Лэмпард про 0:2 с «Реалом»: «Челси» был хорош 60 минут, создавал моменты – но их надо использовать»

Фрэнк Лэмпард отметил прогресс в игре «Челси» после поражения от «Реала» (0:2).

«Мы играли действительно хорошо на протяжении 60 минут. Мы создавали моменты – но их надо использовать.

Не хочется слишком уж хвалить команду за выступление в проигранном матче, но мы заметно прибавили.

Этот клуб проходил в Лиге чемпионов и дальше. Сегодняшние ощущения футболистам нужно запомнить.

Вы играете за «Челси». Нужно каждый матч отдавать все силы. Я никому не буду делать поблажек, мы должны проявлять себя. Планку снижать нельзя», – заявил главный тренер «Челси» в эфире BT Sport.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

64 комментария
При всем уважении к Лемпсу, Реал сегодня играл в эконом режиме) Играй Реал так, как он играл в Мадриде, был бы разгром))
+84
-12
+72
Заметно прибавили с Реалом, который ходил пешком, а чтобы окончательно лишить вас шансов на проход просто включились на 15 минут.
+52
Леау сбивает Лосано на чистый пенальти, на ветке Милана тишь да гладь, а теперь представьте, что это условный Камавинга против Фофана, тут в комментариях такое бы было) Ригоберка, рисование с Русским языком бы пропустил.
+35
-4
+31
Ответ udiekemen
Куртуа тащил конечно, без его сейфов пропустили бы 1-2 уже в первом тайме
Сейфы Куртуа как-то на общем плане не рассмотрел.
Ответ Raul14
Пришел адепт "играли в эконом режиме" и его заплюсавали.
Хотя любой адекватный болельщик знает, что в четвертьфиналах ЛЧ (как и вообще в футболе) в эконом-режиме не играют, а играют так, как позволяет соперник.
+6
Мне даже как-то жалко Нкунку стало, изначально шёл в команду к Тухелю и игре в апл/лч, а теперь вообще непонятно, что будет.. Ему вот нафиг теперь этот цирк нужен. Боули убьёт эту команду
+6
0
+6
Там по сути не было сейфов в первом тайме. Все опасные момент челси пробили мимо ворот.
+8
-2
+6
У меня с другом конфликт на этой почве: он искренне не понимает - почему я не считаю Хаверца нормальным центральным нападающим
Ответ очевиден...просто у тебя друг ненормальный. Уж простите...
+4
Нет, Фрэнк, играли вы отстойно весь матч. Счёт на табло. Тактически ты снова проиграл Анчелотти.
Ответ bel01
Сейфы Куртуа как-то на общем плане не рассмотрел. Куда он их поставил, прямо в воротах?
Ахахахах. Убил! ) Шикарно зашел. )
+2
0
+2
Ответ bogdan fedyuk
а с каких пор канте стал чистым опорником?
А кто изначально Канте?) Плеймейкер?)
+2
0
+2
в целом, челси был неплох. это был лучший матч в этой серии поражений, если бы еще завершение не хромало, голы точно были бы. но и справедливости ради, реал играл первый час реально в эконом режиме, благо лучший вратарь мира может позволить команде так играть. а потом включились, и сняли все вопросы за 10 минут. второй гол - сказка, вся атака + вальверде просто деклассировали синих, особенно это было заметно по лицам джеймса и тиаго силвы
+2
0
+2
вот говорят что челси играл с одним хавертцом в нападении, при 0-2 после первой игры. но игра то была неплоха, и челси в целом имел план на игру, какой-никакой но имел, и он работал. за эту игру увидел больше чем за всю дорогу при поттере, вот правда. и лемпс понимает что он временный, поэтому ему плевать, он делает что хочет а не что просят, поэтому не зассал оставить всю эту 600-миллионную закупку боули на лавке. и выдал лучший матч команды месяца за два пожалуй, хоть и сова проиграл - но то реалу, а не лестеру с астон-виллой