Ковачич о «Порту»: «Они выбили «Ювентус», нам будет тяжело. Но «Челси» может далеко зайти в ЛЧ»

Полузащитник «Челси» Матео Ковачич высказался накануне матча с «Порту» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Непростой соперник. «Порту» – хорошая команда, мы видели это в матче с «Ювентусом». Они выбили из турнира большой клуб, проявили волю к победе. Будет тяжело, потому что в «Порту» все сражаются друг за друга. Но «Челси» сосредоточен на деле.

Было бы приятно сыграть за «Челси» в финале, просто здорово. Мы сейчас в 1/4 финала, но должны идти вперед шаг за шагом. Думаю, «Челси» может далеко зайти, и с каждой игрой мы лишь сильнее верим в свои силы.

Мы готовы к любому сопернику, к любому вызову. Завтра большой матч, и все игроки любят принимать участие в подобных встречах», – заявил Ковачич.

17 комментариев
Ответ BismiLlayh
поэтому слили вестброму 5:2 который вылетает в этом сезоне))
А что, команда только одну игру сыграла ? Тогда может давай вспомним игру Порту 3 марта когда к 30 минуте летели 0-3 команде, которая эквивалентна Вест Брому. Все проигрывают в чемпионатах так, что за голову хватаешься.
+5
-2
+3
а чем челси лучше в данный момент, слив за сливом
Челси при Тухеле проиграл всего один матч из 15. По мне так это норм для команды на 5-м месте в АПЛ
+4
-1
+3
Ну нынешний Юве выбить - это та еще заслуга, но недооценивать соперника нельзя, тут правильно говорит.
0
0
0
увы но финалист определится в другой паре и там судя по первому матчу будет реал
Ответ alexcrete
ты не понял, такое же можно сказать и по отношению к ювентусу, а не вставал на защиту, имелось ввиду что равные шансы! Тут выше кто-то писал на счет беневенто и прочих!
0
Ты не сравнивай чемпионаты. Я тоже скажу что шансы равные, но и сравнивать Челси и Юве не надо, даже имея ввиду тренеров. А то что у Юве таких плохих игр много, это не норма, поражения все тренерские, а против кого ? А ты приводишь в пример игру, где команда играла в 9 игроков. Это то есть адекватно сравнивать ? Противоречия тут нет.
будем смотреть как ты заговоришь если сольют порту
0
0
0
А как ты заговоришь если Порту сольет ? Все это конечно непонятно. Порту может изменить тактику, а также и получить красную, тоже самое и Челси, может они сегодня получат 3 красных. Все относительно. Я не говорю про этот матч конкретно, я говорю от том, что сравнивать Ювентус и Челси некорректно.
некорректно считать слабее ювентус с нынешним челси, я не про чемпионат, Апл топ, сейчас набегут боты Лалиги