Янг рассматривает предложения от «Шаньдун Лунэн» и английских клубов

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг может сменить клуб в текущий трансферный период.

Игрок рассматривает предложения от китайского клуба «Шаньдун Лунэн» и английских команд. Сообщалось, что китайцы предлагали ему 16 миллионов фунтов на три года.

В текущем сезоне Янг провел всего 5 матчей, 2 из них начал в стартовом составе. Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью готов отпустить Янга на постоянной основе.

29 комментариев
янга можно в середняк типа арсeнала отправить

после сильвестра и уэлбака будет третьим величайшим в скудной истории вулиджа)))
+55
-7
+48
Ответ Sprattus
Напомни, когда маню финишировал выше Титана?)))))
В истории нет такого "финишировал выше или ниже", есть 4 Чемпионства гуннеров за 130 лет, есть 0 Кубков Чемпионов за то же время. А то что, например, Арсенал в нулевых проиграл в финале Барселоне, кроме вулвичей тоже все уже почти забыли. Историю пишут победители, гейва, а позорные неудачники пишут о каких-то когда-то занятых местах выше кого-то ;)
+18
Тут Туре ноет, что Стерлинг плохо и мало ныряет. Шейх не спи, и перебивай предложение китайцев!
+5
0
+5
Ну вообще мне кажется, что еще летом было понятно, что Янгу мало что светит в текущем сезоне. Особенно после покупки Мики. А сейчас то точно пора уходить. Маур держать не будет, если уж более молодого и талантливого Депая продали, а не в аренду отдали.

Марси, Мики, Рэш, Лингард... в МЮ есть кому играть на фланге.
+4
0
+4
Ну так и мю уже не топ. В Англии только Челси, наверное, подходит под это определение. Стабильно выступают в премьер лиге. ( один провальный год за много лет). Да и в ЛЧ обычно дальше других англичан проходят.
Ну, а у МЮ 3 сезона, относительно провальных, за много лет и что, в чём разница? Ты до 2013-го футбол не смотрел, что ли? )
Ответ Диер
Расскажу тебе историю про АРСЕНАЛ. Начиная с 1919 года Арсенал в постоянном основе выступает в высшем дивизионе. Через 2 года клубу исполниться 100 лет как клуб выступает в высшем дивизионе. При етом Арсенал до Апл находилься под тени Ливерпулья, после Апл под МЮ. Поетому когда вам говорят что Арсенал ето типичная теневая "ЛУЗЕР" команда, я бы несоветовал вам с етим спорит.
А после ухода САФа под Челси.

Видимо это судьба Арсенала "под кем то " сидеть )
+2
0
+2
В дайверы пора акваянгу.
Хорошо что ты знаешь что нибудь кроме футбола.
+1
0
+1
Ответ Диер
Ну определения "середняк" спорное значения. Ну допустим МЮ хот 3 года и стал середняком, а вы что не стали ТОПОМ, вам кто мешал снова МЮ???
Расскажу историю про твой клуб. Начиная с 1919 года Арсенал выступает в постоянном основе в высшем дивизионе. 2019 года клубу исполниться 100 лет как клуб выступает в высшем дивизионе. При етом до АПЛ Арсенал находилься под тени Ливерпулья, после АПЛ под МЮ. Поетому когда вам говорят что Арсенал ето "ЛУЗЕР", я бы несоветовал вам с етим спорит))))
+1
Ахахах, чувак ты после 2013 года футбол смотрет начил?
Ну так и мю уже не топ.

В Англии только Челси, наверное, подходит под это определение.

Стабильно выступают в премьер лиге. ( один провальный год за много лет).

Да и в ЛЧ обычно дальше других англичан проходят.
0
Прочитал название клуба как "Шан Цунг Лю Кэн"
0
0
0
+1
-1
0
Ну тогда и Ливерпуль, Нотингем форрест тоже топы?)

МЮ просто превращается в таких же лузеров)
0
0
0
Ну тогда и Ливерпуль, Нотингем форрест тоже топы?) МЮ просто превращается в таких же лузеров)
Ну давай еще Болтона, Астон Виллы,

Евертона, всех добавим кто выигрывал по 2 - 3 титула, кроме красных
0
0
0
Нумерология - интересная штука. 13 чемпионств Арсенала. 1+3. Да)
0
0
0
Сильный комментарий. Обычно такой аргумент применяют болельщики Анжи в диалогах с болельщиками Терека. Логично, так как и Анжи, и Терек выиграли столько же ЛЧ, как и Арсенал. Что тульский, что лондонский.