успокоилось. Мы с болельщиками, в конце концов, делаем общее дело. Остается надеяться, в ближайшее время все нормализуется и они будут, как обычно, поддерживать команду, а не отвлекаться на отдельных футболистов», – приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    114 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Просто всегда надо оставаться человеком - Человеком с большой буквы. Не надо было в свое время показывать недвусмысленные знаки в адрес питерских, играя за Спартак (с которым тоже некрасиво повел, убежав в ответственный момент). Так что по сути положил на два клуба. А теперь взываешь к справедливости. Такого не бывает. И рыбку съесть- и не подавиться. Тут я с некоторыми болелами Зенита соглашусь - по сути, фигаро здесь-фигаро там (мягкое определение). Можно из кожи вон лезть, забивать голы, отрабатывать космическую зарплату. А веры уже нет...
    +10
    0
    +10
    Как болельщик Зенита, и как человек смотревший матч с трибуны, скажу виражу - мне очень нравится, как вы поддерживаете команду и я с вами ее поддерживаю, мне очень нравится ваш перфоманс, обожаю Поющее Ядро и пою на матчах вместе с вами, т.к. люблю петь и люблю Зенит, НО!

    Что это за детские выходки? Что это вообще такое?! Парень появляется на поле после травмы - его нужно поддержать, чтобы он забивал и давал передачи! А вы: «Володя меня стукнул и я с ним больше никогда не дружу!» - дети, блин! Уже все было сказано, уже все было показано и обговорено - успокойтесь, школота неразумная, вы причины, возможно даже не помните! Карланы.
    +11
    -1
    +10
    Владимир Быстров: «Мне свистят, потому что я богатый, красивый и знаменитый» ))
    +8
    0
    +8
    Ответ R.W.Z.
    Причем здесь жена? Семейно-родственные отношения здесь не рассматриваются. Пусть забивает, такая позиция имеет место быть. Но... Есть такие как Тихонов. Объяснять надо?
    Есть такие как Карпин, подписавшие письмо 14-ти и предавшие свою сборную, свою страну и своего тренера.
    Вопросы есть?
    +6
    0
    +6
    Вова, ты Боец! Не слушай никого, играй и побеждай!
    Хотя я давно болею за Спартак, но ты для меня являешься Игроком. Было неприятно, когда ты ушел, но я тебя прекрасно понял и понимаю.
    Самое главное, что нашей Сборной нужны такие, как Ты, которые живут футболом!
    Удачи тебе, долгой жизни и на поле, и вне него.
    +6
    -1
    +5
    изделие № 23 одним словом ......
    +4
    0
    +4
    Когда целуешь эмблему самого принципиального соперника, нужно понимать, что будет если вернешься в бывшую команду. Парень просто не дружит с головой....
    +4
    0
    +4
    Эх, Вова не так надо говорить, раз тяжело воспринял то они и дальше продолжать будут. Надо было что-нибудь в стиле Широкова отжечь, типа заткните рты бананами или что то в этом духе!
    +3
    0
    +3
    некоторые не могут простить... а как вам простить разбитые электрички, разломанные сидения, бананы выдающимся игрокам, оскорбления Яшина и т.д. и т.п. так что заткнитесь «господа» недалеко ушедшие от обезьян...
    +4
    -1
    +3
    Ответ R.W.Z.
    Причем здесь Карпин? Или Вы ориентируетесь на такие примеры? Тогда, понятно. Тогда, конечно,жена, теща и т. д.
    Я не ориентируюсь на понятия верю-не верю, есть вера-нет веры. Это прерогатива его жены.
    А мне нужно, чтобы футболисты выходили на поле и пахали весь матч от начала и до конца. Что Быстров и делает. Он профессионал.

    А Карпина, исходя из Ваших изложенных претензий к человечности, вы должны освистывать от первой минуты матча и до последней, ну если у вас не выборочные требования к Человекам с большой буквы. ))
    +3
    0
    +3
    Ответ бабуныч
    володя не виноват ни в чем!зенит продал его без зазрения совести.и нужна была игровая практика.за спартак он отпохал дай бог каждому.сами видели.появилось предложение от зенита!в питере друзья,какие-то интересы .и за зенит он отработал очень не плохо.ребята ,давайте не будем его править с двух сторон
    Нормальный человек в Спартак играть не пойдёт!
    +4
    -1
    +3
    Так тебе и надо, подлец!
    +3
    0
    +3
    сколько же идиотов поразвелось у нас на стадионе...
    +2
    0
    +2
    Ответ R.W.Z.
    Просто всегда надо оставаться человеком - Человеком с большой буквы. Не надо было в свое время показывать недвусмысленные знаки в адрес питерских, играя за Спартак (с которым тоже некрасиво повел, убежав в ответственный момент). Так что по сути положил на два клуба. А теперь взываешь к справедливости. Такого не бывает. И рыбку съесть- и не подавиться. Тут я с некоторыми болелами Зенита соглашусь - по сути, фигаро здесь-фигаро там (мягкое определение). Можно из кожи вон лезть, забивать голы, отрабатывать космическую зарплату. А веры уже нет...
    У него есть жена, это ее дело, верить ему или нет.
    А Быстров пусть выходит на поле и забивает.
    А те, которые предъявляют требования по части человечности, да еще с большой буквы, наверно от этой самой человечности свистят?
    +2
    0
    +2
    «Остается надеяться, в ближайшее время все нормализуется и они будут, как обычно, поддерживать команду, а не отвлекаться на отдельных футболистов»

    Остается надеяться, что нынешнее школоло вырастет не в личинку «псевдо-финансистов» и «псевдо-юристов» т.е. «продавцов сотовых телефонов», а будет нормальными специалистами в своей области.

    Посмотрите на Чеминаву - пацан, еще не пробившийся в основу Зенита, позволяет себе появляться с «телками на корвете» в лучших клубах Питера - это хорошо? Он знает, что цена его заоблачная, но не понимает, что так-же может скатится в пердив - ибо, отрок. Вот и весь наш футбол с нашим «молодым поколением» и запретом на легионеров.
    +3
    -1
    +2
    Ответ Dishka
    Вопрос питерским болелал, всё-таки простили вы его или нет? Насколько я понял, третьего здесь не дано...
    Обращать вопрос ко всем без исключения болелам Зенита - глупо. Достаточно почитать эту ветку, чтобы понять, что единого мнения нет и быть не может.
    +2
    0
    +2
    Ответ fenikc
    Керж тоже отыграл за сдсв, но не позволял себе ни жестов ни высказываний. увова сам пошел на конфликт с фанатами. скорее всего надеялся, что в Питер больше не вернется.
    А оно вона как вышло!))
    Зато Дзюбе материально помог!))
    +2
    0
    +2
    Володя,забивай,не обращай внимания на кучку недоносков прыщавых! Удачи!
    +2
    0
    +2
    Играй, Володя, и забивай.
    А свистящие пусть не засчитывают твои голы. ))
    +2
    0
    +2
    Быстров ЛУЧШЫЙ... Засуньте все злые языки себе в ПОРТМОНЕЕЕ... !!
    +2
    0
    +2
    Не люблю Быстрова, но и зла на него не держу. Но за двойное кидалово он будет наказан. Эта травма только начало...
    +1
    0
    +1
    Иудушка обиделся!
    +1
    0
    +1
    Можно как угодно относиться к Быстрову: не любить его, презирать за предательство и т.д. Но Вова урок уже получил и вытерпел достойно. Приехал сам на встречу с лидерами Виража, где были высказаны все претензии к нему. Было принято решение прекратить травлю Быстрова. Наладился контакт с командой. Правильно было написано на Ландскроне:...»Или ты приходишь поддерживать команду «Зенит» на трибуне, или выступаешь против него. А иначе не может быть, пока игроки - одна команда, и по другому не будет.»
    Настоящие мужики держат своё слово. Можно просто не аплодировать голам Быстрова, но гнобить его вопреки общему решению - мелко...
    +1
    0
    +1
    Спокойствия Володе и успешной игры за Зенит и сборную! Ноль внимания на недоумков!
    +1
    0
    +1
    Ответ бабуныч
    тогда посмотри на быстрова! все мы люди!все ошибаемся или делаем правильно.но в его случае... посмотри на него как на простого рабочего,которого «зажали»на пежнем предприятии и он ушел на другое предприятие.потом ему звонят»вернись обратно,без тебя ничего не получается»а там люди с которыми он отработал много лет.что бы ты сделал?
    Не надо делать поступки, за которые потом становится стыдно!
    Его никто силой не заставлял ромбик целовать. Поиграл бы и вернулся спокойно домой - так нет же, надо всем показать , какой он протестный!
    Его дурь, кстати, обратила на себя внимание ещё в молодёжной сборной, когда он футболками швырялся.
    За всё в жизни надо платить, а за глупости - вдвойне!
    +1
    0
    +1
    Ну для некоторых это как бы круто - толпой изводить одного человека. Больше-то возможностей самоутвердиться нет. Контр-аргументом может быть только слышная поддержка Быстрова на стадионе. А самому Вове желаю играть, забивать и не обращать на свистунов внимания. В конце-то концов, нет смысла бесконечно перед кем-то отчитываться, особенно перед теми, кто тебя не понимает, теми, кто радуется твоим травмам.
    +1
    0
    +1
    Ответ fenikc
    я не сказал, что он футболист плохой. он как человек, ну ты понял.
    «я не сказал, что он футболист плохой. он как человек, ну ты понял.»

    Ну а что - человек?
    Ему Петржела сказал, что не видит в нем игрока основы, он сменил место работы.
    Если для определенной части людей - переход из Зенита в Спартак приравнивается к смертному греху, то вряд ли это можно считать общечеловеческой доктриной.

    Подставил Малафеева под КК? Некрасиво с игроцкой точки зрения, согласен. Но тогда мы смело можем освистывать всех футболистов вообще, ибо нет таких, кто никогда на поле не совершил ни одного некрасивого поступка: грязный подкат совершил, судью обматерил, автогол забил, занимался симуляцией, удалился, оставив команду в меньшинстве, недоработал эпизод.

    Просто у меня складывается ощущение, что эти борцы за мораль с Виража, только перед матчем с икон сошли - святые и невинные.
    Пора им просто понять, что своим публичным порицанием они влияют на всю команду.
    И пора бы им определиться - что для них важнее: собственное пижонство или интересы любимой команды.
    Я хочу смотреть как на поле играют 11 человек, а не 10 игроков + один затравленный...
    +1
    0
    +1
    если коротко, то не любят уову за это:
    http://s011.radikal.ru/i317/1109/2a/70bd235ab126.gif
    +1
    0
    +1
    Владимир Быстров: «Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова искали мой адрес»
    +1
    0
    +1
    Ответ бабуныч
    володя не виноват ни в чем!зенит продал его без зазрения совести.и нужна была игровая практика.за спартак он отпохал дай бог каждому.сами видели.появилось предложение от зенита!в питере друзья,какие-то интересы .и за зенит он отработал очень не плохо.ребята ,давайте не будем его править с двух сторон
    Керж тоже отыграл за сдсв, но не позволял себе ни жестов ни высказываний. увова сам пошел на конфликт с фанатами. скорее всего надеялся, что в Питер больше не вернется.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий