Чемпионат Англии. «Лидс» проиграл «Вулверхэмптону», «Вест Бромвич» и «Бернли» голов не забили

В 5-м туре АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2), «Челси» потерял очки с «Саутгемптоном» (3:3), «Манчестер Сити» одолел «Арсенал» (1:0), «Манчестер Юнайтед» с крупным счетом победил «Ньюкасл» (4:1).

В воскресенье «Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» (3:3), ведя 3:0 к 16-й минуте, «Лестер» проиграл «Астон Вилле», пропустив на 91-й минуте.

Чемпионат Англии

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

1680 комментариев
Эвертону пора напомнить выскочкам , кто является настоящим хозяином Мерсисайда...
Выскочки это коррумпированный клуб из голубой части Манчестера, находящийся на содержании арабских папиков.
+22
Где красная Пикфорду за травмоопасный прыжок в ноги?
+27
-5
+22
Смотрю игры Ливерпуля, Челси и удивляюсь как можно смотреть быстрые атаки,комбинации. Эх,скорее бы наш деревянный маню -автобус посмотреть!!! Глори маню
+41
-21
+20
ничья олтичный результат для остальных команд. Ни ливер не убежал далеко,ни Эвертон. Тперь на Эвертон все будут еще сильнее настриваться.
Но эвертон ничего не показал,тупо везет
+20
-1
+19
Мало кто знает, но по новому контракту со спонсором Челси обязан регулярно пропускать трешку
+21
-2
+19
ааххаха, и это днище основной вратарь сборной

уже второй раз вижу как на последних минутах в дерби сам себе гол в ворота забрасывает.
клоун
+15
0
+15
Эвертон всегда в матчах с ливерпулем выглядит сборищем костоломов.этот матч не исключение
+14
Автобус какой-то припадочный, 15 голов за неполные 5 матчей.
+15
-2
+13
Заметили, Адриан теперь мяч сразу в поле выносит, видимо после прошлого матча Клопп настучал ему по башке)))
+13
0
+13
Кейн блокирующий удар в своей штрафной во время быстрой атаки ВХ это топ класс. Я понимаю на стандартах ЦН отходят, но во время обычной атаки ЦН становится ЦЗ это феноменально.
+13
-1
+12
Нога проходит в километре от лица, а кричит так, словно там всеми шипами в лицо попали. Надеюсь дождусь те времена, когда за такие откровенные симуляции будут жестко наказывать, фифа вообще с этим не борется.
+10
Ливерпульское дерби заиграло новыми красками. Карло может сделать заявку сегодня.

Но главное, чтобы Сульшер набрался храбрости и в свою очередь сделал заявку на успешное продолжение сезона.
+10
Кепа - самый позорный трансфер в истории АПЛ. Бильбао - хорош)
+13
-4
+9
Тоттенхем чемпион, Тоттенхем все порвет). Хоть бы окончания одного матча дождались
+9
0
+9
И ни единого коммента про наш мю (( обидно что мы превратились в обычный и никому не нужный середняк ((
+23
-14
+9
Жозе походу вообще забыл, что тактика сидеть в защите не работает давно в эпоху мячей летунов.
Второй раз повторяется история как с ньюкаслом. Команда за первый тайм выдыхается, и во втором сидит в защите и пропускает.
Вест Хем просто понял, что команда встала и задавил. те кто играл когда то в футбол должны это чувствовать, когда более классная команда вас разрывает,а в конце умирает и вы тупыми забегами ее прибиваете с дешевыми голами.