Франция обыграла Бельгию (3:2), уступая 0:2, и вышла в финал Лиги наций

В полуфинале Лиги наций сборная Франции обыграла в Турине Бельгию (3:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Бельгийцы вели 2:0 к перерыву, однако во втором тайме команда Дидье Дешама ответила тремя голами – победный мяч на 90-й минуте забил Тео Эрнандес.

В финале Франция 10 октября сыграет с Испанией на «Сан-Сиро».

Статистика Лиги наций

526 комментариев
Ответ Bojik Syrdashov
Франция проиграет,причину напишу после матча !!!
Ну, пиши нам причину)))
+289
-4
+285
Шмурнов просто ноль в понимании футбола. Сидит и Льориса защищает, камертон фигов.
+146
спасибо Италии,Испании,Бельгии и Франции что этой холодной осенью позволили нам получить ощущение что мы находимся на продолжении Чемпионата Европы,на матчах лучших команд старого Света
+74
Бельгийцы, конечно, знатные лузеры. У них очень долгое время было сильнейшее поколение, наверное, даже круче, чем нынешняя Франция и они ничего не выиграли из-за того, что сначала держали своего твердолобого тренера (тоже бельгийца) а затем и Мартинеса, который до сих пор ничего не выиграл, кроме бронзовых медалей однажды. Такое поколение запороли, просто жесть.
+70
-5
+65
Ле блююс! В перерыве поставил по приколу 500р на францию, думал кэшаут делать после 2-2, потом лукаку забивает, замораживают. В туалет пошел, думаю не повезло, бывает... выхожу и тут 2-3!!!! Кэф 17 был в перерыве)
+52
-3
+49
Бензема красавчик! Будущий мадридский дуэт в действии.
+51
-3
+48
Если предстоящий полуфинал будет по качеству не хуже вчерашнего, то обеими руками за этот турнир!
+55
-9
+46
Карим конечно невероятен, в потрясающей форме находится!

+40
Мдаа, полная реабилитация Лиги Наций. Суперзрелищный футбол 2 дня подряд!
+39
0
+39
Мбаппе - мощь) Быстрее бы он перешел в топ-клуб)
+27
Бензема хорош не стал подбирать мяч, видя что набегающий партнёр имеет более удачную позицию для удара
+26
Бензема - единственный,  на данный момент, на кого в сб. Фр. ещё можно надеяться !
+38
-13
+25
А ведь хотел пойти спать после первого тайма, но подумал что могу пропустить крутой камбек, как чувствовал. А теперь - как спать?