Диего Симеоне: «Атлетико» нестабильно провел первую половину сезона»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после ничьей с «Атлетиком» (2:2) подвел итоги первого круга.

«Мы в 7 очках от «Севильи» после нестабильной первой половины сезона. У них есть важное преимущество для попадания в Лигу чемпионов.

Я доволен сегодняшней ничьей, потому что мы улучшаем свою игру. Думаю, первые 30 минут и последние несколько минут были для нас хороши. Это был страстный матч с игрой в обе стороны, как и всегда.

После того, как мы повели в счете, мы могли увеличить свое преимущество, однако постепенно к атакам перешли они. Когда забил Гризманн, думаю, мы вновь взяли игру под свой контроль», – сказал Симеоне.