Роберт Евдокимов: «Судья вел себя некрасиво, свистел в одну сторону»

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов оценил исход матча 19-го тура в первенстве первого дивизиона против «Мордовии» (1:2).

«Тяжело играть две игры подряд. Две сильные команды, поэтому, наверно, сегодня и не было столько моментов. В первом тайме, игра была вязкая, а во втором – после пропущенного гола и мы побежали, и раскрылись, и у наших ворот были моменты.

Во второй половине матча игра была интересная, обоюдоострая, и мяч могли забить, но не получилось. А, в целом, исполнительское мастерство некоторых футболистов «Мордовии» повыше, чем у нас. Мы берем организацией, дисциплиной, самоотверженностью, но сегодня в этом компоненте чуть-чуть не получилось. Главное не из-за того, что не хотели, а из-за того, что просто не смогли.

Я хочу сказать, что судья вел себя некрасиво, свистел в одну сторону. Ничто их не отпугивает: ни телевидение, ни инспектора. На мой взгляд, он испортил игру», – приводит слова тренера OneDivision.ru.