Тен Хаг о 2:3 с «Арсеналом»: «Я хочу побеждать, «МЮ» хочет быть первым. Все три гола – это ошибки, которых не должно быть»

Эрик тен Хаг прокомментировал поражение «МЮ» от «Арсенала».

«Арсенал» дома победил «Манчестер Юнайтед» (3:2) в 21-м туре АПЛ, забив на 90-й минуте.

«Это была отличная игра, она шла в высоком темпе. Победили сегодня зрители.

Играли две топ-команды, но, конечно, мы расстроены таким поражением из-за позднего гола.

Все пропущенные нами голы случились из-за ошибок – этого не должно быть. Еще на прошлой неделе нас было очень сложно превзойти в подобных ситуациях, а сегодня было не так. Мы могли избежать всех голов.

«Арсенал» хорош в обращении с мячом, но «МЮ» – команда, которая хорошо защищается. Было не так много моментов. Мы допустили ошибки, которых не должно быть.

Исход матча решили незначительные детали, а также принятые решения. Это трудно принять, нам нужно извлечь урок.

Этого недостаточно, я хочу побеждать. Мы хотим быть первыми, но если допускать ошибки, этого не будет. Это очевидно, об этом я и сказал команде», – заявил главный тренер «Ман Юнайтед».

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

156 комментариев
Ну будем объективны. На победу МЮ не наиграл. Ничья возможно. Но победой там не пахло особо.
+191
-18
+173
Ответ Golos Razuma
Не думаю, что МЮ даже на ничью наиграл. И дело не только в отсутствии ключевого игрока в центре поля. На данный момент Арсенал просто более сбалансированная команда. Их можно только поздравить и пожелать победы в чемпе, очень уж не хочется, чтобы Сити сделал хет-трик.
+162
-20
+142
И все таки поражают люди, которые обливают Эрика помоями и даже аут готовы ему объявить))