Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи. «Фулхэм» разгромил «Крузейдерс», «Ворскла» – «Гленторан» и другие результаты

Лига Европы

2-й квалификационный раунд

Ответные матчи

Первый матч: 0:1. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 2:0. 

Первый матч: 0:1. 

Первый матч: 1:0. 

Первый матч: 1:3. 

Первый матч: 0:0. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 0:1. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 0:1. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 4:1. 

Первый матч: 8:0. 

Первый матч: 1:2. 

Первый матч: 0:0. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 1:2. 

Первый матч: 0:0. 

Первый матч: 2:0. 

Первый матч: 2:0. 

Первый матч: 0:3. 

Первый матч: 3:1. 

Первый матч: 0:0. 

Первый матч: 0:3. 

Первый матч: 0:0. 

Первый матч: 1:0. 

Первый матч: 3:2. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 1:0. 

Первый матч: 1:0. 

Первый матч: 2:0. 

Дата проведения
21 июля, 22.30, «Хрватски Витезови»
Голы:
0:1 – 46 Хорват, 1:1 – 47 Чоп, 2:1 – 72 Видич, 3:1 – 85 Милович.
СплитВукович, Марчич, Милович, Видич, Эрцег, Шимич, Budisa, Витаич, Барабан (Рашич, 81), Чоп (Obilinovic, 73), Голубович (Ребич, 66).
ДомжалеВидмар, Жуниньо, Krcic (Smukavec, 78), Элснер, Вук, Апатич (Диалло, 83), Кнезович, Teinovic, Зец, Drevensek (Zadnikar, 69), Хорват.
Предупреждения:
Элснер (18), Голубович (29), Чоп (48), Марчич (68).
Первый матч: 2:1. 

Первый матч: 3:0. 

Первый матч: 1:2. 

Первый матч: 0:2. 

Первый матч: 1:1. 

Первый матч: 0:1. 

Первый матч: 3:0.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    102 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    А где результаты первых матчей? Авторы, вы что НАМ предлагаете шариться по архивам?!!!
    +5
    0
    +5
    Ответ temo74
    Привет, беспощадным легионерам Динамо Тбилиси!!!
    Даа, ребята не шутят! Вообще, для Грузии сегодня очень приятный день: три победы в трех матчах, причем две победы вывели команды в следующий раунд. Не зря Вован из Тбилиси писал, что Рустави - гостевая команда, сделали-таки казахов ).
    +4
    0
    +4
    Ференцварош очень разочаровал. Дома выиграли 2-1, дома у Олесунна, в Норвегии, всё шло к 1-1, пока не пропустили на 87. дополнительное время, всё идёт к пенальти, они пропускают на 119. Ужас просто, какие моральные удары по легенде венгерского футбола. Олесунн же показал Тромсе как нужно играть дома и преподнёс ярчайшую сенсацию игрового дня.

    Спартак Трнава после ничьи в Албании дома обязан был побеждать. Но первым пропустил. Ключевую роль сыграло то, что смогли сравнять до перерыва. Вырвали в итоге победу, хотя это оказалось куда как тяжелее, чем казалось на первый взгляд. Третий квал раунд - лучший результат Спартак Трнавы в ЛЕ. Притом прошли крепких Зету и Тирану.

    Очень удивила грузинская Гагра. Первую игру 3-0 на Кипре проиграли, а сегодня после первого тайма уже вели 2-0. Казалось что во втором сомнут именитого соперника, но не смогли. Опыта не хватило. Тем не менее, они ушли хлопнув дверью. Очень достойно. Просто красавцы ребята. Анортосису есть о чём подумать.

    Мидтьюлланд снова легко победил ТНС из Уэльса.

    Тун же сегодня не меньшие герои, чем Вадуц и Дифферданж. Будучи ни то что фаворитом, просто несколько более известным клубом, чем Влажния они на выезде забить не смогли. И тут пропустили быстрый гол, в Швейцарии.... и всё, всё шло к их поражению. Однако.... на 70ой минуте тренер выпускает Раму, а на 61 Люти. И именно эти ребята сделали результат, на 89 сравнивает Рама, на 90+2 победу вырывает Люти. Раме 35, Люти всего 22. Просто триумф воли, великолепный, исторический матч для Туна, так вырвать победу! Фантастика, настоящее чудо случилось. Для Туна третий раунд ЛЕ ещё и историческое достижение, в этом турнире они так далеко ещё не забирались. Великая драма произошла, конечно.

    Жилина дома решила отмазаться за унижение в Исландии, вспомнили что играли в ЛЧ в прошлом году. Но не хватило чуток, а отыгрались бы с 3-0 на выезде, очередное чудо этой Лиги Европы бы сделали. Но увы. Впрочем, чудо итак произошло. Проход Рейкьявика через Жилину, само по себе чудо. А Жилине спасибо, дома были очень близки к победе, почти отомстили за позор в Исландии.
    +5
    -1
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    Да, без сенсаций не обошлось. МИКА думалось дома не проиграет, но куда там. И дома норвегам слили. Понятно было что дальше им не пройти, но дома могли бы и стараться. Иртыш удивил. Явная сенсация, коих сегодня хватает. В Грузии главное ничью цепанули, а на дома так уныло проигрались. Металургам из Рустави, вообще везёт на клубы из Казахстана. В 2007 Астана, в 2010 Актобе. И проирали эти игры, не прошли казахстанский барьер. Ну Бог, как известно троицу любит и на третий раз Рустави прошли казахов. Трий квал раунд - высшее достижение в истории этого грузинского клуба. Вадуц и Дифферданж это герои, что тут говорить. Люксы ещё ладно, дома ничья была, на выедже забили и не пропустили от Левадии, из тоже не самой сильной лиги Эстонии. Но Вадуц.... От Войводины дома попали 0-2, казалось что вообще никаких шансов нет. Но тут... Ещё и пропустили на 87, другие бы уже сдались... но нет, в самом самом конце они забили этот гол, Меренда сегодня лучший. Третий квал раунд - повторение лучшего для Вадуца результата сезона 09-10.
    Cогласен, что Войводина (а может быть, Вадуц) удивила больше других. Не ожидал такого от сербов. Видно, раньше времени поверили в общую победу.
    +3
    0
    +3
    agromnoe spasiba vsem igrokam «gagra» praveli blistashi match kamanda iz pervoi ligi gruzii igral protiv kamandi u katorova est opit igri v lige chempionov xot ne prashli etat barier vseravno balshoe spasiba rebiatam ani bilis do kanca za svau stranu za svoi gorod G A G R A ! i astalnim gruzinskim klubam spasibo za prekrasnuiu igru baleem za vas ot vsei dushoi.
    +3
    0
    +3
    moi pazdravlenia «ventspils», «aktobe», «karabah», «vorskla» udachi vam i v dalneishem
    +3
    0
    +3
    «Войводина» - позорники... -(( как так можно было? настолько был уверен в их победе, что даже не смотрел почти, утром увидел счет - офигел... просто нет слов... «Вадуц» молодцы, конечно, но елки зеленые, пить надо ПОСЛЕ матча, а не ДО...
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Из бывших наших сложнее других придется в следующем раунде Вентспилсу, Гомелю, Рустави и Карабаху. У других шансов побольше.
    В принципе согласен. Но вот, динамовцам Тбилиси предстоит утомительный перелет в гости к КР Рейкьявик, который дома, между прочим, Жилину 3:0 уделал. Так что и в этой паре не все понятно. Хотя, конечно, Динамо (Тб) желаю удачи!
    +3
    0
    +3
    Решающий мяч «Вадуц» забил на седьмой добавленной минуте! Следующий соперник «Хапоэль» Т-А(Израиль).
    +2
    0
    +2
    ФК Гагра риспект!
    Так возили «Анортосис»... Чуть чуть не хватило...
    +2
    0
    +2
    а солигорский колхоз в который раз безвольно слил... нет слов, одни маты
    +2
    0
    +2
    В Жезезничаре же ещё Зайко Зеба играет, бывший игрок КАМАЗА и Алании.

    Карабах, конечно, прошёл дальше. Но извините меня, через правило выездного гола проходить команду с фарер... Стреймур то красавцы, две ничьи с крепких Карабахом, ещё немного евроочков для страны... А Карабах то что. Ну прошли дальше, но Брюгге их убьёт раз они две ничьи катают с Фарерскими Островами. Стреймур в данной паре кажется куда большим победителем, чем Карабах. Такими победами гордится уж точно не приходится.
    В скандинавских разборках Швеция опять победила в лице Хэкэна. Позор Хонке, дома нельзя так. Впрочем, помня как играет сборная Финляндии, фейлам их клубов не удивляешься.
    Эльфсборг как всегда молодцы. На квалраундах их не легко выбить. Дома, как и исторически положено всем скандинавским командам, они Судуву и вынесли. Предстазуемо.
    Ред Булл не стал быковать, спокойно играя со слабой командой из Латвии. Ничья и тех и тех устроила, скромный клуб Латвии хоть не проиграл, Ред Булл же прошёл дальше. Как им и пологается.
    Тбилиси, конечно, интересно сделали всё. Какому-то Лланелли проиграли на выезде, а дома уничтожили 5-0. А количество ударов в створ равное было, можно смело говорить что счёт не по игре, несмотря на результат. Уэльс же снова унижен.
    Вылет Тромсе - сенсация большая. В Венгрии добились 1-1, хорошего счёта. Казалось бы, клуб из Норвегии, дома должны всё делать легко и чётко. А куда там. Профейлили середину второго тайма и оказались разгромлены дома... мде. Пакши... это их первый еврокубковый год. В первом квал раунде разгромили клуб зи Андорры, теперь клуб из Норвегии, притом не самый и слабый в лице Тромсе... а впереди Хартс. Вовсе не гранд, которого после Тромсе вполне реально пройти. Вот такой вот дебют на евроарене. Пока ни одного матча не проиграли в Европе, состав команды полностью состоит из венгерских игроков.
    +3
    -1
    +2
    Да, без сенсаций не обошлось. МИКА думалось дома не проиграет, но куда там. И дома норвегам слили. Понятно было что дальше им не пройти, но дома могли бы и стараться.
    Иртыш удивил. Явная сенсация, коих сегодня хватает. В Грузии главное ничью цепанули, а на дома так уныло проигрались. Металургам из Рустави, вообще везёт на клубы из Казахстана. В 2007 Астана, в 2010 Актобе. И проирали эти игры, не прошли казахстанский барьер. Ну Бог, как известно троицу любит и на третий раз Рустави прошли казахов. Трий квал раунд - высшее достижение в истории этого грузинского клуба.

    Вадуц и Дифферданж это герои, что тут говорить. Люксы ещё ладно, дома ничья была, на выедже забили и не пропустили от Левадии, из тоже не самой сильной лиги Эстонии. Но Вадуц.... От Войводины дома попали 0-2, казалось что вообще никаких шансов нет. Но тут... Ещё и пропустили на 87, другие бы уже сдались... но нет, в самом самом конце они забили этот гол, Меренда сегодня лучший. Третий квал раунд - повторение лучшего для Вадуца результата сезона 09-10.
    +2
    0
    +2
    Мои поздравления грузинам. 3 победы в 3 матчах. Гагре правда одного мяча не хватило, чтобы уравнять общий итог, но все равно забить 2 гола Анортосису в первом тайме это достойно уважения. Порадовали своих болельщиков. Не то что наши азербайджанские команды. На Хазар особой надежды и не было. А вот Карабах чуть было не доигрался на последних минутах. Будь фарерцы чуть мастеровитее, то не видать Карабаху 3 раунда как собственных ушей. Не знаю был ли это тактический ход в целях экономии сил перед Брюгге, но могло закончится плачевно. И как в последние 2 года Карабаху придется отдуваться за все азербайджанские клубы.
    +2
    0
    +2
    Грузины провели плодотворный вечер (даже Гагра подкинула очков в копилку). Молодцы!
    +2
    0
    +2
    Вадуц и Дифферанж прошли дальше....чудеса...честное слово
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Вестерло в своём дебютном сезоне в Лиге Европы крайне неубедительно прошли финский ТПС. Третий квалраунд - их успех, история клуба. Газиантепспор не стал цацкаться с Минском и последовал очевидный и предсказуемый разгром. Минск может утешать себя только ничьей дома с таким соперником. Впередид ля турков Легия, с которой они будут равными соперниками. Минск же итак неплохо выступил в дебютном сезоне в еврокубках, клуб всего в 2006 году образован. Олимпиакос лишь благодаря пенальти прошёл сербский Рад. Не нравятся греки в этом году, не дойти им до групповой стадии. Домжале могли сделать сенсацию, могли выбить Сплит. Но забил на 46, в первой же атаке пропустили и уже не смогли найти в себе силы. Сплит идёт дальше и это очень крепкая команда. Сент-Патрикс снова сделали это! В сезоне 08-09 они выбивают Олимпс из Риги, в сезоне 09-10 их жертвой становятся Крылья Советов из Самары, а теперь выбивают Шахтёр из Казахстана. Логично было предположить, что клуб из Караганды хоть и выиграл дома, но в Ирландии придётся им помучатся. Помучаться не вышло, ирландцы быстро забили, а потом и второй контрольный гол пришёл. Латвия, Россия, Казахстан... всех Сент-Патрик покорил. А впереди Карпаты из Украины. Бойся, Незалежная! Тем более, что первая игра пройдёт на Украине что как известно всегда хорошо для соперников. Словенская Олимпия отправилась в очень тяжёлый выезд в Ирландию к Богемиан. Дома то они 2-0 выиграли, но ведь сегодня в первом тайме пропустили, ещё один гол и дополнительное время, а ведь именно Богемиан были фаворитами. Вовремя случился автогол, ничья и словенская команда проходит дальше, хотя и являлись аутсайдерами. Прогресс этой команды виден. Ещё в прошлом сезоне быстро попали от Широки Бриег, притом разгромно. А уже в этом году сквитались с боснийцами и прошли вполне крепкий клуб из Ирландии. Тем самым - это их лучший результат в еврокубках на данный момент.
    За Газиантепспор бывший наш Вагнер забил ). Очень рад за него!
    +2
    0
    +2
    Скорее бы уже наши российские команды подключались к еврокубкам, сразу веселее станет!
    )))
    +2
    0
    +2
    Смотрел матч «Войводина»-«Вадуц», то что сотворили футболисты Лихтенштейна - фантастика!!!
    +2
    0
    +2
    Удачи грузинам и дальше!
    +2
    0
    +2
    Грузинские команды сыграли сегодня удачно!
    Особенно хотелось бы выделить выездную победу команды из Рустави, в которой нет ни одного легионера, над казахской командой.
    В Динамо (Тб) же, по-моему, перебор с легионерами, которые сегодня и забили все 5 мячей в ворота команды из Уэльса )).
    +2
    0
    +2
    «Металурги» Рустави просто бизоны!
    Подтвердили, что выездная команда!!!
    Удачи против французского «Ренна».
    +2
    0
    +2
    «Динамо» Тбилиси 5-0!!!
    Мега футболисты!!!
    Рвать «Рекьявик»!!!
    УРАААААА!!!
    +2
    0
    +2
    Грузины хорошо выступают. Молодцы. И сборная их тоже норм играет.
    +1
    0
    +1
    Решающий мяч «Вадуц» забил на седьмой добавленной минуте! Следующий соперник «Хапоэль» Т-А(Израиль).
    Приятно, когда такие аленькие команды побеждают )
    +1
    0
    +1
    Ответ Truffaldino
    Мои поздравления грузинам. 3 победы в 3 матчах. Гагре правда одного мяча не хватило, чтобы уравнять общий итог, но все равно забить 2 гола Анортосису в первом тайме это достойно уважения. Порадовали своих болельщиков. Не то что наши азербайджанские команды. На Хазар особой надежды и не было. А вот Карабах чуть было не доигрался на последних минутах. Будь фарерцы чуть мастеровитее, то не видать Карабаху 3 раунда как собственных ушей. Не знаю был ли это тактический ход в целях экономии сил перед Брюгге, но могло закончится плачевно. И как в последние 2 года Карабаху придется отдуваться за все азербайджанские клубы.
    спасибо на добром слове! )))
    Сегодня и правда празник у клубного грузинского футбола!!!
    +1
    0
    +1
    О, какие грузины молодцы.
    +1
    0
    +1
    Динамо Тбилиси тоже молодцы)
    +1
    0
    +1
    Зря кстати веселитесь победе Вадуца. Этот лихтенштейнский клуб играл в прошлом сезоне в высшем дивизионе Швейцарии, но вылетел. Так что уровень футбола у них вполне приличный, чтобы можно было пройти Войводину. А вот Левадия неприятно удивила.
    +1
    0
    +1
    Заслуженная победа Металлурга. Молодцы.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий