Первый дивизион. 22-й тур. «Балтика» крупно обыграла «Шинник», «Урал» разгромил «Химки» и другие матчи

22-й тур

Жемчужина-Сочи – СКА-Энергия – 0:3 (тех. поражение)

29 комментариев
    Да, очень порадовал «Урал». И, конечно, понервировал. Всё хорошо, что хорошо. И - одна реплика. При счёте 3:1 возникло желание крикнуть «шмелям»: больше не забивайте! Абсурд? Не скажите. Завтра найдётся обкуренный отморозок с пером, чернильным, разумеется, и напишет, что «Урал» и «Химки» расписали договорную «пульку». Типа, день города, открытие стадиона, праздник у уральцев. И, ведь, найдутся идиоты, которые это будут повторять. Время сейчас наступило такое - волчье. Трудно отличить друга от врага. Вирус поразил наш футбол. Страшный вирус. Это, как, незаметно, под одеждой начинает пробиваться волчий подшерсток. Мы, российский футбол, пропустили срок профилактической прививки. Бред? Почитайте вчерашние и завтрашние газеты. Пока разговор о спортивных изданиях, раздел футбола. Пока.
    ...А «Урал» - молодец! Наплевал на досужие домыслы и ещё два гола забил. Выздоровление начинается? С провинции?
    +2
    0
    +2
    ничего так,открытие стадиона отметили!!!День Города начался!!!!!!
    +2
    0
    +2
    Спорцру, какой нафиг Уралмаш? Учите матчасть.
    +1
    0
    +1
    Камаз молодцы. Давайте уже в Премьер-лигу.
    +1
    0
    +1
    Ответ ронин77
    Идиоты! Судья подарил обратный пенальти и не забили. Вот как их ещё назвать? >:(
    а второй тайм-то, смотрю, неплохо провели...Даже защитники раззабивались...Мутко даже припёрся на матч...
    0
    0
    0
    к Волгарю с некоторых пор отношусь с большой симпатией)))
    0
    0
    0
    Только сегодня удалось посмотреть матч в записи .Да уж , братцы, такой игры Балды в этом сезоне ещё не было. Команда просто неслась на крыльях . Второй гол в ворота Шинника - просто шедевр . Поздравы от всей души и обязательную победу в следующем матче!
    0
    В первом тайме Химки недвусмысленно дали понять, что деньги не дошли и они могут испортить горожанам праздник. Взмокший Гриша в перерыве притаранил платежку, и голы посыпались как из рога гостеприимного горского народа, бгг
    Четыре гола из вратарской, а тот что Шатов залепил издалека, и на такой дистанции уже накрывают, а не стоят втроем, глазеют)
    Очень жалко Березовского, в цирке на старости лет(
    Очень уважаю Юру как игрока, но извините, даже побегаловские забросы в пустую зону отсутствуют, дворовой футбол.