Серж Гнабри: «Лион» создавал «Баварии» проблемы в начале игры. Мой гол вселил уверенность в нас»

Полузащитник «Баварии» Серж Гнабри прокомментировал победу над «Лионом» (3:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

На счету игрока дубль и награда лучшему футболисту матча.

«На протяжении первых минут у нас возникали проблемы. Я забил в удачный момент, это вселило в нас уверенность», – сказал Гнабри Polsat.

«Поначалу нам везло, Нойер спас нас, а потом они попали в штангу. К счастью, мы к перерыву повели со счетом 2:0, а потом Левандовски снял все вопросы.

Теперь мы хотим стать чемпионами», – добавил он в беседе со Sky.

Ханс-Дитер Флик: «У «ПСЖ» быстрые игроки. «Бавария» организует оборону, но главное оружие – давление»