Кононов о матче с «Ростовом»: «Спартак» во втором тайме переиграл соперника»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги матча с «Ростовом» (0:2) в рамках Кубка Париматч Премьер.

– Неприятно проигрывать. Но, наверное, главный итог не в счете на табло.

– Конечно, мы экспериментируем с составом. Те игроки, которые у нас мало играли, мы им даем возможности где-то начинать.

Сегодня сыграли те игроки, которые мало играли в чемпионате. Также мы смотрим за состоянием наших игроков, которые входят, – Жиго, Рассказов, Рома Зобнин.

Рабочий момент. Будем в ходе турнира давать какие-то игровые отрезки или минуты тем футболистам, на кого чуть больше рассчитываем в сезоне.

На данный момент эти игры служат в большей степени набору кондиций и [отработке] игровых ситуаций, где мы должны посмотреть, как игроки воспринимают информацию, которую мы даем сейчас на сборе.

– Вы довольны, как они воспринимают информацию?

– Моменты мы создавали неплохо, особенно во втором тайме. Во втором тайме мы почти полностью переиграли соперника, но не хватало завершения атак.

– Ханни смотрелся неплохо. Эти матчи могут повлиять на его будущее?

– Конечно, у каждого игрока есть шанс всегда выйти на тот уровень, который мы от него ждем. Это зависит от каждого из них, как они будут проявлять себя, – сказал Кононов в эфире «Матч ТВ».

245 комментариев
Май 2020,Кононов на пресс-конференции после очередного поражения,Спартак идет 14-ым и рискует попасть в зону вылета до которой 1 очко:
-Экспериментируем с составом,нащупываем свою игру,есть проблески,во втором тайме переиграли соперника,смогли пробить по воротам.
+657
-27
+630
Держите наркомана!
-
Чистый гол Ростова не засчитали, пенальти в пользу Ростова 100% не дали.
Переиграл он.
+452
-12
+440
Бред, просто бред. Полная деградация Спартачка при Кононове. Раньше Копу дель Соль брали, а сейчас Матч кубок не могут. Хахахах
+156
Ты серьёзно? Над нами ржать не перестают болелы других клубов! А знаешь Олег что самое обидное? Что по делу всё.
+69
Я бы не списывал Спартак со счетов, как-никак являются действующим обладателем кубка ФОНБЕТ (ПАРИ МАТЧ) МАТЧ ПРЕМЬЕР!!!
+69
-9
+60
Смотрел только второй тайм. И видел, что Ростов играет лучше.
Может я не тот матч смотрел?
+60
-2
+58
Ну конечно. Только во втором тайме не засчитали из-за липового оффсайда чистый гол Ростова и ещё не назначили пенальти в ворота Спартака при фоле Штангасоса. 4:0 сгорел бы ты, Пиджачина.
+60
-6
+54
Олежа, вся страна верит! Работай и никого не слушай!
Бгг
+59
-10
+49
Равенныч, я тут вот че подумал. Я то сам динамик. Но то как ты везде пытаешься собрать дешевых плюсов, заставляет меня быть неравнодушным даже к мясной ветке. Признаюсь, минус я тебе влепил, будучи не совсем трезвым. Но есть два вопроса:
1. Ты хотя бы путягу окончил?
2. В чем смысл твоего существования?
+38
-3
+35
Май 2020,Кононов на пресс-конференции после очередного поражения,Спартак идет 14-ым и рискует попасть в зону вылета до которой 1 очко: -Экспериментируем с составом,нащупываем свою игру,есть проблески,во втором тайме переиграли соперника,смогли пробить по воротам.
Топ Тренер! Жаль, что нет третьего тайма, а так бы всегда побеждал
+28
-2
+26
Кононов прошу, продолжай! Вот вот скоро пердив)
+20
Кононов утром жене: "Как тебе моя трехминутка ночью?"
+21
-1
+20
в том году пели ой выиграл и чего то тут говорит,это ни кому не нужный турнир и тд,сейчас проиграл,тоже самое,забавно все это читать,хорошо что кроме таких же экспертов никто это не читает
Дело не в том выиграли или проиграли, а в том, что господин Кононов живёт в своей реальности. Кого он там сегодня переиграл!? Зачем это вообще говорить? Скажи, наигрываем состав, готовимся к сезону и прочие общие для предсезонки связи. Нет же, надо обязательно ляпнуть бредятину. Во истину язык его враг его. Надеюсь очень скоро его в клубе не будет, терпеть этого тренера и его Вью ещё год желания нет совсем
+20
-1
+19
Хотелось бы узнать, с каким счетом переиграл.