Это’О забил гол за сборную Камеруна

Нападающий «Анжи» и сборной Камеруна Самуэль Это’О забил гол в домашнем матче отборочного турнира Кубка Африки-2012 с Маврикием (6:0).

Форвард реализовал пенальти на 70-й минуте.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Ответ Ром-Бер.
    можно было -бы и не писать «сборной Камерун» )))
    +1
    0
    +1
    Ответ mr. Petrescu
    Ну там же 20 млн не платят, зачем выкладываться
    а зачем выкладываться там где платят 20млн?)
    +1
    0
    +1
    Забить Маврикию всего один гол, да ещё с пенальти...
    Самуэль видать получил телеграмму от Керимова, мол сильно бушуй, а папуасы трвмируют ещё :)
    +1
    Гаджи Гаджиев: Зарплата его не испортит, а наоборот даже маврикии забил )))
    0
    сообщили только ради словосочетания «Нападающий «Анжи» и сборной Камеруна Самуэль Это’О» ну звучит, звучит))
    0
    0
    0
    Ответ hello
    Чтоб оправдать вложенные средства, наверное)
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    не убедительно признай, да похоже Ты не с Зеленодольска. .. а к примеру с Юдина , хотя не факт )))
    Мне кажется, весьма убедительно. Из Зеленодольска.
    0
    0
    0
    Хорошо пошутил, молодец. Как бы за «Локомотив» болею, «Рубин» не люблю. В сказанном мною есть логика, а именно: пусть тогда сообщают о каждом игроке РПЛ, забившем за свою сборную или как-то отличившемся. Придумываю на ходу эти дебильные (как тот, под которым мы ведем дискуссию) заголовки: «Ломбертс забил гол за сб.Бельгии», «Лукович отыграл 67 минут за Сербию», «Думбия не забил пенальти», «Секу Олисе получил жёлтую карточку в игре за свою национальную команду», «Пареха подскользнулся и забил гол в собственные ворота в игре с Никарагуа», «Ибричич вышел в стартовом составе в игре против Люксембурга», «Кайседо забил гол за Эквадор», «Уилкшир забил гол за Австралию», «Воронин забил гол за Украину»... Наелся? Согласись, что такого рода новости - полный бред?
    Пусть будут,если кому в кайф пусть заходит на тегу и читает если не интересно то пусть читает,тебе че жалко больше новостей на сайте спортс.ру?