«Терек» сыграет со сборной Палестины

Сегодня грозненский «Терек» отправится в Палестину, где проведет товарищескую игру со сборной Палестинской национальной автономии.

Матч состоится в рамках договоренности между президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым и президентом Палестинской автономии Махмудом Аббасом в рамках развития и укрепления палестино-российских отношений, сообщает официальный сайт «Терека».

Палестинская федерация футбола вошла в ФИФА в 1998 году, и с тех пор сборная Палестины принимает участие в квалификации международных турниров, таких как чемпионат мира и Кубок Азии, хотя пока ни разу не преодолевала стадию первого отборочного раунда.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    32 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    ДАРЫ ТЕРЕКА
    М.Ю.Лермонтов
    [...]
    Каспий дремлет и молчит;
    И, волнуясь, буйный Терек
    Старцу снова говорит:
    «Слушай, дядя: дар бесценный!
    Что другие все дары?
    Но его от всей вселенной
    Я таил до сей поры.
    Я примчу к тебе с волнами
    Труп казачки молодой,
    С темно-бледными плечами,
    С светло-русою косой.
    Грустен лик ее туманный,
    Взор так тихо, сладко спит,
    А на грудь из малой раны
    Струйка алая бежит.
    По красотке молодице
    Не тоскует над рекой
    Лишь один во всей станице
    Казачина гребенской.
    Оседлал он вороного,
    И в горах, в ночном бою,
    На кинжал чеченца злого
    Сложит голову свою».
    [...]
    0
    0
    0
    Ответ savik
    http://demotivators.ru/posters/720907/bud-toleranten.htm
    Класс фотки :-) Спасибо!
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    А что они делают? Я летом был в Израиле ездил по всей стране, так что знаю в чем дело. Во первых арабы там не работают а получают пособия. Во вторых Израиль за свой счет дает им электричество и воду. В третьих арабы бомбили Израиль 8 лет, и только после 8 лет Израиль отреагировал (а кто бы не отреагировал? Если тебя будут бомбить не отреагируешь?), до того как Израиль отреагировал Израиль разбросал там листовки а так эе организовал телефонные звонка-автоответчики всем жителям газы что в такое то время им надо спуститься в бомбоубежища потому что Израиль войдет в Газу бороться с Хамасом (какая страна еще сделает такой гуманный акт, зная что это может дать знак и Хамасовцам сбежать?), но Хамасовцы по своему каналу обьявили что это ложь и надо оставаться дома а так же послали своих людей собирать и сжигать листовки (зачем? Чем больше арабов погибнет тем больше Хамас сможет ныть в ООНе). Израиль Арабам построил больше 40 (!) вузов на территориях, за свой счет! Но... они офанатевшие от текстов своих религиозных лидеров выбирают другой путь. Намоню тебе что в 1999 году Барак Арафату продложил все что Арафат сказал США что он хочеь. Но Арафат отклонил. Почему...? Потому что они не хотят независимости! Если они будут независимыми кто их будет финансировать? То же самое забор! Если арабы хотят независимости то почему они против забора? Зачем им заходить в Израиль? Они не смогут заходить в Израиль,а израильтяне к нем, отличное решение, нет? А они против.
    бла-бла-бла. пропагандистский чес на спортс.ру. каким летом ты был, сейчас же 6-ое июня? оправдал убийства - стал сооучастником новых преступлений. Когда на тв, увидишь окровавленного младенца где-нибудь в газе после бомбежки, подумай что и ты приложил руку.
    0
    0
    0
    Ответ Frost13
    ну это не оправдывает то, что они сейчас делают с палестинцами, тем более после холокоста
    А что они делают? Я летом был в Израиле ездил по всей стране, так что знаю в чем дело. Во первых арабы там не работают а получают пособия. Во вторых Израиль за свой счет дает им электричество и воду. В третьих арабы бомбили Израиль 8 лет, и только после 8 лет Израиль отреагировал (а кто бы не отреагировал? Если тебя будут бомбить не отреагируешь?), до того как Израиль отреагировал Израиль разбросал там листовки а так эе организовал телефонные звонка-автоответчики всем жителям газы что в такое то время им надо спуститься в бомбоубежища потому что Израиль войдет в Газу бороться с Хамасом (какая страна еще сделает такой гуманный акт, зная что это может дать знак и Хамасовцам сбежать?), но Хамасовцы по своему каналу обьявили что это ложь и надо оставаться дома а так же послали своих людей собирать и сжигать листовки (зачем? Чем больше арабов погибнет тем больше Хамас сможет ныть в ООНе). Израиль Арабам построил больше 40 (!) вузов на территориях, за свой счет! Но... они офанатевшие от текстов своих религиозных лидеров выбирают другой путь.

    Намоню тебе что в 1999 году Барак Арафату продложил все что Арафат сказал США что он хочеь. Но Арафат отклонил. Почему...? Потому что они не хотят независимости! Если они будут независимыми кто их будет финансировать? То же самое забор! Если арабы хотят независимости то почему они против забора? Зачем им заходить в Израиль? Они не смогут заходить в Израиль,а израильтяне к нем, отличное решение, нет? А они против.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    И это не правда. Во первых, исторически израиль родина евреев (см. библия). Во вторых, евреи покупали пустые земли в Израиле (подчеркиваю, покупали). В третьих, арабы устроили в Израиле погромы в 20-е и 30-е годы чтобы украсть у евреев имущество (см. записи британских властей). В четвертых... читай что о Израиле тех времен писал Винстон Черчил... в Израиле вообще пусто было, почти все арабы что живут в Израиле приехали за работой в 30-е годы. И для финиша, если уж кто то сел на чужую землю это арабы. Напомнить что они во время джихада воимя халифата сделали с египтянами? Правильно! Геноцид. А оставшихся египтян (копты) подавляют. Напомнить что они сделали ассирийцам? Правильно! Геноцид, а оставшихся в живих подавляют . Это если говорить историческими фактами, как раз историю ближнего востока я изучал в глубь.
    ну это не оправдывает то, что они сейчас делают с палестинцами, тем более после холокоста
    0
    0
    0
    Ответ Frost13
    ну они создали свою страну на территории другой страны. Вот если бы они создали своё государство на территории России, ты бы их защищал?
    И это не правда. Во первых, исторически израиль родина евреев (см. библия). Во вторых, евреи покупали пустые земли в Израиле (подчеркиваю, покупали). В третьих, арабы устроили в Израиле погромы в 20-е и 30-е годы чтобы украсть у евреев имущество (см. записи британских властей). В четвертых... читай что о Израиле тех времен писал Винстон Черчил... в Израиле вообще пусто было, почти все арабы что живут в Израиле приехали за работой в 30-е годы. И для финиша, если уж кто то сел на чужую землю это арабы. Напомнить что они во время джихада воимя халифата сделали с египтянами? Правильно! Геноцид. А оставшихся египтян (копты) подавляют. Напомнить что они сделали ассирийцам? Правильно! Геноцид, а оставшихся в живих подавляют .

    Это если говорить историческими фактами, как раз историю ближнего востока я изучал в глубь.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Это евреи оккупанты?? Напомнить тебе кто на кого напал в 1948, 1967, 1973...? Арабы напали много стран на один Израиль и сели в лужу. Я как раз русский, а ты что?
    ну они создали свою страну на территории другой страны. Вот если бы они создали своё государство на территории России, ты бы их защищал?
    0
    0
    0
    Ответ Frost13
    ты что, русский еврей? Всегда защищаешь оккупантов?
    Это евреи оккупанты?? Напомнить тебе кто на кого напал в 1948, 1967, 1973...? Арабы напали много стран на один Израиль и сели в лужу.

    Я как раз русский, а ты что?
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Предпоситаю на это не отвечать не потому что у меня нет ответа, а потому что я не хочу чтобы меня забанили.
    ты что, русский еврей? Всегда защищаешь оккупантов?
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Предпоситаю на это не отвечать не потому что у меня нет ответа, а потому что я не хочу чтобы меня забанили.
    Если твой ответ такой, что за него могут забанить, грошь ему цена твоему овету, и твоему мнению.
    0
    0
    0
    Ответ Frost13
    а ты что-то имеешь против и тех, и тех?
    Предпоситаю на это не отвечать не потому что у меня нет ответа, а потому что я не хочу чтобы меня забанили.
    0
    0
    0
    Ответ Frost13
    а ты что-то имеешь против и тех, и тех?
    просто он молодой и дерзкий)
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Жаль нельзя чтобы и те и те проиграли :-)
    а ты что-то имеешь против и тех, и тех?
    0
    0
    0
    страйк чего -ты мелишь какая пропаганда ? ты че все-только по телевизору судишь .... типа по телевизору показывают - значит есть. Если не показывают - значит нет. как-раз это и есть пропаганда
    0
    0
    0
    ого
    0
    0
    0
    Майл ты забыл про сирийцев..... исконных сирийцев... которых в самой их исторической родине менее 7%. Они провославные и разговаривают на сирийском языке с сирийским же алфавитом.
    Вот меня про мусульман что удивляет. На тему воровства. Вот была греческая церковь Хайа Софиа , одно из чудес света. Что из нее сделали турки когда захватили? ага превратили в мечеть ( А самим что нибудь построить себе??) Идем дальше, в Дамаск. там стоит мечеть умаядов которая до захвата арабами была одним из центром сирийского православия. Я уже не говорю о храмовой горе в Иерусалиме где на чужом святом месте построили свою святыне в центре которой стоит часть святыне коренного народа.
    0
    0
    0
    Сегодня грозненский «Терек» отправится в Палестину, где проведет товарищескую игру со сборной Палестинской национальной автономии. С самого начала не было известно, где пройдёт матч. Игроки Палестинской национальной автономии долго отказывались ехать в Грозный, аргументируя это высокой угрозой террористической атаки.
    0
    0
    0
    Ветка Палестины
    М.Ю.Лермонтов

    [...]

    Заботой тайною хранима,
    Перед иконой золотой
    Стоишь ты, ветвь Ерусалима,

    Святыни верный часовой!
    Прозрачный сумрак, луч лампады,
    Кивот и крест, символ святой...

    Все полно мира и отрады
    Вокруг тебя и над тобой.
    0
    0
    0
    (Прощу прощения за опечатки, ночью я мало спал).
    0
    0
    0
    Заодно высадить там батальоны восток и запад в миротворческих целях
    0
    0
    0
    Красивый жест.
    0
    0
    0
    «Терек» сыграет со сборной Аль-Каиды
    0
    0
    0

    Мощно!)
    Главное чтоб, Беня бомбочку под шумок не сбросил...
    0
    0
    0
    победит дружба))))))))))
    0
    0
    0
    вот эта матч! надо будет обязательно зазырить
    0
    0
    0
    оЛАХ аКБАР!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий