Владимир Вайсс: «Сборная Словакии будет бороться до последнего»

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс после матча со сборной Армении (0:4) взял на себя вину за разгромное поражение словаков.

«В первом тайме мы упустили три-четыре момента. Во втором тоже выглядели неплохо, но невозможно победить, не забивая... Вину за поражение я беру на себя. Шансы конкурентов значительно возросли, но мы будем бороться до последнего.

Повторюсь, моментов у нас хватало, но блестяще сыграл Березовский. Игра получилась открытой, был атакующий футбол. А в составе соперника хватает сильных футболистов», – цитирует специалиста Armsport.am.

13 комментариев
    Ещё бы вместо размахивания ногами и локтями играли в футбол, вообще цены бы вам не было. А так.. Рад, что отгрузили им мешок.
    +1
    0
    +1
    Счет, конечно, не по игре. Но успокаиваться нельзя: наши - не армяне, куражиться на поле не умеют.
    Хорошо, кстати. что мы свои матчи с армнами уже отыграли. Иначе хапнули бы сейчас..
    +1
    0
    +1
    Вайсса жаль, но у них еще есть шансы, как и у наших. Но им надо идти вперед и ничего не пропускать. Это облегчает нашу задачу, но не намного.
    0
    «До последнего» это до 4-го гола, что ли? похвально )
    0
    Эти словаки опасны тем, что могут мучиться с Андоррой, Новой Зеландией а потом взять и вынести Италию. Тех же ирландцев почти весь матч возили. Типичная команда которой легче играть когда от нее ничего не ждут.
    0
    0
    0
    Сразу скажу: армяне молодцы, что есть - то есть!
    Страшно переживал за них до 60-ой минуты... они запросто могли слить словакам примерно с таким же счётом! Словаки давили...
    И если быть до конца честным, то придётся признать, что причина столь крупного поражения кроется не в спортивной слабости их команды, а в области психологии: 1-ый гол на 57-ой минуте их отправил в нокдаун, ввёл в ступор, а через 3 минуты, 2-ой гол уложил их в нокаут.
    Дальше, у армян пошёл кураж, естественно, у словаков - начался хаос.

Сборной России не стоит их недооценивать, иначе может приключиться похожая история, какая приключилась с ними сегодня. Недооценили они армян, за это и поплатились.

0
    0
    0
    Огромное тебе спасибо, сборная Словакии!
    0
    0
    0
    Надо в состав сборной России на игру со словаками включить человек 5-6 армян. Они на кураже выиграют. имена? Ну в Ростове, например, есть Байрамян, да мало ли в Бразилии Педров?