Ставропольские футболисты уступили сопернику из Нальчика

27 апреля «Динамо Ставрополь» состязался с командой «Спартак-Нальчик». Матч состоялся на поле противника и прошёл в рамках 26-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

Игра началась напряжно для ставропольцев, несмотря на то что они создали несколько опасных моментов у ворот соперника. На 20 минуте первого тайма полузащитник нальчинского Спартака Мурад Ашуев отправил первый гол в ворота «Динамо Ставрополь».

Во втором тайме мяч также забил игрок Нальчика. Центральный полузащитник Марат Апшацев смог на 69 минуте оформить гол, тем самым принеся своей команде победу. Мачт завершился со счётом 2:0 в пользу «Спартак-Нальчик».

Тренер «Динамо» Ставрополь Роман Удодов отметил, что игра была тяжёлой.

«Потеряли мячик в середине поля, забили гол нам. И всё разладилось», — говорит тренер.

Роман Удодов считает, что Нальчик в этом матче был быстрее, агрессивнее и заслужил победу.

«Каждое поражение даёт почву для размышлений, будем анализировать игру, без проигрыша не бывает побед», — подытожил тренер.