Карпин о 0:1 с «Ахматом»: «Объяснений нет. Сделали все, что нужно, они забили пенальти, а мы нет»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча с «Ахматом» (0:1) в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«Как описать результат матча? Никак. Объяснений нет. Не только в невезении дело. Это самое простое, что можно сказать. Была лучшая игра против «Ахмата», и ее проиграли. Они забили пенальти, а мы нет.

По игре вопросы могут быть, претензии тоже, связанные с тактикой. Сделали все, что нужно. Создавали моменты. Ни одного момента создать не дали, там – создали.

Еременко? Никак не сказалось. Ничего не ясно пока с травмой», – сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

Ответ Alexander Baskakov
А что спортс не пишет что в ворота Ростова назначили ЛЕВЫЙ ПЕНАЛЬТИ ?
Потому что пенальти было правым!
+74
-6
+68
замены очень плохие получились. Тугарев ужасно вышел, Байрамян - так же. дриблинг ни у кого не получался, комбинаций накоротке было слишком мало... только навесы, навесы, навесы. С таким футболом счёт сравнять очень сложно было.
+11
да даже если бы и так было, это что отмазка? самим играть нормально надо было, тем более против десятерых
+8
0
+8
Они почти весь второй тайм играли в большинстве. То что они не могли забить гол это не вина Ахмата
+9
-2
+7
Когда увидел, что Норманн пошёл бить, сразу понял, что ничего хорошего не выйдет.

Соу в первые минут 60 понравился, Махатадзе тоже парой эпизодов запомнился. Ну а разочарований больше всего было от Альмквиста, ужасно вышедшего Тугарева, ну и опять же Норманна, которому очень часто не хватает хладнокровия.

Конечно очень обидно, но что поделать. Команда не была равнодушна и на том спасибо.

Ну и в конце-концов, судьба вернула долг Ахмату за те незаслуженные 3:0
+7
-1
+6
Не знаю , как по ящику ( не видел , а вот с трибуны было заметно превосходство Ростова .Было ощущение , что забьют с минуты на минуту .Даже пропущенный пенальти , который мы посчитали доп раздражителем и глупой случайностью, не изменил расклад сил. Видно было , что Соу играл с листа , хотя очень старался . Во втором тайме разочаровал Тугарев ( ошибка на ошибке ) и чувствовалось отсутствие Еременко . и спешка , спешка . спешка при зашкаливании желания
+5
Привет Алексеич. Если Ростов будет програмно обыгрывать таких как Тамбов и Ахмат и вяло играть с мясными и конями , то это будет не Ростов.Каждая игра как триллер , с неожиданным концом. А мы всё ноем , всё хотим не острого зрелища а милодрамму с обязательным хеппи эндом
Я лично спокойно отношусь к поражения в том плане, что это не повод истерить и выливать на футболистов кучу дерьма. Поддерживать надо не только в дни побед. Так ты прорвался на стадион?
+3
Да Валерик, было пару моментов хороших у Ростова и все. Ну ведь играет твоя команда в бей-беги самое явное.
+3
На 47 минуте остались в большенстве, где игра???? Ну хоть кто нибудь скажите мне что Ростов в этой игре хотел победить!!!!! Если они хотели и у них это не получилось то извините наш уровень Тамбов
Надо было смотреть.конечно хотели победить.и, играли красиво. Все наладится. Главное игра есть.а победы придут.Валера и Алексисянц идут правильной дорогой.
+4
-1
+3
Профессиональный, безупречный, безукоризненный комментарий Валерия Карпина.
+3
-1
+2
Ответ М Миша
Играли хорошо. Настрой, движение... Не повезло, так бывает. Ничего страшного. Через призовые места в чемпионате в еврокубки будем выходить.
Миша,ну небыло сегодня игры к сожалению, навесы на Соу это не игра, а позиционные атаки были мягко говоря "сыроватыми"
+3
-1
+2
Ответ Чопра
Чем? Единственным пеналем, случайно привезенным?
+2
0
+2
Я получил немало минусов когда ранее "не раз" писал что Карпин "не тренер", "тренер-неудачник" и тому подобное.

Могу лишь подтвердить ранее мной сказанное.

Карпин работает в Ростове лишь потому, что это не частный клуб, и он попал "туда" коррупционным путëм, по блату.

Легия, Санкт-Галлен, Маккаби Хайфа "на своëм поле".

"Теперь же" Ахма "на своëм поле"...

И всем эти клубам Карпин как псевдо-тренер проиграл возглавляя не любительские клубы, а Спартак и Ростов...
+5
-3
+2
Мужик сказал что трофеи ему не важны. Мужик вылетел от Талалаева с Ахматом! Молодец, Валера!
+6
-4
+2
Про доп.время я, значит, упустил. Про Ерёменко был коммент, что у него что то с глазом.
понял спасибо с наступающим праздником
+2
0
+2
Альквист, как в таких случаях пишут на одном канале в Телеге, #ПремияНикитыБаженова. Жаль, что не сравняли, за игрой в целом приятно было смотреть.
+3
-1
+2
Представляешь, но куда приятнее смотреть за феерией Локо в ЕК.
Серьёзно? Наркоман))) Игра с Маккаби круче игр Локо с Баварией, Атлетико и Зальцбургом?))
+3
-1
+2
И такая картина с постоянными унылыми навесами наблюдается уже на довольно длительном отрезке игр. Это видят и в тренерском штабе нашей команды, и была надежда, что в зимнюю паузу будут внесено какое-то разнообразие в тактику игры в нападении, но, к сожалению, этого не произошло, судя по сегодняшнему матчу, жаль