Педро унесли на носилках на 101-й минуте последней игры за «Челси» в Англии. У испанца травма плеча

Полузащитник «Челси» Педро получил травму в финале Кубка Англии с «Арсеналом» (1:2).

Испанец травмировал плечо в добавленное ко второму тайму время – на 101-й минуте встречи. Игрока унесли на носилках.

Для Педро эта встреча стала последней в футболке «Челси» в рамках английских соревнований – он объявлял об уходе из клуба по окончании сезона, в котором у лондонцев осталось только выступление в Лиге чемпионов.

54 комментария
:( жаль маленького принца. Хоть бы травма несерьезная и он хорошую команду нашел. В Серии А мог бы в топ-клубе любом прийтись ко двору.
+47
-7
+40
Что касается нарушений: 3 - 14 "в пользу" Челси.
Ответ pashko
Так там и не было фола. Что чушь то пороть? Неудачное приземление.
Лол. Так же руку положили на Педро, как на Обаму в первом тайме. В первом случае - "железный пенальти". Во втором - "мерзкий симулянт", "ныряльщик". Нкетиа почему, кстати, жёлтую не получил за наглый нырок прямо на глазах у Тейлора, раз реф такой принципиальный?
+8
-1
+7
Ответ Gensek51
Так только синим свистели. Чего стоит один лишь отбор Пепе у Педро вблизи штрафной
тейлор: все еще нет фола
Педро так сильно симулировал фол, что в итоге получил травму. Удивительный случай.
+11
-6
+5
даже в последнем матче рвал и метал, жаль что так получилось, возможно даже останется что к лучшему
Ответ flexpatsyk
Думаю смело можно открывать рубрику "Любимый момент с участием лысого клоуна": Мне понравилось как Бельерин въехал двумя кулаками в лицо Алонсо, и в итоге только фол, думяю недооценённый момент.
Похоже на месть Бельерина за матч примерно 3 летней давности: Алонсо забил гол, но при этом отправил в нокаут Бельерина, после чего того поменяли. Тот эпизод был очень похож на фол в атаке, но гол был засчитан.
+1
Может, этот матч, а особенно действия М. Алонсо при первом голе помогут тебе прояснить ситуацию. https://youtu.be/wazGzzlY_CU.
+1
0
+1
Ответ S. Fiore
Спасибо, дада, помню момент, там ужасный фол был, говорят что Белльерин счёт спрашивал после игры так как ничего не помнил. И были и ужасные кадры с ним как он пытался поднять голову и не мог. Можно понять конечно
+1
0
+1
Педро скорейшего выздоровления,и удачи в серия А!
+1
0
+1
По сути так и есть, не грубо но несдержанно играли. Тренер должен был успокоить их
0
0
0
Ответ pack25
Вот читаю комменты и поражаюсь болельщикам пенсов... Ребята, что вы обсуждаете? Пенальти был? Был! Второй гол Арсенала был? Был! На красную наиграли? Вполне. Счёт и результат по делу. Все это признали и Лэмпс в том числе. Поэтому, забейте, судейство было хорошим, всё решили игроки. Арсенал с победой!
Красной в том момента у Ковачича не было, вратарь Арсенала сыграл руками за пределами штрафной, последний штрафной на 95’ зажали. Челси был плох, Арсенал не лучше, судейство испортило матч. Так что рассуждать тут можно долго, но матч вышел с тухлецой
+1
-1
0
Серьёзно? Красная могла быть и сразу. Плюс момент с пенальти, тоже красная, но там на усмотрение. Вратарь стоял ногами в штрафной, на повторе видно. Судейство было по делу. Удел убогих, кивать на судей, когда после 30й минуты толком и моментов не было.
Немножко не так: вратарь был за пределами штрафной, а вот сам мяч был в пределах штрафной, когда он поймал его руками. Это в баскетболе важно, на площадке или за её пределами находятся ноги того, кто с мячом. В футболе важно, где находится мяч.