Чемпионат Саудовской Аравии. «Аль-Наср» с Роналду-капитаном одолел «Аль-Иттифак», Криштиану отыграл весь матч

«Аль-Наср» победил «Аль-Иттифак» (1:0) в 14-м туре чемпионата Саудовской Аравии.

Единственный гол забил бразилец Талиска.

Форвард Криштиану Роналду дебютировал за команду из Эр-Рияда в официальной игре. Он был включен в стартовый состав, получил капитанскую повязку и отыграл матч целиком.

Чемпионат Саудовской Аравии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица чемпионата Саудовской Аравии

Статистика чемпионата Саудовской Аравии

134 комментария
Самая странная лига, освещавшаяся на спортсе (не считая медиа-) со времен Беларуси и ковидной паузы
+216
-7
+209
Комментарий скрыт
Ну ты зашёл на ветку, оставил коммент, значит как минимум тебе не начхать)