«Милан» пропустил от «Црвены Звезды» на 93-й минуте (2:2), сербы играли вдесятером

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» дома сыграла вничью с «Миланом» (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Россонери» вели в счете благодаря автоголу защитника сербов Радована Панкова и его же ошибке, приведшей к пенальти, реализованному защитником Тео Эрнандесом.

Примечательно, что с 77-й минуты команда Деяна Станковича играла вдесятером вследствие удаления защитника Милана Родича.

Статистика ЛЕ

37 комментариев
Слили выигранный матч. Вместо того, чтоб добить соперника и отдыхать в домашнем матче, умудрились в большинстве отдать победу. Ещё - 5 к морали перед дерби.
+32
0
+32
Милан клоуны, за полсезона слишком много о себе возомнили. Последний месяц только и делают, что в полноги пытаются играть, типа на классе. А по факту даже в большинстве не смогли ни контролировать, ни сушить игру. Счет по делу.