«Барселона» едва унесла ноги на «Камп Ноу». Ее ждут неприятности». Хавбек «Сосьедада» о Суперкубке

Полузащитник «Реал Сосьедад» Микель Мерино поделился ожиданиями от матча с «Барселоной» в полуфинале Суперкубка Испании.

«Все мы мечтаем о трофеях, и в нынешнем году это должно свершиться. Победа одновременно и близка, и далека, учитывая уровень соперников. Надеюсь, в финале будут играть «Реал Мадрид» и «Реал Сосьедад».

Из матча на «Камп Ноу» мы многое вынесли. «Барселона» едва унесла ноги тогда (каталонцы выиграли 2:1 – прим. Sports.ru). В первом тайме мы облегчили им работу, играя персонально, а не зонально.

Я очень хочу выиграть у «Барсы», и они знают, что мы доставим им неприятности», – сказал Мерино Radio Euskadi.

Видеотрансляция матча «Барселона» – «Реал Сосьедад» начнется в 23:00. Текстовый онлайн будет

53 комментария
Унесли ноги?! Барса возила Сосьедад чуть ли не лучший их матч был
+142
-21
+121
И повыпендривался перед матчем и на тренера своего же наехал. Испанский тарасов, судя по всему
+94
-8
+86
Обычно после таких интервью бывает все наоборот!
+82
-6
+76
Смешно, РС еще в первом тайме мог 3-4 гола пустить. А ведь был еще момент Гризманна, когда он в пустые при 2-1 не смог замкнуть.
+27
-4
+23
Смотрел тот матч на Камп Ноу и Барса имела подавляющее преимущество если не по моментам то территориально
Ответ Yusup Usmaev
Справедливости ради, во втором тайме Реал Сосьедад был лучше, так как Барселона играла по счету. А в первом тайме Барселона правда должна была забивать минимум 3-4, но подвела реализация.
+4
Тот матч, где владение мячом во втором тайме было 39 на 61 процент... и это не в пользу Барсы 😁
Так твои друзья-альбатросы на всех ветках мурлыкают о том, что владение Барсы это всё фигня и результата не приносит) а в случае с Сосьедадом видимо надо было им 3 очка выдать за 39-61 в их пользу?))))
+3
Заявил так,что будет разгром Барсы ,где-то 4:0 . Ну как-то так он наговорил .
+2
такие комменты лучше оставлять После игры ))
+1
0
+1
Он в старте. Смотреть на него не могу... позорище просто. Докатились.
Хороший он парень, наверное, но он не близко даже к уровню Барселоны.
+1
0
+1
Мерино получил щелчок по носу, как и некоторые «эксперты», так что думайте перед тем как нести чушь, особенно в паблике
+1
0
+1
Барса сегодня без Месси три штуки положит.
+1
То что сказал Микель Мерино не бахвальство, а обычная бравада перед поединком, как в боксе.
Матч хоть и будет поздно, но всё равно его следует смотреть в прямом эфире.
0
Финал, конечно, надо было сыграть. Всего один матч. Лишили Басков кубка, который был бы очень ценен для клубной истории
Ответ Ta Ta
я владею испанским и английским. слышал интервью от и до. формировал свое мнение не через переводные статьи и каналы на русском. своетую послушать на языке оригинале. извиниться и уйти - дух не нужем. а болтать 15 мин - не из большого ума.
Но извинится и уйти по крайней мере лучше,чем как я ранее упомянул тихо смыться боясь критики
Испанским к сожалению не владею,поэтому сомневаюсь,что оригинал будет мне полезен)
+1
-1
0
Ответ Ta Ta
будучи болельщиком Барсы, критически отношусь болтовне как игроков барсы, так и соперников. Когда рамосс или Пике устраивают словблудие, тошнит. Когда молодой араухо начинает раздавать интервью - думаю, тоже не уместно. Лучше как Месси, Фати, Мане, Салах, Кейн, Облак - молча играть и делать результат..... Если Сосьедад так болтает, то, даже без Месси уже в первом тайме, Барса поведет в счете. это закон.
Ну Араухо думаю правильные интервью раздавал,к примеру после матча в котором у него была результативная ошибка он сам подошёл к репортёра чтобы извинится перед болельщиками(многие в таких случаях напротив смываются со стадиона как можно скорее,чтобы избежать давления)