Сергей Балахнин: «Бракамонте специально выпустили только во втором тайме»

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин после матча 19-го тура с «Волгой» (1:0) отметил, что его команда победила заслуженно, а также рассказал о том, почему Эктор Бракамонте появился на поле только после перерыва и зачем в Нижний Новгород ездил Стипе Плетикоса.

«Все понимали, что это будет игра за 6 очков. Поэтому она получилась такой напряженной. Победы жаждали и мы, и хозяева. Но считаю, что победили заслужено, моменты создавали, владели преимуществом, правда, не могу сказать, что явным.

- Плетикоса тоже приехал сегодня с вами в Нижний Новгород, но не был заявлен. С какой целью вы его привезли?

- У нас был вариант, что мы успеем оформить необходимые документы.

- Почему Бракамонте вышел после перерыва? Он не готов играть весь матч?

- Нет, он полностью готов, но мы сделали это из тактических соображений, чтобы усилить игру во втором тайме», – цитирует Балахнина «Спорт-Экспресс».