Леонид Слуцкий: «Удовлетворен, хотя качество игры оставляло желать лучшего»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча с «Лиллем» (2:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В первом тайме не получались атакующие действия, не держался мяч. В перерыве говорили, что нужно вернуть себе мяч. После второго гола «Лилль» отдал инициативу, и мы раскрепостились. Результатом удовлетворен, хотя качество игры оставляло желать лучшего.

Выход Секу добавил нам агрессивности в атаке. Это был единственный вариант усиления игры, очень рад, что он сработал.

К большому сожалению, Чепчугов очень болезненно воспринял игру с «Динамо» и находился в подавленном состоянии. Поэтому выбор был сделан в пользу Габулова, и он стал героем встречи», – сказал Слуцкий.

Ответ Выпьем?!..
    слуцкий ты жалок! -------------------- Зато ваш Пудель после Легии велик))
    Слушай у тебя комплекс какой то) Твоя команда сыграла хороший матч, добыла важную ничью, причем тут Спартак?) Ты кажись не за Цска болеешь а просто против Спартака. Расслабся, это всего лишь футбол
    +4
    ЦСКА позорно сыграл в гостях вничью с Чемпионом Франции, хотя Спартак отважно, как настоящиие гладиаторы, проиграл гранду Польской Легии
    +4
    0
    +4
    Сейду Думбия «Ох нелёгкая это работа, из болота тащить Бегемота » :))))
    Ответ Р.Бендер
    Это не заголовок +5, это автор ребёнок.)
    +2
    0
    +2
    Лучшие Сейду, Вова, Сёку.

Кстати, насчёт Габулова... Разница в классе между ним и Сергеем очевидна. Сергей совершенно не может (надеюсь, пока) управлять обороной... А Вова играет почти на уровне Игоря. Сегодня просто молодец. Исключая момент с промахом ногой по мячу в первом тайме.

Удивительно, но Сёку смог создать фланговую игру - и дела пошли на поправку. Молодец.

А Сейду - вообще ацццкий монстр. Настоящий носорог.
    +2
    0
    +2
    Такое впечатление,что вся команда находится в подавленном состоянии... В очередной раз команда к ЛЧ подходит совершенно не готовой! Причем не важно кто у тренерского мостика,мы в этом турнире статисты... В обороне хаос,средняя линия не существует,Алан в отборе может только фолить,нелепые подкаты,игра пешком,в атаке надежда на индивидуальное мастерство,но получался сумбур и толкотня. Точные передачи можно было счесть по польцам! Возможность посмотреть матч была только по инету,смотрел по canal+ под клментарий двух французов они просто хохотали над нашими нелепыми действиями и к огромному сожелению ооочень часто. Но надо отметить,что все прошло сразу после первого мяча Думбия,а уж после второго появились нотки разочарования и печали. Не знаю какие у нас перспективы,но с такой игрой и результатом в Милане даже за третье место предется ой как постораться!!! Надеюсь,что эта тяжелая,но очень нужная ничья поможет команде найти себя и в чемпиоанате и в ЛЧ.
    +2
    0
    +2
    Все равно Гинеру надо менять тренера,если его так назвать можно,полностью проиграл матч игроки вообще не знали что делать в атаке,в защите бардак не могли пару точных передач отдать,первый момент на 55 минуте.И при чем такие провалы уже не в первый раз происходят,если ЦСКА намерен выграть чемпионат,то нужно менять тренера.
    +2
    0
    +2
    Всем РОССИЙСКИМ болельщикам, которые верили в нашу команду огромное уважение. Всем игрокам, которые проявили мужество и волю к ПОБЕДЕ низкий поклон. Я думаю, что пока случаются вот такие комбэки, наш футбол небезнадёжен в Европе. Так будем болеть и верить ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ! Утёрли-таки нос самоуверенным зазнавшимся лягушатникам!
    +2
    0
    +2
    +4
    -2
    +2
    все горазды критиковать Слуцкого за невыразительную игру а четверть финал ЛЧ уже все забыли?
    +2
    0
    +2
    Сейду Думбия - суперфорвард. Доказано.) Дзагоев под конец игры раскрепостился и стал приносить ощутимую пользу, его пас пяткой, просто плевок в французских комментаторов, которые глумились над ЦСКА в первом тайие.)) Дома мы Лилль должны обыгрывать. Без вариантов.
    +2
    0
    +2
    Ну, если Зениту не повезло, то хоть ЦСКА ничью получили. Жаль у нас такого Сейду нету. Армейцам только побед и выхода из группы.
    Тем злее быть должны! А если не выйдет «рубилова» с кротами и портишами, то гнать Корнеева и Митрофанова с Дюковым поганой метлой! А то - самый богатый клуб, а на деле - за полтора года одного Кришито купили! Где логика?
    +1
    На каком же низком уровне находится наш внутренний футбол!
    Мы ВООБЩЕ не умеем бегать, так играли лет 30-40 назад,сейчас вся Европа по-другому играет! Это показали оба матча двух наших грандов в российских. 80 минут в матчах обе команды просто тупо оборонялись против очень посредственных команд.
    П.С. Элементарно «отсткочили»...
    +1
    0
    +1
    Ответ duffman
    Чучелко, на секунду забуду про игнор и скажу, что штюг это редкостный уникум, самозабвенно троллящий коней! Но неумным его, в отличии от тебя, не назовешь!)
    Забавный, твой каломет стреляет в пустоту: мне горячо плевать на твое глупое мнение, Штюг))
    Кстати, вижу, тебя еще мучают ректальные боли после вчерашнего?...
    Ахаха
    Свободен, покоритель киприотов)
    +1
    0
    +1
    ЦСКА можно поздравить с удачным исходом. Как видно, эти дни - счастливые для аутсайдеров. Апоэль, ЦСКА, Трабзонспор...
    +1
    0
    +1

ЗЫ:впрочем, как и у спала - в этом они схожи, спал только более худой:)
    +1
    0
    +1
    Ты смотрел французскую трансляцию? А что эти клоуны говорили? Хотел бы послушать их комментарий, когда Думбия забивал второй.
    Периодически включал и в первом тайме слышал дебильные смешки.
    +1
    0
    +1
    Ответ PolarBear
    Вроде два удара в створ, но молодцы, порадовали. Думбия не зря давал интервью перед матчем, слова не расходятся с делом, тестикулы как у носорога.
    А Тошича в штангу створом не считается?
    +1
    0
    +1
    молодцы, отскочили конечно, но все равно молодцы!
    +1
    0
    +1
    Да, кони не порадовали. Хорошо что есть ещё великий Транзоспор и злые итальянцы.
    +1
    0
    +1
    Свезло конечно...
    Эх, Зениту вчера хотя бы левую ногу Думбия...
    +1
    0
    +1
    +1
    0
    +1
    замена поймавшего кураж думбии в конце - очередное свидетельство того, что слуцкий трус и перестраховщик и что при нём нам вряд ли что-то серьёзное светит в смысле трофеев: нет у него дерзости ни капли(( ЗЫ:впрочем, как и у спала - в этом они схожи, спал только более худой:)
    ваще при том, что слуцкий мне симпатичен, вот эта замена мне прямо взбесила. французские комментаторы там чуть не плачут, кажется сейчас последний гвоздь в гробину войдет, а тут такой откат...
    +1
    0
    +1
    Леня, ты должен снова принести извинения всем болельщикам, засучить рукава, и готовить команду к матчу с Ростовом. Команда не играла вообще, и вылезла на индивидуальных, никак не командных действиямх. Результат твоих действий по подготовке к матчу - даже не «0», а «-1».

Мотиватор из Слуцкого никакой. Не смог встряхнуть ЦСКА после 0-4 от Динамо. Самое интересное, что в интервью «СЭксу» Думбиа говорил про то, что в команде нет мотиваторов, и он себя таковым не считает, что нужно просто поддержать Акинфеева голами. Вот он - Мужик. Сказал - сделал. А остальные - без яиц. В том числе - ГТ.