Мэр Вальядолида: «Судья должен был пойти в раздевалку «Барсы» и разнести их. Они чуть не упустили победу, он был на голову сильнее»

Мэр Вальядолида Оскар Пуэнте остался недоволен судейством арбитра Хайме Латре в матче команды, представляющей его город, с «Барселоной» (0:1).

Латре удалил полузащитника «Вальядолида» Оскара Плано на 79-й минуте при счете 0:0. За оставшиеся 11 минут каталонцы смогли забить победный гол.

«Мне кажется, судья должен был пойти в раздевалку «Барсы» и разнести их. Они чуть не упустили победу. Они не соответствовали его прекрасной работе. Он был на голову сильнее», – написал Пуэнте.

Мэр Вальядолида об удалении с «Барсой»: «Настоящее ограбление. Немыслимый позор»

«Барса» тяжело победила «Вальядолид» – с голом в большинстве на 90-й минуте. Зато теперь до «Атлетико» всего 1 очко

105 комментариев
Господа хорошие, я что-то не совсем понимаю. А 10000%-ный пенальти на Дэсте в первом тайме, который арбитр даже смотреть на ВАРе не пошёл, у всех каким-то чудесным образом из памяти стёрся, что ли? Об чём кипиш-то? С ума все посходили?
+109
Его не смущает, что этот неадекват не назначил пенальти на Десте в начале матча:)
+154
-55
+99
Мэр со второго тайма футбол смотрел? Фол на Десте и фол на Гризи не видел?
+52
-19
+33
Ответ Pelerin
Игра с Вальядолидом как-то отменяает проплаченных Чакыра, Кашшаи, Рокки, Оливера, Брыха, Скомину приведших к 3 ЛЧ??
+61
-32
+29
Ну судья в обе стороны ошибался. Справедливости ради, президент Вальядолида должен был на это указать. Очень странное судейство. А удаление было чистое, но не того игрока. Да и было оно на 79 минуте и как-то серьезно повлиять на структуру игры его команды не могло. Всё равно был тот же автобус. Барса заслуженно набрала свои 3 очка, остальное - лирика от меренгов.
+37
-18
+19
Фол был ровно на линии. Это же считается внутри штрафной, если я ничего не путаю?
+20
-1
+19
Ответ 1he_LaWyeR
Фол на дембеле был, это срыв потенциальной атаки, которая могла закончится голом... да, можно было бы дать и желтую, но так посчитал арбитр ... также арбитр не заметил 100500 фолов на Барселоне..
Там можно было снимать с пробега номер 6, который в этом моменте НАМЕРЕННО приехал ногой в лицо Дембеле. Я удивился, что не его сняли. Но ВАР все карты красные проверяет, какие вопросы?
+17
-1
+16
Удаление несправедливое. Но если бы удалили игрока, ударившего Дембеле ногой по голове - никто бы не возмущался. Или если бы удалили игрока, который в пером тайме локтем сшиб Гризманна - тоже не было бы претензий ни у кого. Так что тут вопрос не в заряженном судье, а просто в квалификации судейской бригады, включая специалистов, сидящих в комнате ВАР.