ЦСКА в первом матче при Оличе одержал волевую победу над «Тамбовом» (2:1) благодаря голам с пенальти

В 24-м туре РПЛ ЦСКА на выезде победил «Тамбов» (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Все три гола были забиты с пенальти, отличились Артем Архипов, Никола Влашич и Хосе Саломон Рондон

Влашич также не реализовал четвертый пенальти в этой игре, назначенный арбитром Виталием Мешковым.

Таким образом, новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич начал работу в московском клубе с волевой победы.

Армейцы, набрав 43 очка, занимают четвертое место. «Тамбов», не выигрывающий 13 матчей подряд в Премьер-лиге, замыкает таблицу с 13 очками.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

380 комментариев
Олич тренирует клуб неделю. Пол состава было в сборных. Комментарии: "ПОЧЕМУ ИГРЫ НЕТ". Действительно. Это же Фифа. Геймпад другой человек взял и сразу всё иначе должно было заработать.
Ответ Tresk2
Пожелаю Оличу успешного старта. Вперёд Армейцы!
Он уже МОЛОДЕЦ Ваньку в запасе оставил и Ахметов ещё вдобавок пропускает матч! Надеюсь Дзагоев выйдет на второй тайм! В этой игре нужна только победа 🔴🔵🐎
Ответ Dimych888
Вы в каких-то иллюзиях всё пребываете. Обляков провёл три матча подряд за сборную. Это не считая того, что он, в принципе, не в форме с конца осени. Тем более, играем против Тамбова. Когда, если не сейчас, смотреть на Бохинена? Облякова три года в ЦСКА наблюдают, у всех уже полная информация есть, что он умеет, а чего не умеет, а про норвежца никто ничего не знает пока. Далеко не факт, что не пройдёт тура два-три и Обляков с Ахметовым снова окажутся в стартовом составе.
+43
-3
+40
Стыдоба для ЦСКА. Не могут забить с игры команде, собравшейся пару месяцев назад... И это один из лидеров чемпионата. Неужели уровень наших команд такой низкий?
+64
-25
+39
85 минута , Шнякин уже почти 10 минут рассказывает какую то белеберду, позабыв о действиях футболистов на поле))))
+34
0
+34
Как бы ВМГ после этого матча не вспоминали добрыми словами...
+40
-12
+28
Ответ polosaty
Что за левый пенальти???? Не пора ли у арбитра спросить, а то он не адекватный походу.
чел умышленно выставил руку(локоть) в каком месте он левый?
+29
-3
+26
Адекватные люди, найдут для Гончаренко добрые слова всегда.
При всех его косяках, это был тренер с опытом.
А Ивица... это просто Ивица. Пока так.
+26
0
+26
Вполне себе нормальный первый матч. Надо трезво оценивать: если до этого результаты были не очень, то почему сейчас все должно быть сильно лучше? К тому же, 70% времени владели мячом, по ударам перестреляли в 4 раза, Сычев выдал лучший матч в жизни. Поступательно двигаемся дальше
+28
-6
+22
Ответ си
Второй пенальти имени Мешкова, такие пенальти никто не назначает
Что за чушь? Мяч летит в створ, человек акцентировано локтем двигает к мячу. При ударе Рондона также рука была выставлена в сторону.
+23
-3
+20
тактика Цска.. бей в руку в штрафной, судья дальше разрулит) реально смешно))