Александр Фильцов: «Второй тайм провел через боль»

Голкипер «Локомотива» Александр Фильцов, получивший травму в матче 1/8 финала Кубка России против «Луча-Энергии» (1:0), рассказал об эпизоде, который привел к повреждению.

«Я выбивал мяч от ворот и почувствовал боль в бедре. Сначала не придал этому большого значения. Но когда в следующий раз выбивал мяч, снова заметил, что что-то не так.

В перерыве сказал, что все равно продолжу играть, и врачи мне туго перебинтовали бедро. Поэтому второй тайм провел через боль, однако это не сильно сказывалось на моей игре», – цитирует Фильцова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что на восстановление Фильцову потребуется около трех недель.