Клинтон Н’Жи: «Динамо» точно не слабее ЦСКА, так что шансы на успех равны»

Нападающий «Динамо» Клинтон Н’Жи поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в 11-м туре РПЛ

«Конечно, это особенная игра для клуба, ведь это дерби. Я тоже испытываю определенные чувства – именно в ворота ЦСКА я забил первый гол в России. К тому же он стал победным. Я надеюсь выйти на поле и снова себя проявить. Нам очень нужны три очка.

ЦСКА большой клуб в России. «Динамо» – тоже. Матчи между большими командами очень серьезные, борьба идет до последней секунды.

Мы будем очень мотивированы. Обычно мы хорошо играем в дерби, хочется верить, что и в этот раз все сложится удачно. Мы точно не слабее ЦСКА, так что шансы на успех равны», – сказал камерунец.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Динамо», начало – в 16:30 по московскому времени.

41 комментарий
Динамо может и слабее ЦСКА , но в еврокубках не выступает
+56
-6
+50
Дед Хватит на спортсе сидеть у тебя выборы через две недели иди готовься.
+16
Мы все посмотрим его,кто где,а срачтв нужно просто ликвидировать,как ненужный канал обществу !!
+7
0
+7
Динамо, меньше болтовни, больше футбола.
+7
-1
+6
Ответ Philatelist79
ЦСКА - наши клиенты, но булки расслаблять не надо.
Да дружба дружбой, а за последние лет 8 помню лишь одну победу над вами, в том сезоне, когда вылетали из высшей лиги. Так что да, какое бы Динамо не было, для ЦСКА это почти всегда потеря очков. А учитывая плотность этого чемпионата, ценность каждого балла ещё выше. С нетерпением жду встречи
+7
-2
+5
вас сегодня и мотивировать не надо, каждый будет землю грызть перед приходом нового тренера....Нжи, блин, а тебе больше всех, а то точно сплавят в зимнее то)))
+5
-1
+4
Н,Жи мужик серьезный, если скал значит сделает. Пару штук в ворота ЦСКА закатит.
+6
-2
+4
Ничья сегодня будет,есть такое предчувствие.Предположу счёт 1:1.
+4
0
+4
Ну всё Анжи сделает хет трик...но прорицатель Бубнов ставит на ЦСКА 1:0...думаю всё будет наоборот и Динамо должно выиграть!!!
+3
Зачем нужны такие Легионеры в нашем Динамо, как Н"Жи? Драться с Шуниным в перерывах?
ну ты же не знаешь, что там в перерыве было точно, только сплетни какие....не нам решать кого нам надо, а кого убирать, да и тренерский штаб все равно всю историю лучше знает и смогут разобраться..
Нжи качественный игрок, просто пока еще вся команда - никакая....надеемся на новый тренерский штаб, там философия игры совсем иная, чем у предыдущих..
+3
0
+3
В последнее время Клинтон только разочаровывает !