Смотрите видео пушки Мантуана, точного удара Малкома и отмененного гола Ермакова в матче «Зенит» – ЦСКА

«Зенит» победил ЦСКА (2:1) в 5-м туре Мир РПЛ.

Малком открыл счет на 45-й минуте. Федор Чалов во втором тайме заработал пенальти и сам реализовал его на 63-й минуте. Густаво Мантуан вышел на замену на 76-й минуте, а на 85-й принесу «Зениту» победу дальним ударом.

Гол Никиты Ермакова на 80-й минуте был отменен из-за офсайда после консультации с ВАР.

23 комментария
Только болелы Зенита пытаются аргументировать, линии рисовать. Остальные скулят, скулят, скулят...
+40
-11
+29
Комментарий скрыт
Гол от штанги, косяк вратаря? Проспись, если бы не Акинфеев легли бы в первом тайме от 4 !
Ответ ZarvuR2020
В этом и проблема, что им не нужны факты, уверен 90% крикунов даже не смотрели матч

если отбросить эмоции и смотреть на факты все видно на стоп кадре

+12
-3
+9
пендаля не было второго, но и офсайда тоже не было... когда армейцы стали давить, судьи заволновались... тьфу... а пару афрогазпромовцев нужно было перед пендалем от Чалова вообще удалять, плюс Сутормину минимум желтую за борцовские приемы в отношение Набабы
А первый неназначенный на Бакаеве? Локтем в голову.
+5
0
+5

Если есть оставьте в ответном комментарии))
+8
-6
+2
Видно было, то что Зенит класснее как команда. Повезло москвичам в первом тайме в котором могло быть 3:0. Во втором Зенит расслабился, на дебютант Мантуан положил шикарный голешник тура 🔥🔝