«МЮ» не проигрывает в АПЛ 10 матчей подряд: 5 побед, 5 ничьих

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Брайтоном» в матче 30-го тура чемпионата Англии (2:1).

Команда Оле-Гуннара Сульшера пропустила на 13-й минуте после удара Дэнни Уэлбека, но во втором тайме Маркус Рэшфорд сравнял счет, а на 83-й минуте Мэйсон Гринвуд забил победный гол.

«МЮ» продлил серию без поражений в Премьер-лиге до 10 матчей: пять побед и пять ничьих.

В следующем туре 11 апреля «Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом».

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает 2-е место, набрав в 30 матчах 60 очков. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» – 14 очков, «горожане» провели на игру больше.

74 комментария
Интересно, что все три гола забили воспитанники МЮ)
GGMU ❤
Как обычно нервы потрепали знатно, но в итоге три очка в кармане))
+44
-4
+40
Ответ DolJun
судьи не зря пригородный хлеб едят)
Пенс который не ноет на судей -не пенс))
+36
-5
+31

Теперь надо проходить Гранаду и отомстить Тоттенхему.)
+16
0
+16
Особенно с Эвертоном. Я после матча наверно часа 2 не мог прийти в себя и весь следующий день был как-то в тенях
Эвертон -2, Вест бром -2, Шеффилд -3.
Эх.... С этими 7 очками как бы все по-другому было...
+14
-3
+11
Ответ svft
по поводу Фернандеша. надеялся, что Сульшер его заменит минуте на 60, раз плохо идет, дай шанс другим, в итоге голевая и предголевая. здорово. но Фернандеш не резиновый, тащить вечно не будет. нужны альтернативные планы, фактически даже наигрывать целенаправленно без Фернандеша, если уж никого не купят на подмену.
Почему вы уже год отправляете Фернандеша отдыхать?
Он каждый матч приносит пользу, силы есть. Почему все думают, что он из последних сил играет? Каждый матч свой обычный объём работы выполняет.
+7
0
+7
Прогресс Юнайтеда в этом сезоне на лицо. Хотя на мой взгляд это в большой степени эффект Бруно Фернандеша. Но чтобы конкурировать с Сити и Ливерпулем, когда тот вернеться в свою лучшую форму. Нужно хотя-бы 8 из этих игры выигрывать.

Но тут задача не только к Оле. Нужно усиление. В атаку, в центр... Мне кажется Холланд нужен Юнайтеду сильнее любого другого клуба в Европе. Нужно стараться так-же снижать зависимость от Бруну.
+8
-1
+7
Никакой радости от этих серий и рекордов. Для меня главный показатель - качественная игра, ее у МЮ нет
+11
-5
+6
В который раз в этом сезоне в первом тайме команда отказывается играть в футбол. Отсюда и большое количество камбеков, ибо во втором часто включаемся как надо. Немного странно, но 3 очка в кармане. Теперь надо проходить Гранаду и отомстить Тоттенхему.)
Тоже самое было и в последних сезонах Ферги)) я тогда даже хотел, что бы МЮ пропустил быстрый гол, ибо они включилась только после этого)
+6
0
+6
Ответ Konstantin Meerov
по качеству вторая команда чемпионата по сезону
По качеству мы в большинстве матчей пинаем мяч в надежде на индивидуальные действия игроков, а не команды в целом. Из топ 6 обыграли только сити, если не ошибаюсь, и как фанера пролетели в ЛЧ.