Вадим Евсеев: «Довольны очком в матче с «Енисеем»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал ничью с «Енисеем» (0:0) в матче 23-го тура РПЛ.

– В первом тайме не забили пенальти, было игровое преимущество. Во втором тайме был выход один на один. Два очка потеряны?

– Раз мы набрали очко, значит, результат закономерен.

Мы довольны этим очком, потому что, если смотреть, как дома играет «Енисей», всем командам сложно, и нам было сложно. Так, как игра складывалась, да, если бы было завершение, может, взяли бы три очка, но соперник тоже играл достойно.

– Сразу поломался Игбоун, еще на разминке. Сложно было менять рисунок игры?

– Почему сложно? Команда же не из одиннадцати человек. У нас приехали 22 игрока.

Вышел Вомбергар – он ничем не хуже, играл достойно, – сказал Евсеев в эфире телеканала «Матч Премьер».