Алексей Миранчук: «Второй тайм матча с «Тамбовом» можно вычеркнуть из карьеры»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук дал комментарий после победы над «Тамбовом» (2:1) в матче 2-го тура РПЛ.

«Второй тайм можно вычеркнуть из карьеры, получился плохой: ни подходов, ничего не смогли сделать.

Как сейчас кто-то сказал, победа получилась на классе, но немного валидольная. Но ничего, это старт сезона, главное – три очка, мастерство придет.

Будем разбираться, что случилось после перерыва, думаю, что не только меня игра не устроила, наверное, соберемся, проведем теоретическое занятие, обсудим и будем двигаться дальше», – сказал Миранчук.