«Челси» потерял очки с «Саутгемптоном» (3:3), пропустив на 92-й минуте

В 5-м туре АПЛ «Челси» поделил очки с «Саутгемптоном» (3:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Челси» повел 2:0 после дубля Тимо Вернера, однако гости сумели сравнять счет. Лондонцы вновь вышли вперед на 59-й минуте, когда Кай Хавертц забил после передачи Вернера. На 92-й минуте «Саутгемптон» вновь сравнял счет благодаря голу Янника Вестергора, который подставил голову после удара Тео Уолкотта.

Интересно отметить, что матч 3-го тура между «Челси» и «Вест Бромвичем» также завершился со счетом 3:3.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

116 комментариев
Как можно 3 от Святых пустить? Кепа уже никакого кредита доверия не имеет. Это полный капец
+130
-6
+124
У Челси элитное нападение, но в защите и на воротах какие-то цыгане. Зума уже сколько лет в подающих надежды, но в топы так и не вышел. Про Кепу уже как то неловко писать.
+100
0
+100
Да емае найдите уже тренера, который соответствует этому составу и не парьте никому мозги.

Команда не в первый и не в пятый раз разваливается под психологическим давлением.Это же и есть основная работа тренера.Сравните результаты Ковача и Флика и абсолютно идентичным составом.
+28
Как там было у классика? "А вы, ребята, как не садитесь..."

Я, конечно, уважаю Френка как игрока, но причина этого бесконечного бардака наверное все же в нем...
+27
0
+27
Ответ mkirchanov
Если честно, все валить на Кепу это уже просто бред. Оборона/Опорная зона - это проходной двор, и дело не только в игроках.
+21
Кепа - худший вратарь АПЛ на данный момент, просто дырище, надеюсь его сдадут в аренду в какой нибудь Алавес!
+19
-2
+17
Удачи ЧЕЛСИ,надеюсь продолжим победную поступь,обязательно нужно побеждать.
+12
Ну как можно терять очки в таком матче?Сами себе привезли два гола,прям детсад какой то,
+10
какой-то позор. уже второй сезон Челси играет без тренера. Хаверц последние полчаса играет мертвым, Жоржиньо в принципе бесполезен при любом раскладе, Зума и Кепа - Пупа и Лупа. весь второй тайм отбивались от Сотона, молодцы.